Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Q100 [19] Рейтинг: 34

    Ура! Грустные Новости! 2 выпуск! 19:25, 28 мар 2012

    "Добрый_Ёж - птица гордая..."


    Свежие Новости с фронта!


    Держись зелень! чёрный_берет объявил войну калориям и стал вегетарианцем! Теперь в пищу он употребляет исключительно молодые побеги свежих трав и овощей. Своими фирменными блюдами он решил поделиться с нами.
    Итак в его ежедневный рацион входят:
    1. Салат "Мечта наёмника" или "Каша из топора"

    2. Суп "Не дай себе засохнуть"

    3. Главное блюдо: Постная Утка в ТОМАТОВом соусе

    4. И на десерт компот "Зеленый эльф" и пироженное "Черная_вдова"

    За более подробным описание блюд и рецептами писать в приват - ШЕФ_ПОВАР

    Во втором выпуске «По ту сторону стата» Вас ждут погружения в темные пучины мозгов и извилин! Странствия по 8-мерным лабиринтам посредством перпендикулярных троллейбусов и черной материи, а также! Только здесь и только сейчас будет приоткрыта завеса тайны над животрепещущим вопросом: «Кто негодяй и почему 20 левел появился так скоро???»
    А все благодаря нашим шпи... *секретная информация* бравым внештатным корреспондентам, которым путем неимоверных активных (про пассивные не сознались, но суда по походке были и они!) усилий удалось раздобыть сверхсекретную запись экстренного слета админов всея Риота о проблеме «Первого двадцатого» или, как многие ее еще называют - «Трабле невероятного задротства».
    Итак, Эм и Жо, внемлите же содержанию Внеочередной админской сходки, состоявшейся ровно через 1 час 30 минут и 29 секунд после того, как известная всем личность впервые в игре взяла 20 уровень.

    (прим. ред.1: Чтобы не травмировать неокрепшую детскую психику и не спровоцировать незапланированную беременность у читательниц и домашних животных, стенограмма подверглась нещадной цензуре.)



    - Какого.....!!! Я вас спрашиваю, КАКОГО....????!!! Какого …, пока я мирно спал в своей кроватке, Вы допустили, чтобы наш КОВАРНЫЙ план рухнул?!?!?!

    (прим. ред.2: В оригинале записи, после вопросов Главного часто слышатся звонкие удары твердым о нежное. Мы же в очередной раз напоминаем, что труд внештатных корреспондентов оплачивается «простым спасибом», особо отличившихся - «спасибом большим-со-смайликом». Не более.)

    - Ну, шэф, мы же все равно хотели его делать...

    - Да-да, я уже и мануалы скачал...

    - В топку твои мануалы!!! Я спрашиваю, как получилось, что игрок набил 99999 экспы не за 5 лет, как планировалось, а всего за полгода?!

    - Чую присутствие смрадного духа, Братья...

    - Бугай, да отойди ты от коллектора, Творца ради! Упадешь ведь, потом лопаткой для блинов отскребать будем!
    *слышится приглушенная возня, видимо, добровольно Бугай отходить отказывался*

    - Фух! Вроде успокоился... Хорошо, хоть пупырчатый полиэтелен захватили, на пару часов затихнет... Итак, вернемся к нашей проблеме. Что будем делать с 20м левелом?

    - Нет перса, нет проблемы, шэф...

    - Рано. Мы ведь решили убивать персов только на годовщины проекта, так что до октября - ни-ни... Следующий.

    - Сказать всем, что это прес админов. Или глюк системы... Или мы вообще не понимаем, о чем речь и первый раз слышим про такую игру.

    - Не-ет, тем самым мы себя дискредитируем, а мне и так уже в чате стыдно появляться. Каждый так и норовит гранату кинуть или разрывными нафаршировать... из-за недоделок.

    - Глупцы не понимают, что это не баги, а фичи!!!..

    - Спасибо, Кэп... То есть, Джет. Следующий!

    - Забить и работать в прежнем режиме. Как говорится, один раз не пи... Кхм! То есть не 20 левл. Баланса в игре все равно нет, так что и нарушить «двадцатка» ничего не сможет.

    - Хм... Еще предложения?

    -А можно мне тоже кусочек пупырчатой хлопалки?

    - Да, да, и мне!

    - И мне! И мне!

    - Нет! Стойте! Моя рука!..

    - Бугай, а ну делись!

    - А-а-а-а!!!....

    *На этом содержательная часть пятичасовой записи заканчивается. Во всех остальных двухста шестидесяти пяти минутах слышны только приглушенные хлопки и довольное улюлюканье*

    Я же с радостью передаю слово нашему следующему корреспонденту, напоминая, что нет такой беды в Риоте, с которой не смог бы справиться пупырчатый полиэтелен. Хлопайте, щелкайте, успокаивайте нервы и просвещайтесь. С Уважением, к пупырчатому полиэтилену, Автор.
    (спонсором данного раздела сегодня выступает ЗАО Пуппол лимитэд)


    "Беседы о высоком"

    С нами сегодня человек, который достиг просветления, войдя с чистой душой и своим верным Товарищем пулеметом, в нирвану.
    Итак встречайте Гроза всех нубов, и отличный парень - Morberet! (аплодисменты!)
    сегодня он ответит на вопрос, который много месяцев будоражит все население Мерании. "есть ли жизнь после 19 уровня?"

    - Здравствуйте! Вы не будете против если я возьму у вас интервью для газеты?

    - Привет

    - Кстати, мои личные поздравление с получением 20 уровня!

    - Спасибо

    - Скажите, пожалуйста, а сколько времени заняло у вас на то, чтобы получить 20 уровень?

    - С самого начала игры =)

    - =). А начиная с 19 уровня сколько для этого понадобилось дней, недель, лет?!

    - Сложно сказать вроде быстро недели 3 максимум.

    - То есть на то, чтобы набрать с 19 уровня по 20 вам понадобилось 3 недели?

    - 19й, грубо 4 месяца.

    - Ого! И по сколько же часов в день вы сидели в РИОТ-е?

    - 5-7 часов сна.

    - А что же теперь делать со стычками, Кубками Диктатора и д.т.п.? Мне кажется у вас явно преимущество! Неужели вы больше не будете участвовать?!

    - Да ничего поправят всё и буду участвовать, слухи, что я неубиваемый- чушь. персы 500+ которые реально угрожают игре в сторону перекоса , никого не волнуют.

    - То есть вы будете участвовать со всеми?

    - Это уже не от меня зависит, это от воли админов!

    - Что ж тогда я не завидую Коалиции Короны =) А если не секрет, то сколько надо набрать опыта, чтобы получить 21 уровень?

    - Нисколько.

    - Как это? То есть его нет?

    - Нет.

    - Скажите, пожалуйста, а есть таблица игроков ТОП 100 для 20 уровня?

    - Да, есть и я там на 1 месте.

    - Спасибо, вы нам очень помогли!

    - Удачи вам!

    -И вам тоже!

    Принимая на веру слова о «5-7 часах сна», можно определенно сказать, что только фанатично настроенный человек способен совершить нечто, что совсем недавно считалось невозможным. Как бы то ни было, Morberet - первый 20 левел в игре, и его достижение навсегда останется в истории РИОТ-а.

    п.с. Редакция напоминает, что время, проводимое за компьютером, обратно пропорционально времени, остающемуся на поиск лица (и всего остального) противоположного (или не очень противоположного, если Вам так больше нравится) пола.


    Рубрика "Спорт"

    Сегодня в ночь, в Ванкувере прошел очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Встречались Ванкувер Кэнакс (зеленая форма) и Детройт Ред Уингс (красная форма). Морберет был не допущен до игры, так как не прошел допинг-контроль, поскольку в его крови обнаружили стероиды 20 го уровня. Уверения, что он «обычный задрот» не прокатили и Красные остались в меньшинстве. Идкфа вместо клюшки, зачем-то взял пропаганду, за что во втором периоде получил силовой прием в голову от Каратона, успев перед этим накосить хет-трик, Механизм с Каеном грамотно воспользовавшись большинством отыграли три шайбы. В третьим периоде Мирован, воспользовавшись ошибкой в передаче Блэкпегаса на Архангела, выйдя с Андерсеном на ворота Казантипа, забили изящный гол. Матч завершился со счетом 4-3 в пользу Ванкувера (зеленая форма). В вип-трибуне были замечены Меньшиков, Дантист и Бомж, в изрядно нетрезвом виде. На верхней трибуне, одетым в черный плащ, очки и широкополую шляпу, был замечен BELLEARO, который весь матч делал отметки в своем блокноте. По-видимому, в следующем матче стоит ждать от его команды сюрпризов. Если, конечно, BELLEARO не чертил всего лишь квадратики и кружочки, чтобы всех запутать.


    "Советы от мастера"

    6400 желает всем игрокам: "Побольше бабла в любом виде! ну и самое главное - эту игру нужно вообще бросать, весна наступает, девченки в юбочках в коротких будут ходить -)"

    да, не упускайте время, сейчас немножко потеплеет и кровь у всех начнет кипеть. не упустите возможность познакомиться

    В следующем выпуске: Проблема увеличения популяции ежей. плюсы и минусы.

    Над выпуском потели:

    Магистр (Царь) - Q100

    Его юный подован (по совместительству стеклодув) - Улка777

    Главный по тарелочкам - Volkolam

    Спортивный обозреватель - Legion_Fett

    Душа журнала - KrioMex

    Спасибо за прочтение. Не забудте поставить лайк, написать отзыв или критику.
  • 19:55, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
  • 19:56, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    Земля и небо!
    Этот выпуск на много интереснее и читабельнее!

    +
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 19:57, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    Улка777
    классно пошутил) следующий выпуск напишем об этом
  • 20:04, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    вам чего то не хватает..... какой то изюменки, а так молодцы, развивайтесь дальше. Удачи вам!!!
  • 20:09, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
  • 20:09, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    а что мне понравилось)
  • 20:13, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    А я и не шутил!
  • 20:13, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    аплодисменты!!!!!
    ________________________

    С Уважением 6400 (Алексей)
  • 20:15, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    спасибо)))))
  • 20:18, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    пипец и обо мне вспомнили
  • 20:20, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
  • 20:23, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    Спорт СУПЕР!!!!давайте еще))
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 20:29, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 20:36, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    школоло?
  • 20:39, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    стЭнгазЭта+
  • 20:49, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
  • 20:55, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    чудно ))) продолжайте, буду читать с удовольствием ))
  • 20:56, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    всё здорово и отлично!!! МОЛОДЦЫ!! Только вопрос : на счёт 20 ур и - Morberet! это правда?
  • 21:09, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    не интерессный бессмысленный выпуск сори беспонт голимый
Страницы: «« « 1 2 3 » »»