Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • H_a_n_t_e_r [19] Рейтинг: 64

    Тяжела жизнь без юмора (Конкурс) 21:00, 30 мар 2012

    Buenos días las señoras y los señores! Здравствуйте, амиго!

    Всё ближе и ближе 1 апреля – День шуток и смеха, не миновало это событие и славную Меранию.

    Всё правильно – какая же стоянка после жаркой битвы без смеха, когда нервы, натянутые звенящими струнами наконец расслабляются и из глоток бойцов вырывается истерический хохот?

    В честь этого мы открываем КОНКУРС!!!

    Условия его очень просты : В этой теме нужно рассказать о том как именно вы разыгрывали ваших друзей/знакомых/близких на 1-ое апреля.
    Трое самых лучших розыгрышей будут награждены реальными игровыми призами,а именно:


    1 место - Вип статус на 30 дней.

    2 место - Вип статус на 14 дней.

    3 место - Вип статус 3 дня.

    Победители отбираются коллективом из модераторского состава.


    Конкурс стартует прямо сейчас и вплоть до конца 1-ого апреля.

    Всем удачи,любви..и помните,что без юмора не интересно жить.


    Поехали!

    P.s Организатор конкурса Клайд , Добрый90
    Отдельная благодарность за помощь персонажам ШНЫРЬ , Бусый , Bugalamoon
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 21:23, 30 мар 2012 Рейтинг: 10
    в армии развели чела!сказали чтоб собрал всё зубные щётки и отнёс в мед пункт на проверку, типа вирус какой-то, он попёрся туда, а медичка была тоже не промах сказала сначала надо командору части показать их! Он не долго думая пошёл в штаб с кучей зубных щёток, да влетело всем не плохо но и угар был ещё тот!
  • 21:29, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    Спецкомиссия ООН приняла решение запретить проведение в Китае опытов
    по клонированию. Так, на всякий случай...
  • 21:29, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    DOOM42
    нужно свои истории из жизни рассказать, а не анекдоты кторые придумали *двести лет назад* ! давай по-честному
    ( . Y . )
  • 21:30, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    Предлагаю такую вещь, на рандомный номер , заранее засекретить свой (желательно) написать сообщение с текстом:"Я спрятал труп что делать дальше жду указаний"
  • 21:30, 30 мар 2012 Рейтинг: 10
    меня один раз разыграли
    звонит ночью друг говорит,выручай ай да быстрей выходи с ведром горячей воды щас подъеду, позже объясню.
    ну набрал воду оделся взял ведро и стаю жду у подъезда
    мобилу не взял, замерз. ни кто не приехал
    пришел злой звоню ему а он в с 1 апреля меня поздравляет козел
  • 21:31, 30 мар 2012 Рейтинг: 2
    вдруг встретились два друга.вася гговорит чё с руками? саня говорит играл в риот вася ты нуб какого хуя ты с 23уровня ушёл на 1? да просто надрочился
  • 21:31, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    рассказывайте истории из жизни, хватит анекдоты
    ( . Y . )
  • 21:31, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    у меня первое место, я развелся 1 апрела, женился 2
  • 21:32, 30 мар 2012 Рейтинг: 37
    Розыгрыш довольно старый, но для начинающего юзера вполне подходит, а иногда на него может купиться и бывалый компьютерщик. Идея такова: ждем, когда жертва отойдет по какому-либо поводу от компьютера, затем открываем на рабочем столе любое приложение, например, "Лазерный проигрыватель" или папку, но не на весь экран, а где-нибудь в центре (лучше, чтобы окно не попадало на иконки на рабочем столе). Жмем клавишу Print Screen на клавиатуре и закрываем приложение. Потом открываем графический редактор Paint и выбираем из меню "Вставить". Скриншот с экрана загрузится в редактор. Сохраняем его куда-нибудь в C:\WINDOWS\ под любым именем и выбираем "Заполнить рабочий стол Windows". Закрываем Paint. Теперь в качестве обоев у разыгрываемого стоит изображение его же рабочего стола с раскрытым окном посередине. Увидев это, жертва пытается закрыть окно (естественно, неудачно) и в конечном итоге со словами «Опять Винда повисла!!!» перезагружает машину. И каково же будет её удивление, когда ненавистное окно появится на экране снова!
  • 21:32, 30 мар 2012 Рейтинг: 2
    Отправить на номер друга СМС:"Спасибо, что прочитали это SMS-сообщение! С вашего счета снято 100 рублей." или Продаю котят.
    Дешево: 50 рублей ведро.
  • 21:32, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    KiberMan
    ПРАВИЛЬНО . . . НЕ НУЖНЫ АНЕКДОТЫ ))
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 21:35, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    minyta
    сын родился, в крнце декабря, у нас жизнь как шутка пасха в апреле, гони подарок
  • 21:36, 30 мар 2012 Рейтинг: 24
    Не судите строго и сильно не смейтесь
    Так вот_эта история произошла со мной в мае прошлого года на корпоративе, друзья решили меня разыграть ...
    Я работаю на 3 этаже. Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя) ; На пятом - нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.
    Кто-то ручку дерг:
    - Есть кто ?(Друг)
    Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук...
    Он:
    - Ясно, а почему без света?
    Я снова пук-пуууук...
    Он:
    - Понял... - потом постоял и добавил: - Первый раз с жопой разговариваю... и все понятно.С первым Апреля))
  • 21:37, 30 мар 2012 Рейтинг: 2
    Ты...

    С.У.К.А.

    Сексуальная
    Успешная
    Красивая
    Афигительная

    Улыбаешься? С 1 апреля!
  • 21:38, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    Только до первого апреля! Мы вводим новый тариф «Голубая ночь». Звонок другу с 12 ночи и до 9 утра совершенно бесплатно!


    P.S ПРИДУМАЛИ С ДРУГОМ ОПЕРАТОРОМ :)
  • 21:38, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    У меня есть собака (кобель)...звонит дочка на 1 апреля и говорит что минуту назад у СОБАКИ появились щенки)) Я подорвался..как идиот...одупление произошло минуты через три)))
  • 21:39, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    Ночь. Караульное помещение. Бодрствующий солдат будит отдыхающего:
    - Солнышко, вставай.
    Спящий военнослужащий продолжает храпеть.
    - Солнышко, вставай.
    Никаких изменений.
    Тут бодрствующий солдат как заорет:
    - Вставай, бл…, ты – в армии!!!
  • 21:39, 30 мар 2012 Рейтинг: 2
    Вчера заехал в шин монтаж колесо починить, стою курю, слышу голос из за машины (чел который колесо откручивал зовет) иду к нему он мне показывает ключ из которого торчит обломок и говорит что у меня болты колесные ржавые, и тут меня чуть не хватил инфаркт ОН откручивал пластмассовые болты с декоративного колпака!!! Думаю дальше расписывать не надо, кто знает поймет)))
  • 21:39, 30 мар 2012 Рейтинг: 3
    Только до первого апреля! Мы вводим новый тариф «Голубая ночь». Звонок другу с 12 ночи и до 9 утра совершенно бесплатно!


    P.S ПРИДУМАЛИ С ДРУГОМ ОПЕРАТОРОМ :)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»