Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
  • H_a_n_t_e_r [19] Рейтинг: 64

    Тяжела жизнь без юмора (Конкурс) 21:00, 30 мар 2012

    Buenos días las señoras y los señores! Здравствуйте, амиго!

    Всё ближе и ближе 1 апреля – День шуток и смеха, не миновало это событие и славную Меранию.

    Всё правильно – какая же стоянка после жаркой битвы без смеха, когда нервы, натянутые звенящими струнами наконец расслабляются и из глоток бойцов вырывается истерический хохот?

    В честь этого мы открываем КОНКУРС!!!

    Условия его очень просты : В этой теме нужно рассказать о том как именно вы разыгрывали ваших друзей/знакомых/близких на 1-ое апреля.
    Трое самых лучших розыгрышей будут награждены реальными игровыми призами,а именно:


    1 место - Вип статус на 30 дней.

    2 место - Вип статус на 14 дней.

    3 место - Вип статус 3 дня.

    Победители отбираются коллективом из модераторского состава.


    Конкурс стартует прямо сейчас и вплоть до конца 1-ого апреля.

    Всем удачи,любви..и помните,что без юмора не интересно жить.


    Поехали!

    P.s Организатор конкурса Клайд , Добрый90
    Отдельная благодарность за помощь персонажам ШНЫРЬ , Бусый , Bugalamoon
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 22:11, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    syn zvonit matere mama idi na bazar kupi sveniy nazovi praporwikom priedu sam zareju
  • 22:13, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    minyta
    а я 3-го женился , но пока не развелся))))
  • 22:16, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Ребят, ну может хватит копипаста ради халявы? давайте рассказывать реальные истории
    Пошутили и хватит. Время РЕАЛЬНЫХ историй =)
    Итак расскажу несколько историй из своей молодости...

    Если вы планируете праздновать и выпивать с друзьями на хате, то этот розыгрыш для вас
    (он может показаться жестоким и аморальным, но веселье обеспечено)
    Вообщем так: когда ваши друзья уже пьяны в стельку, хорошенько подкрепились едой и вдруг кто-то захотел в туалет то фокус сработает берете прозрачный тонкий полеителен (в который заворачивают продукты чтоб дольше хранились) и обклеиваете унитаз под большим кругом. пьяный друг этого не замечает садится, делает дела и фекалии растекаются по всей жопе. смеху полно, особенно если вы тоже под градусом
    2 фокус можно проделать с любым членом семьи, надо встать пораньше и отправится на кухню типо приготовить завтрак надеваете халат и делаете вид, что готовите (отрежте кусок сырого мяса с кровью(ее можно побольше) и положите в рот придется потерпеть немного, потом все равно выплевывать) . если родственник ужо проснулся и видет вас за готовкой он немного удивиться. и тут вы начинаете орать во все горло дикими воплями, к вам естесственно подбегают и начинают помогать, в этот момент вы пускаете кровь изо рта, говорите что откусили пол языка и выплевываете кусок мяса.
    Я делал это со своей девушкой, потом неделю не разговаривали...

    ну как-то так) все основано на реальных событиях из моей жизни
  • 22:17, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    где гарантии вознаграждения, и в случае не выплаты при победе, к кому обращаться?
  • 22:17, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Вобщем дело было так:
    Живет тут у меня соседка, бабулька (божий адуванчик ) Тамара Петровна.. Разъехались все её знакомые по дачам; кости перемывать некому, а главное не с кем.. И вот она прицепилась ко мне с распросами, мол "чего в городе нового?", "где сегодняшняя молодежь отдыхает?" и тп.. И тут я вспомнил, что к 1 апреля к нам приезжает сборище каких-то шутов-пародистов.. Вот я и бабульке намекнул, что будут "специально приглашенные гости", а именно Басков со свитой! Знал я её слабое место!
    1 апреля, как и предполагалось, Тамара Петровна собралась и села на автобус, на певца любимого решила посмотреть. Через несколько часов бабулька вернулась в приподнятом настроении! (А я уж ждал мести павших..) Оказывается пародия на "натурального" и правда была, причем не из лучших.. К счастью, Тамара Петровна так торопилась, что очки дома забыла.
    Прошло уже 2 года, а она до сих пор думает, что у настоящего Баскова побывала на концерте.. Но зато теперь мне она кости не перемывает!!
  • 22:19, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    Я когда то попросил друга позвонить родышам!!!
    - Алло, это Вас беспокоят с котельной. Вы знаете с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды, поэтому просим Вас для избежания в дальнейшем недоразумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну...
    - Большое спасибо ,что предупредили.
    - Да мы всех обзваниваем...
    (Перезваниваем через пол-часа):
    - Алло, Вы в ванну воды набрали?
    - Да...
    - Теперь идите и пускайте кораблики! :biggrin: :biggrin:
  • 22:19, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    - Я хочу, чтобы мои похороны были весёлыми.
    - Хорошо. Мы тебя кремируем и скурим
  • 22:21, 30 мар 2012 Рейтинг: 3
    - Паш, слушай - у тебя ведь фамилия Чёрный?
    - Ну да...
    - Назови сына Плащом! Прикинь, в школе: "Чёрный Плащ, к доске! ".
  • 22:22, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    Учитель говорит:
    - Завтра у нас контрольная, что бы были все! Вовочка говорит:
    - А если я буду сексуально утомлен?
    - Будешь писать другой рукой, - отвечает учитель
  • 22:24, 30 мар 2012 Рейтинг: 3
    Случай был такой,лежал я больничке ,в палате было человек 5 и все молодые парни ,от скуки какой только ерундой не маялись.И вот накануне 1 апреля поступает новенький ,ну всем конечно захотелось поприкалываться чтоб как-то разнообразить времяпрепровождение,пока он был у врача сестра принесла баночки для анализов,ну а мы заменили их на емкости -кал 3литра,моча 3 литра и 0.5 литра пот(наклеели этикетки на них), Ребзя, он ничего не понял !!!(сам был в шоке) пошел насрал в эту банку,помочился в другую -поставил это все под кровать ,взял марлю,которую мы ему приложили к банкам,полез под одеяло (мы накинули еще пару одеял) и он там потел собирая пот марлей и выжимая его в бутылку.Мы стойко выдержали ночь с банками под кроватью(ведь было очень интересно чем все закончится) и эпогеем стал вынос им этих банок к сестре на пост -всё отделение лежало от хохота,надо было видеть глаза медсестры когда она увидела эти анализы))) чувак до последнего не мог понять что произошло,а нас всех на следующий день выписали))
  • 22:24, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    Маленький мальчик звонит в службу спасения.
    -Алло, у нас в лифте дяденька с тетенькой застряли. Судя по стонам, тетенька раненая.
  • 22:25, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    Помню когда-то написал на листе бумаги следующий текст: "В связи с прорывом водопроводной сети занятий в школе 28.02.2011г. не будет. Ученикам старших классов (9-11) явиться к 10.00 в рабочей одежде с ведрами и тряпками. Администрация." Это объявление приклеял "Моментом" к входным дверям (приклеял очень прочно)…
    И на своё удивление на следущий день прихожу в школу И ВСЁ СТАРШАКИ ПРИШЛИ С ВЁДРАМИ И ТД ТП!!!!gHFDLJ GJNJV GJGFK R LTHTRNJHE YE B DKTNTKJ VYT!!!!
  • 22:25, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    Дедушка Мороз, ты в прошлый НГ пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи ещё. Петя 6 лет.
  • 22:26, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    в клан-чате общаются двое:
    1-й - у мя в альфе 2 пулемётчика в браво 2 снайпа.
    2-й - поменяй одного снайпа с пулеметчиком.
    1-й - не могу, пулеметчик пристает к снайперше, и не воюет!!!!!!!
  • 22:27, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    родителе вовы решыли любовью заняться и говорят вова иди воздухом подышать вышел вова на балкон и кричит ааа мама папа родителе пети тоже трахуется родители сказали откуда знаеш и он в ответ а петька тожена балконе
  • 22:28, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    1 апреля – дата

    Самым веселым неофициальным праздником года является для жителей многих стран 1 апреля. День наполнен шутками, розыгрышами родных, близких, друзей. Кто не знает выражения – «Ой, у тебя коленки сзади грязные». В Европе традиция праздника шуток началась еще с XVI века. Когда Карлом IX был перенесен день празднования Нового года с апреля на 1 января, то многие по-прежнему отмечали этот день по старому календарю. Над ними шутили, дарили пустые коробки в подарок. По некоторым данным, в России первый розыгрыш был в 1703 году. Собравшись толпой на площади, якобы на невиданное представление, люди вместо всего увидели надпись «первого апреля — никому не веря!» С того времени в этот день каждый старается подшутить над окружающими. Особенно весело этот день проходит у школьников и студентов. По традиции проводятся различные фестивали, игры КВН. Много примеров можно найти и в литературе, в пословицах, поговорках. Дню смеху, дню веселья и розыгрыша, рад каждый, ведь только раз в год можно весело и беззаботно пошутить над самым строгим и серьезным начальником!
  • 22:29, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Поспорил с другом что он не сможет промолчать одну минуту. Он естественно поспорил со мною!!!
    Я говорю: "Скажешь когда будешь готов"

    Он говорит: "Готов"
    Я говоритю: "Все ты проиграл"

    А он: "Почему?"

    А я: "Теперь точно проиграл" !
    Я так 10 грн выйграл!!!
  • 22:30, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    вообщем у меня был такой розыгрыш на 1 апреля, я с первым другом ехал в машине по городу, тут проезжая мимо магазина увидел припаркованную машину второго друга, первый друг умел заводить его машину своим ключем т. к. замок был сломаным, и вот не долго думая я сел за руль машины первого друга, а он в машину второго. После чего мы уехали, отъехав, позвонили второму , начели говорить что у нас возникли проблемы, типа попали в аварию, просили чтобы он подъехал к нам . Все закончилось тем, что он примчался на ТАКСИ к нам (в дальнейшем выяснилось что когда я ему позвонил, он был в таком состоянии, что даже не вспомнил, что в магазин приехал на своей машине). Вот в кратце моя история розыгрыша. М.б. не всем будет смешно, но эта реальная история.
  • 22:31, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    В прошлом году лёг спать 1 апреля в 6 часов утра,сидел за кампом всю ночь.Отрубился сразу.Жена будит в 8 утра и орёт бегом беги к тебе карась приехал (лучший друг).Я вскакиваю надеваю за секунду штаны,выбегаю на улицу,а там облом,и она мне с 1 апреля дорогой,я ей по морде,так она со мной потом неделю не разговаривала.Вот такое 1 апреля.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»