Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • Jetkokos [11] Рейтинг: 12

    Конкурс про "20-й уровень" !!! 12:22, 08 апр 2012

    Объявляется конкурс сроком 1 сутки.

    Кто правильно, аргументированно и корректно ответит в этом топике, почему админы до сих пор не ввели 20-й уровень, почему тянут, почему у них кривые руки, почему обещают, а не делают так срочно, как хочется мне, почему рендом против меня, почему... Кажется, я не туда пишу.


    Вопрос все-таки один.
    Почему еще нет 20-го уровня?!


    Первые трое верно и подробно ответивших получат по 20 реалов.

    Шутки в ответах принимаются как неверный ответ.
  • 12:34, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    1. С 20 уровнем надо новые миссии.
    2. повышение статов у игроков
    3. продумывание битв(так как 3 отряда) а именно Кубок диктатора. новая карта)
    4. Добавление лагеря. так как на 16 - 20 лабе ничего нет
    5. Более грамотное распределение по стычкам.
    6. Все возможные баги / глюки которые возникают при тесте карт.
    Это кажется что типо есть накатаннкая, циферки меняйте и все норм будет... по сути это не так. 20+ левл требует больше внимания чем 19- левл вместе взятый
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 12:35, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    admini etu xaroshuiu igru sdelali do 19 level,20level net potomu chto ,on esho v razrabotke misii dlia 20 levela i bitvi vsio nujno je prepodnesti k polzvatelam vsio v rabochem sastaianie.potom chtob ne gavarili,chtota ne rabotaet.karoche uvajuxa adminam udachi vam po razrabotke 20 levela,i v rabote
  • 12:35, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Jetkokos
    ...ого, сколько вопросов!!! Попробую по порядку ответить на все:
  • 12:35, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Потому что придумывают новые миссии на 20 уровне наверное передачу вещей новые зоны, новые квесты рисуют, это всё и не успевают они же тоже люди и не могут постоянно работать и отдыхать тоже нужно !!может вещи новые в ведут ))может какие нибудь кольца в ведут майки под броню перчатки ну я не знаю работают они просто придумать всё и воплотить в жизнь и запустить это две разные вещи !!да и ещё нужно следит за всем тем что счас уже происходит в игре !!
  • 12:35, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Думаю потаму что паралельно с разработкой и тестированием 20ур. ведеться оч много работы о которой мы пока не знаем,а коллектив разработчиков не велик,отсюда и все вытекающие последствия.
  • 12:37, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    на 20 уровень перейдем 21 декабря 2012 г. , причем сразу все ))
  • 12:42, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    проводят тестирование
  • 12:44, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    тестируют и дорабатывают, чтоб не было багов, а также делают огромное количество нового контента
  • 12:44, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    1)Админы обычные люди и тоже должны отдыхать,у них тоже есть жены и дети
    2)Разрабатывать игру (создовать квесты ,статы ,уровни)не так просто как кажеться на первый взгляд
  • 12:47, 08 апр 2012 Рейтинг: 5
    Администрация и програмисты стараются сделать качественны й продукт тем больее для такого проэкта нужно много времени, денег и ума в первую очередь. Заработаных игрой денег пока не хватает для поддержания штата персонала в 100 человек, поэтому игра не может развиваться так быстро как все мы этого хотели. Програмирование это очень трудоёмкий процес, устаёшь не так физический как умственно. Большую часть времени занимает исправление недоработок, ошибок, багов.
    Возможно нововведение нахотится сейчас на уровне тестирования модернизации и исправления глобальных ошибок
    Выйду я на улицу гляну на село...
  • 12:48, 08 апр 2012 Рейтинг: 2
    ----------------------------------------------
    Выйду я на улицу гляну на село...
  • 12:49, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Все это конечно понятно, но большинство ребят из вас не понимают, что запрограммировать игру, изменить теги, подробно прорисовать новые персонажи и т.д и т.п не очень то и легко. И я сильно сомневаюсь что у создатели нет другой основной работы кроме игры и что ему наверно приходится работать по ночам и в свободное время. А что на счет того что Он или Они группа разработчиков обещают в какие-то сроки и не успевают или откладывают этому тоже должна быть вполне объяснимая причина. Например новые уровни никак не могут совместить с игрой или какие нибудь ошибки в коде игры и т.д Может они все уже сделали просто запустить не могут вот и не могут исполнить обещанное и все так расстагивается. Так что имейте терпение и проявите понимания. Это все не так легко как кажется. А на счет того почему Сами админы не дают ответа. Так Они лучше потратят время на то чтоб быстрее запустить 20лвл чем отвечать и тратить время на Ваши совершенно похожие вопросы и претензий. Это лично Мое мнение, может Вы думаете по другому. Я никого не защищаю, просто я так думаю и жду результатов. Так как я тоже пытался создать игру и все не так легко как кажется
  • 12:49, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    а) Не ввели потому-что еще не все сделано, для полного функционала.
    б) Руки не кривые только у того кто ничего не делает.
    Админы работают над тем чтоб мы могли развлекаться, а хорошие развлечения быстро не родяться.
  • 12:49, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Мало бойцов, с сответствующей подготовкой и статами, а уровень подготовки они снижать не хотят... А проблемы бывают на любом уровне...
  • 12:50, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Извините что повторился, я не прочитал что написано было выше и написал.
  • 13:02, 08 апр 2012 Рейтинг: 2
    Как все хотят 20 реалов!!!

    Беда у нас в стране с халявой. На самом деле, вчера орали давайте 20 уровень, сегодня за 600 рублей все сетуют как админам тяжело живется. Сервера вспомнили. У мэйла доход в год 200млн.$, могут себе сервера позволить.
    А если в новой теме предложить 100$ за то кто изысканней опустит админов. Отпишется 90% тех кто здесь жалел их.

    Вторая беда в россии, уже с стороны администрации - кормить завтракми. Вместо того чтобы определить конкретную дату пусть не близкую, но конкретную и из кожи вон вылезти но сделать. Как в принципе и делается во всем цивилизованном мире.

    Уважайте прежде всего себя, тогда и к другим уважение прийдет.
    Топоры
  • 13:08, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    конкурс!!!
    первые 3 аргументировано отмазовшие разработчиков от ответа получают приз

    а сути то это не меняет.....

    так забываете нормально как работать, как план вовремя сдать и как за недоработки снимают надбавки и т.д.


    а те кто придумывают за вас отмазки? как вы их выставили? вам их не жалко?
    за 20 реалов....

    СТЫДНО должно быть
    Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.
  • 13:10, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Итак.Может быть не сделали потому, что в РИОТЗОНЕ ещё нету 20+ лвлов?
    Ведь эти проекты обьединены как бы...надо всё переводить, перекрашивать и т.д.Как то так...
  • 13:11, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Ах да.Админы делают что то такое, с чего бы все мы обалдели
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»