Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • ДраконийНос [19] Рейтинг: 15

    Ну что ж вы, ребята? 21:53, 13 апр 2012

    Народ. Великий мой народ.
    Надеюсь меня хоть кто-то услышит.

    Вы что друг друга то поносите?
    Рейдерство это часть игры. это не запрещено. И существует эта функция не случайно. Выгодна она, и тут тоже ничего противозаконного нету(Люди зарабатывают деньги)
    Так вот, получается человек который рейдит другого, играет честно, по правилам(он ведь не взламывает ваш аккуант и не переводит на свой счет ваши песо).
    Вопрос, почему возникают такие скандалы? Почему люди готовы перегрызть друг другу глотку?
    Многие тут скажут. Да ты идиот конченый( просто ты не копил никогда на статы и поэтому не знаешь как это когда у тебя уносят песо, когда до качка осталось набрать совсем чуть-чуть)
    Эх, ребята, мне то не знать. Я поэтому и не коплю, что бесполезно мне. Вот сегодня ,например из набранных 8000 п., унесли около 4500 и унесли бы и остальные, если бы я не потратил их вовремя.


    Если уж эти рейды доставляют столько хлопот, может и стоит задуматься о их отмене? А? Зачем такие правила нужны тогда?
    Неужели то, что выгодно одним, должно быть обязательно невыгодно для игроков?
    А если отменить это? Не лучше ли воевать честно?
    И тогда вы будете спокойны за свои песо... или нет - вы не согласитесь, потому что сами то порейдить не прочь, вам не нравится только когда вас рейдят.

    Я угадал? Эх ребятки...я говорю в пустоту...
    И все мои попытки отвлечь хоть немного, уменьшить всю серьезность игры...бесполезны.

    Неужели из-за игры можно так ругаться?

    Поколение Windows...

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 22:14, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    мда не надо сориться изза тово что тебя отрейдили алый дракон прав риот это всеволиш игра ненадо сориться изза того что у тебя отняли пессо (повторяюсь это всеволиш игра) ненадо сориться может быть будем играть по правилам и не будим сориться если вас отрейдели не надо сориться надо жить дружно всем удачи в игре а особенно в жизни
  • 22:16, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Опять дракон из себя вождя корчит. "Курилка" - это личный топик дракона?
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 22:17, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Mad_Max
    ALDer
    zombi71
    я_НеПоБеДиМ
    Nikita163
    Хозяин_Леса
    Добрый_Ёж

    Значит я бузу устрою, по отмене рейдов. Пусть удаляют или рейдерство или меня. всё, объявляю голодовку

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 22:17, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    отменить!!! рейдю только в отместку...
  • 22:18, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    ---- я за реидов!!
  • 22:18, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    z z z лучше бы РАДИО СДЕЛАЛИ ВСТРОЕННОЕ , а то вкл отдельно НАДОЕЛО))))))))))))
  • 22:21, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    не - народ! а кто запрещает строить охранки... Ну а если у тебя более 2000, то извини - уровень должен соответствовать
  • 22:21, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    пфффф.. нытьё. Воруй@Убивай. Отменить нужно только ограничение на кол-во рейдов в день. А кто начинает срач из за потерянных песо плакса и эмо. КГ\АМ тему в топку
  • 22:22, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    достали уже эти рейдеры, мочи больше нет терпеть только зазевался и нищий копи все по новой
  • 22:23, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    я за рейды ходя сам не рейдю но всегда отвечаю это игра в войну и слава богу игра война это грязь и мерзость я был и знаю
  • 22:24, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Дракон писал(а):
    Народ. Великий мой народ.
    Надеюсь меня хоть кто-то услышит.

    Вы что друг друга то поносите?
    Рейдерство это часть игры. это не запрещено. И существует эта функция не случайно. Выгодна она, и тут тоже ничего противозаконного нету(Люди зарабатывают деньги)
    Так вот, получается человек который рейдит другого, играет честно, по правилам(он ведь не взламывает ваш аккуант и не переводит на свой счет ваши песо).
    Вопрос, почему возникают такие скандалы? Почему люди готовы перегрызть друг другу глотку?
    Многие тут скажут. Да ты идиот конченый( просто ты не копил никогда на статы и поэтому не знаешь как это когда у тебя уносят песо, когда до качка осталось набрать совсем чуть-чуть)
    Эх, ребята, мне то не знать. Я поэтому и не коплю, что бесполезно мне. Вот сегодня ,например из набранных 8000 п., унесли около 4500 и унесли бы и остальные, если бы я не потратил их вовремя.


    Если уж эти рейды доставляют столько хлопот, может и стоит задуматься о их отмене? А? Зачем такие правила нужны тогда?
    Неужели то, что выгодно одним, должно быть обязательно невыгодно для игроков?
    А если отменить это? Не лучше ли воевать честно?
    И тогда вы будете спокойны за свои песо... или нет - вы не согласитесь, потому что сами то порейдить не прочь, вам не нравится только когда вас рейдят.

    Я угадал? Эх ребятки...я говорю в пустоту...
    И все мои попытки отвлечь хоть немного, уменьшить всю серьезность игры...бесполезны.

    Неужели из-за игры можно так ругаться?

    Поколение Windows...


    а зачем по 8000 собирать, стат у вас вроде на такую сумму не тянет... на квартиру копишь или на станки для типографии?!
  • 22:25, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Рейды нужны, ибо их отсутствия приведет к овощьной игре, без имоций, и обсуждения других (прав, неправ). Что касается ребят, пропейте курс антидипресантов.
  • 22:26, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 22:27, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    изра
    давай не путать натуру с игрой, а тем более сдесь играет подавляющее большинство малолеток.. извини, если слишком грубо, но сам бывал в боях и знаю, что это такое
  • 22:27, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Xpan
    наймов качаю

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 22:28, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    тема уже много раз обсуждалась. правила не поменяют они (админы). чё тогда опять больную мозоль тереть? ПУСТОБРЁХСТВО.
    точка.
  • 22:29, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    kolwik
    О как??? Глава клана говнюков доставших рейдами всех до того, что народ с удовольствием бы им фейсы поправил вдруг такой весь из себя голубок. Он за отмену рейдов))))Ну ну.
  • 22:34, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Дракон писал(а):
    Xpan
    наймов качаю


    это что же наймы такие, которые за один кач по 8к берут?
  • 22:35, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Xpan
    ну их у меня 3

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
Страницы: «« « 1 2 3 » »»