Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3
  • ДраконийНос [19] Рейтинг: 15

    Ну что ж вы, ребята? 21:53, 13 апр 2012

    Народ. Великий мой народ.
    Надеюсь меня хоть кто-то услышит.

    Вы что друг друга то поносите?
    Рейдерство это часть игры. это не запрещено. И существует эта функция не случайно. Выгодна она, и тут тоже ничего противозаконного нету(Люди зарабатывают деньги)
    Так вот, получается человек который рейдит другого, играет честно, по правилам(он ведь не взламывает ваш аккуант и не переводит на свой счет ваши песо).
    Вопрос, почему возникают такие скандалы? Почему люди готовы перегрызть друг другу глотку?
    Многие тут скажут. Да ты идиот конченый( просто ты не копил никогда на статы и поэтому не знаешь как это когда у тебя уносят песо, когда до качка осталось набрать совсем чуть-чуть)
    Эх, ребята, мне то не знать. Я поэтому и не коплю, что бесполезно мне. Вот сегодня ,например из набранных 8000 п., унесли около 4500 и унесли бы и остальные, если бы я не потратил их вовремя.


    Если уж эти рейды доставляют столько хлопот, может и стоит задуматься о их отмене? А? Зачем такие правила нужны тогда?
    Неужели то, что выгодно одним, должно быть обязательно невыгодно для игроков?
    А если отменить это? Не лучше ли воевать честно?
    И тогда вы будете спокойны за свои песо... или нет - вы не согласитесь, потому что сами то порейдить не прочь, вам не нравится только когда вас рейдят.

    Я угадал? Эх ребятки...я говорю в пустоту...
    И все мои попытки отвлечь хоть немного, уменьшить всю серьезность игры...бесполезны.

    Неужели из-за игры можно так ругаться?

    Поколение Windows...

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 22:36, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Xpan
    и еще надо двух подготовить

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 22:36, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    kolwik писал(а):
    достали уже эти рейдеры, мочи больше нет терпеть только зазевался и нищий копи все по новой


    от тебя странно это слышать, что ты против рейдов... раньше так грозился красным статы не дать качать, а тут вдруг против рейдов... определись уже...
  • 22:38, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Дракон писал(а):
    Xpan
    и еще надо двух подготовить


    так ты научись по одному найму качать, а не пачками или целыми отрядами... и тогда ты будешь за рейды

    P.S. кстати, если ты их всех сразу качаешь, может и мне стоит к тебе со временем заглянуть на огонёк...
  • 22:42, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Xpan писал(а):
    Алый-Дракон писал(а):
    Xpan
    и еще надо двух подготовить


    так ты их научись по одному найму качать, а не пачками или целыми отрядами... и тогда ты будешь за рейды

    P.S. кстати если ты их всех сразу качаешь, может и мне стоит к тебе со временем заглянуть на огонёк...


    За рейды не буду никогда. воровать не хорошо

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 22:43, 13 апр 2012 Рейтинг: 1
    Уважаемый "Алый Дракон" (извините не знаю имени). Ответы на поставленные вопросы просты и очевидны любому воспитанному человеку.
    Взять чужое - это воровство. Да, это разрешено правилами.Убийство тоже не запрещено в человеческом обществе - оно наказуемо законом, и только. Можно немного применить фантазии и придумать другое правило - более дерзкое и коварное, но давайте это оставим на совести разработчиков проекта.
    Но как человек, имеющий Совесть я никогда этим не занимался. Потому что 1000 песо - это отстоять 20 оборон. Посчитайте сколько это времени. А для неглупого человека - время одно из самых ценных вещей в этой жизни. И обида, прежде всего - это обида от потеренного впустую времени.
    Я, практически никогда не рейдил в ответ - давая на откуп этих жалких людей их понятие жизни и правил всеобщего людского общежития. И как человек с определённым опытом и убедившись в этом на чужих примерах - так не "разбогатеть". По крайней мере духовно. Рейдить - это удел слабых и ущербных людей, готовых как здесь, так и в жизни на эти маленькие подлости. И мне их жалко...
    Жалко, что я играю рядом с людьми, которые бояться встретиться с тобой в честном Бою - и отстоять своё умение честным способом. А каждый бой в этой игре - это маленькая шахматная партия(это сказал один из моих соклановцев). Я уверен - они не смогут встретиться мне в жизни - и прямо сказать в глаза: "Я тебя рейдил, потомучто я вот такая тварь...". А способны на это только перед компьютером.
    В определённых кругах, таких людей называют "Крысами" - я абсолютно согласен, и это применимо и здесь.
    Мне бы не хотелось никого призывать отказаться от рейдов - это дело чести каждого. И уж тем более не хотелось бы вплетать сюда Администрацию, каждый зарабатывает как может.
    Мне кажется я говорю здесь об очевидных вещах, и вряд ли вообще это прочитают многие.
    Так... Мысли положенные на клавиатуру...
    С уважением к честным Игрокам, Роман.
  • 22:48, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    1
  • 22:52, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    да украл 450 прости это рандомно да нах мне это прости
  • 22:53, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    1 раз можно типа а один раз тоже и клан рандомно обокрасть
  • 22:54, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Да тут как по мне Рандомные рейды это такая же кража как и точечные! Я как человек который не приемлет их вообще кроме ответных раз они уже есть в игре!
    С начало получилось недоразумение из за того что на меня напал человек с клана Ути и после его визита через 1.5 мин меня обчистил совсем посторонний человек) Я вышел из клана и решил мстить так я думал что это наводка) впоследствие мы это обсудили с тем человеком в довольно милой беседе!
    Я предупредив Его за 5 мин и напал на многих его бойцов по 1 разу
    В ответ гражданин Кря Кря начал нападать своим кланом на бывших моих соклановцев и причём вынося их до нуля. При этом кричя на весь чат какой я подлый и низкий отморозок и что я перестал его интересевоть как человек) Ну и я в свою очередь ему ответил!
    Как по мне Я поступил правильно на меня напали случайно а я свою очередь случайно напал на весь клан бывают странные рандомы!
  • 23:00, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Venceremos писал(а):
    Уважаемый "Алый Дракон" (извините не знаю имени). Ответы на поставленные вопросы просты и очевидны любому воспитанному человеку.
    Взять чужое - это воровство. Да, это разрешено правилами.Убийство тоже не запрещено в человеческом обществе - оно наказуемо законом, и только. Можно немного применить фантазии и придумать другое правило - более дерзкое и коварное, но давайте это оставим на совести разработчиков проекта.
    Но как человек, имеющий Совесть я никогда этим не занимался. Потому что 1000 песо - это отстоять 20 оборон. Посчитайте сколько это времени. А для неглупого человека - время одно из самых ценных вещей в этой жизни. И обида, прежде всего - это обида от потеренного впустую времени.
    Я, практически никогда не рейдил в ответ - давая на откуп этих жалких людей их понятие жизни и правил всеобщего людского общежития. И как человек с определённым опытом и убедившись в этом на чужих примерах - так не "разбогатеть". По крайней мере духовно. Рейдить - это удел слабых и ущербных людей, готовых как здесь, так и в жизни на эти маленькие подлости. И мне их жалко...
    Жалко, что я играю рядом с людьми, которые бояться встретиться с тобой в честном Бою - и отстоять своё умение честным способом. А каждый бой в этой игре - это маленькая шахматная партия(это сказал один из моих соклановцев). Я уверен - они не смогут встретиться мне в жизни - и прямо сказать в глаза: "Я тебя рейдил, потомучто я вот такая тварь...". А способны на это только перед компьютером.
    В определённых кругах, таких людей называют "Крысами" - я абсолютно согласен, и это применимо и здесь.
    Мне бы не хотелось никого призывать отказаться от рейдов - это дело чести каждого. И уж тем более не хотелось бы вплетать сюда Администрацию, каждый зарабатывает как может.
    Мне кажется я говорю здесь об очевидных вещах, и вряд ли вообще это прочитают многие.
    Так... Мысли положенные на клавиатуру...
    С уважением к честным Игрокам, Роман.

    Теоритически ты прав но практически нет: ище скажи возлюби ближнего как сомого себя, или подставь вторую щеку. Здесь на каждом надета маска (хорошего или плохова).
  • 23:01, 13 апр 2012 Рейтинг: 1
    я считаю нужно просто запретить рейдеру пользоваться расходом или дать возможность жертве обороняться если жертва онлайн
  • 23:03, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    ЛОЛкаш писал(а):
    Да тут как по мне Рандомные рейды это такая же кража как и точечные! Я как человек который не приемлет их вообще кроме ответных раз они уже есть в игре!
    С начало получилось недоразумение из за того что на меня напал человек с клана Ути и после его визита через 1.5 мин меня обчистил совсем посторонний человек) Я вышел из клана и решил мстить так я думал что это наводка) впоследствие мы это обсудили с тем человеком в довольно милой беседе!
    Я предупредив Его за 5 мин и напал на многих его бойцов по 1 разу
    В ответ гражданин Кря Кря начал нападать своим кланом на бывших моих соклановцев и причём вынося их до нуля. При этом кричя на весь чат какой я подлый и низкий отморозок и что я перестал его интересевоть как человек) Ну и я в свою очередь ему ответил!
    Как по мне Я поступил правильно на меня напали случайно а я свою очередь случайно напал на весь клан бывают странные рандомы!

    Да не оправдывайся ты не перед кем это ИГРА. Тебе потом вобще скажут не на кого не наподай и на стыки не ходи))
  • 23:04, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Как-то одному бойцу не понравилось, что я вышел на стык без банок,он написал мне в приват, предупредил, что считает меня сливалой и будет рейдить,за 4 рейда он вынес 3 песо,я за 3 - 150 в ответ.Так что это своего рода способ выяснения отношений - разновидность дуэли. Если игрок нашел кормушку - нуба,который надеется на авось, не строит вышку, не хранит песо в амулетах, не качает статы для защиты песо, то это проблемы нуба, а игрок имеет полное право рейдить его до обнуления, по правилам это не запрещено. Мы в наемников играем, а не в рыцарей круглого стола.
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 23:20, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Фантомус
    А ты против христьянских заповедей? Они плохому не учат, наоборот. Я кстати одному рейдеру из рейдерского клана так и написал один раз: я не буду тебя рейдить в ответ, считай, что я тебе плдставил другую щёку.
    Вопросы религии, вообще отдельная тема, и в приличном обществе при светских беседах, не принято обсуждать - религию, доход и здоровье. А у нас светская беседа, надеюсь.
    А трактовка библейских заповедей имеет не одно значение, там нужно уметь читать между строк. Ну это для посвящённых.
  • 23:38, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Venceremos писал(а):
    Фантомус
    А ты против христьянских заповедей? Они плохому не учат, наоборот. Я кстати одному рейдеру из рейдерского клана так и написал один раз: я не буду тебя рейдить в ответ, считай, что я тебе плдставил другую щёку.
    Вопросы религии, вообще отдельная тема, и в приличном обществе при светских беседах, не принято обсуждать - религию, доход и здоровье. А у нас светская беседа, надеюсь.
    А трактовка библейских заповедей имеет не одно значение, там нужно уметь читать между строк. Ну это для посвящённых.

    Я считаю что храстианская религи самоя терпимая,но не в этом дело. Устройли здесь самосуд, когда люди начинали играть все были согласны с правилами. причем поставили свои галочки где надо. А теперь хотят установить свой правила и ищут одобрен у сторонников. и готовы заклевать человека за то что он их не соблюдает.
  • 23:48, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    скукотааа...
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 16:20, 14 апр 2012 Рейтинг: 0
    ты вабще прав да тебя нужно было сделать админом ведь ты за правильную игру ты бы сдесь всё наладел мне так кажется! ты лучший хоть красный а я зелёный ты прав!!!
  • 17:46, 14 апр 2012 Рейтинг: 0
    Фантомус
    Помимо "писанных" , существуют неписанные правила человеческого общежития, которые не дают опуститься до скотского сотояния бОльшую часть человечества. Это т.н. правила обще принятой морали и этики.
Страницы: «« « 1 2 3