Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 3 4 5 » »»
  • ДраконийНос [23] Рейтинг: 25

    Итоги за неделю...или новые приключения дракона. 21:28, 22 апр 2012

    Вот и подходят к концу первая неделя с 20 уровнем.
    Уже немало игроков за неделю достигли 30 лвл.
    Могу предположить, что через месяц многие будут уже на 45.
    Вместе с этим большая часть игроков требуют снижения цен на расходный материал, уменьшения времени производства в лагере, увеличения награды за оборону, красных наемников и даже реалы за прохождение миссии.
    В общем, я запутался народ. Ведь если администрация игры выполнит эти требования, вы все уже через месяц окажетесь на 45 уровне и история повторится: вы станете «расшатывать» нервы администраторам требуя 45+ уровни. Уже через месяц, в этом я уверен.
    Еще очень мне непонятны требования уровнять права игроков, которые не тратят деньги и тех кто их тратит очень много. Но тут уж вы меня простите, ибо не понимаю я. Вдумайтесь только, если бы у всех были равные права, какой тогда смысл вкладывать деньги в игру, если они не дают никаких преимуществ.
    Разберем на примере: Вот я часто слышу, то есть читаю, что оружие за 500 звезд специально для донатов и что для обычных игроков оно не доступно. И поэтому все хотят, чтобы цену на оружие снизили. А теперь возьмем, к примеру, ну вот хоть машины: BMW и Запорожец. Давайте тоже потребуем у производителей, чтобы цена на эти машины стала одинаковой и доступной как для обычных людей, так и людей богатых.
    Такое разделение будет всегда, пока будут деньги. Всегда и везде будут места люкс и плацкарт.

    Подведем итоги: Я запутался, я не понимаю чего все хотят. 20 лвл есть, новые карты есть, новые миссии есть а все опять недовольны. Я даже не знаю за кого теперь воевать: за красных, за зеленых, за белых... Нужно определится, чего вы хотите? - поиграть несколько месяцев, потихоньку тренируясь, развиваясь, разрабатывая и использую новую тактику или очутиться через месяц на 45 уровне и ждать полгода очередных уровней…




    P.S.
    АДМИНЫ
    Сделайте Доброго_Ежа снова добрым, а потом модератором, пусть будет на одного доброго модератора больше!




    Меня любит Беовулф...он сам сказал а я первый раз в жизни не знал что ответить

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 21:30, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    Надо было сразу в койку !
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 21:31, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    + надо играть, а не требовать. имхо
  • 21:32, 22 апр 2012 Рейтинг: 6
    Я Хочу только одного, чтобы блять когда я с 7 авторитетом становлюсь в битву за ресурсы, регион, или стычку - меня пускало в эту битву. А не посылало нахер, ВИП на месяц вперёд, а им плять мало всё, день дрочишь никуда не попадаешь - заебали, похуй на расход, на наймов, на автомат - дайте просто возможность играть в эту игру, сейчас такую возможность отобрали - а бабло дерёте дальше, непонятно за что, если хуй в какой миссии поиграешь!!!.
  • 21:32, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    правильно толкуешь)))))
  • 21:33, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    все правильно сказано )
  • 21:33, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    прав
  • 21:34, 22 апр 2012 Рейтинг: 3
    а ответ простой нахера делать по 200 опыта между уровнями
  • 21:34, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    +
    Падает тот, кто бежит. Тот,кто ползёт,тот не падает...
  • 21:34, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 21:34, 22 апр 2012 Рейтинг: 1
    +.
    Нытики надоели, хотя, без випа, на расход, теперь трудно копить =-))
  • 21:35, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    Все правильно сказал Присоединяюсь к мнению огнедышащего
  • 21:36, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    придратся не к чему. все правильно сказано
  • 21:36, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    дайте нормальных наймов!! обещали что бар будет лояльнее и будет давать нормальных наймов!!!
  • 21:36, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    + Монстры ушли выше,стало попроще
  • 21:36, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    про беовульфа кул
  • 21:37, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    а вот МУГАВАРА-САН прав на все 100%
  • 21:37, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    Дракон ты прав.
    Но цену на расход один фиг надо понизить хотяб шумы и зажигалки.
    Ну хотя всё равно стат теперь без прыжков намного легче качать.
  • 21:38, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    а по поводу БМВ и запорожцев-что сказать мы же не германия)) ещё ВАЗ приплети))
  • 21:38, 22 апр 2012 Рейтинг: 0
    Мугивара_сан
    Проблема вся в том,что зелёных на 30+ полно,а красных маловато пока
Страницы: 1 2 3 4 5 » »»