Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • 00:16, 16 июн 2012 Рейтинг: 2
    первые сек 30 -это раздражало, потом довело до исступления... потом до истеричного ржача. короче вечер удался. главное спекталь смотреть с начала. не одобряю, но... настроение поднял вчера)
  • 00:18, 16 июн 2012 Рейтинг: 2
    Ееее ребята всем спасибо за хорошие отзывы!!))Особенно приятно что я талисман РИОТа))
  • 00:26, 16 июн 2012 Рейтинг: 0
    RTFM писал(а):
    Ееее ребята всем спасибо за хорошие отзывы!!))Особенно приятно что я талисман РИОТа))

    ты какашкеа риота
  • 00:27, 16 июн 2012 Рейтинг: 0
    Werevolf писал(а):
    RTFM писал(а):
    Ееее ребята всем спасибо за хорошие отзывы!!))Особенно приятно что я талисман РИОТа))

    ты какашкеа риота

    Калу слово не давали(за более грубое выражение меня забанят)
  • 00:33, 16 июн 2012 Рейтинг: 0
    ребята, не кормите тролля
  • 14:39, 20 июн 2012 Рейтинг: 0
    Без него играть будет скушно

    ФМРТмыч привет.

    По личному опыту. Начните его тролить и он резко спать уйдеть

    Кстати ФМРТмыч как дела алкаш малолетний?

    _________________________________________________________________________________________________
    Будьте проще и люди к вам потянутся.
  • 14:59, 20 июн 2012 Рейтинг: 0
    А че за спектакли? Че-то я совсем не в теме...
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 17:39, 20 июн 2012 Рейтинг: 0
    RTFM писал(а):
    Ееее ребята всем спасибо за хорошие отзывы!!))Особенно приятно что я талисман РИОТа))

    Ваще-то, не ты сам лично, а кошачье влагалище, давно пора нарисовать уже, хотя бы вместо одноглазых наймов, а то они инвалиды какие-то. А кто считает, что кошачье влагалище - это плохо, тот пусть поищет картинку в интеренете, там тату есть, нарисованное на животе: кошка, вид сзади, подняла хвост и там, где у нее анус - там пупок. Очень круто смотриться, сразу видно, что владелец тату срал на всех, ну, или он пассив, но это неважно

    А тебе персональное спасибо, что веселишь народ, очень приятно, когда в полусонном чатике вдруг как торнадо врывается РТФМ с криками про кошачью вагину. Ты - СУПЕР! Я твой фанат! Жги еще!
    Только не пей алкоголь - он убивает разум. И не кури тоже. И даже не пробуй!
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
Страницы: «« « 1 2 3