Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 22:52, 15 мар 2014 Рейтинг: 0
    Optimisto
    зоркость и скрытность в зоне, как я полагаю, нужна для патрулей и постов, чтобы легче их увидеть и пройти. Также с большей зоркостью ты можешь раньше заметить противника (рейдера), чем он тебя.
    Никто кроме нас!
  • 22:54, 15 мар 2014 Рейтинг: 0
    Optimisto
    зоркость побеждает против рейдера, а скрытность против патрулей и постов.
    Никто кроме нас!
  • 01:17, 16 мар 2014 Рейтинг: 0
    У меня зоркость 100, и меня рейдят НЕВИДИМКИ - как я понимаю, игроки с хорошо прокачанной скрытностью... Я их на карте вообще не вижу...
    Меня интересует вопрос: если я прокачаю зоркость полностью, то смогу ли я видеть игроков с полностью прокачанной скрытностью??? Или они будут для меня оставаться абсолютно невидимыми??? И наоборот: если я прокачаю скрытность полностью, то смогут ли меня видеть игроки с полностью прокачанной зоркостью???
    Очень хочется услышать не предположения, а достоверный ответ от компетентного источника.
    Спасибо!..
  • 19:43, 16 мар 2014 Рейтинг: 0
    с битв выкидывает как слабого игрока ((( по каким критериям отбирают
  • 20:06, 16 мар 2014 Рейтинг: 0
    ulai
    www.*wiki-riot.*com/parametry/avtoritet

    * убрать
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 02:50, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    можно ли снять поменять реалы на настоящию валюту!?? или на банковскую карту!??
  • 07:30, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    Rasl_Man писал(а):
    можно ли снять поменять реалы на настоящию валюту!?? или на банковскую карту!??


    чтоб браузерка, тем более майл деньги отдавала... Да они даже со сделок на ауке берут налог!
  • 16:24, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    всем привет. у меня вопрос есть . Я отписался от рассылок игры на свою почту а теперь хочу возобновить рассылку как это сделать ? и ещё где можно черты для наёмников приобрести кроме аукциона
  • 21:21, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    Всем добрый вечер. Можно ли на аукционе купить чертежи на оружие сразу полным комплектом или придется покупать по одной в каждом аукционе?
  • 00:03, 18 мар 2014 Рейтинг: 0
    линкор
    Кроме аука черты могут выпадать в миссии "Жизнь за диктатора"
    и в некоторых эвентовых миссиях.

    Эрвик
    Можно :) Но каждый следующий чертеж в том же ауке будет стоить дороже предыдущего.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 13:26, 18 мар 2014 Рейтинг: 0
    привет всем,не могу общаться в боевом чате,не могу отправить сообщение другому игроку,не могу рейдить конкретного игрока,переустанавливал адоб флеш плеер,через сайт официальный,в чем причина? Играю с гугл хром,установлена последняя версия плеера,ни подружиться,ни поругаться)))))
  • 13:29, 18 мар 2014 Рейтинг: 0
    я немного далек от компа
  • 14:52, 18 мар 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    Попробуй полностью очистить историю в Хроме.
  • 17:49, 18 мар 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    Попробуй браузер FireFox. По сравнению с хромым - мне нравится гораздо больше.
    К тому же Хром жрет ну очень много процессора, в разы больше других браузеров(опера, firefox, IE).
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 19:22, 18 мар 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    Raz_Dva_Tri
    спс ребята,попробую фери,но как безмолвный в этой игре)))))
  • 07:58, 19 мар 2014 Рейтинг: 0
    Как вернуть ошибочно проданные детали?
  • 17:09, 19 мар 2014 Рейтинг: 0
    Подскажите кто знает: у меня заполнилась шкала в агенстве и могу уже выбрать красного найма, но в левом верхнем (отдельном) окошке фиолетовый найм за релы. Стоит ли продожать обновлять шкалу за песо и реалы чтоб там в окне появился красный? Может ли такое быть или не стоит и пробовать, а сразу выбрать красного из шкалы и начинать заполнять ее заново?
  • 17:33, 19 мар 2014 Рейтинг: 0
    1очка
    выбирай из шкалы красного и начинай заново заполнять шкалу. Шанс появления в отдельном окошке красного найма при заполнении шкалы очень мал. При обновлении за песо я у себя такого не помню, при обновлении шкалы за реалы шанс повыше, но тоже не очень велик, точную цифру никто не назовет. У меня примерно за два месяца ежедневного обновления шкалы, сначала за песо до упора, потом за 1 реал, в этих окошках всего три или четыре раза выскакивали красные наймы после обновления за реал.

    ЗЫ вероятность того, что в отдельном окошке появится красный найм не зависит от того, заполнена у тебя шкала до упора или нет. Зато заполнение шкалы будет стоять, если красного на выбор не возмешь.
  • 15:45, 20 мар 2014 Рейтинг: 0
    Почему прокаченные синии модификации на 10, продаются всего лишь за 10 деталей
Страницы: «« « 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 » »»