Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 » »»
  • Пролегомен [41] Рейтинг: 270

    Конкурс "ДИПЛОМАТ" (только для Кланов). 17:47, 20 июл 2012

    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 23:17, 22 авг 2012 Рейтинг: 0
    Сибука
    я вхожу в список?
  • 23:20, 22 авг 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Снайпер
    список чего? ну или чей? или всеже ,кого?)
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 23:39, 22 авг 2012 Рейтинг: 0
    Сибука
    тех кому ты дашь пин код по дружбе
  • 23:40, 22 авг 2012 Рейтинг: 0
  • 23:41, 22 авг 2012 Рейтинг: 1
    Сибука
    я тут классное перемирие написал, нажал отправить и знаешь что?Я его здесь не вижу, оно стерлось а копию я не сделал
  • 00:30, 23 авг 2012 Рейтинг: 16
    Генералу, офицерам и солдатм клана Titans. (Ультиматум)
    Мы - Совет “двадцати” клана AntiTitans во имя смягчения напряженности и во избежание эскалации конфронтации на всем пространстве RIOT,требуем от Вас следующих действий:
    а. Незамедлительной капитуляции .
    б. Демобилизации подконтрольных военизированных формирований.
    в. Запрет использования на территории Мерании символики или другой атрибутики клана.
    г. Передача всех объектов инфраструктуры под контроль клана AntiTitans .
    д.Выплаты контрибуции, размеры и сроки которой будет определены специально созданной рабочей группой , направленной для контроля над выполнением вышеперечисленных условий, с согласия конфликтующих сторон.
    Если Вы не выполните наши требования в кратчайшие сроки для предотвращения угрозы миру и безопасности нового внутригосударственного порядка, то мы будем вынуждены активизировать враждебные действия , вследствие чего Вы рискуете быть уничтоженными!
    Всем бойцам клана Titans, добровольно перешедшим на сторону Коалиции Короны, гарантируем хорошее обращение, а так же защиту и убежище с зачислением во вспомогательный клан AntiTitans для дальнейшего прохождения службы под нашем контролем .
    Офицеры и солдаты:
    В случае отказа принять данные условия вашим командованием – действуйте самостоятельно. Ваша судьба – в ваших руках: сделайте правильный выбор , будьте благоразумны !
    Срок ультиматума истекает 25 августа 2012 года!
    Совет “двадцати” клана AntiTitans .
  • 00:38, 23 авг 2012 Рейтинг: 0
    е
  • 00:44, 23 авг 2012 Рейтинг: 4
    +)
  • 00:49, 23 авг 2012 Рейтинг: 3
    +)
  • 03:41, 23 авг 2012 Рейтинг: 0
    Ультиматум от кана "отряд TEKKEN"
    Диктатору:
    Отряд TEKKEN создан корпорацией Масимо Зайбадцу под командованием Джина Казамы. У него есть дьявольская сущность (Девел Джинн), так что, если не хочешь выпустить её наружу, чтобы она в праведном гневе за всех угнетённых жителей Мерании смела все твои отряды и не стёрла твои бункеры с лица этого прекрасного острова, то выводи все свои отряды из государства, и мы возможно сохраним жизнь тебе и твоим солдатам. Если будет отказано, то имей в виду: у наз глаза повсюду, и мы выдавим тебя из государства, как гнойную язву на лице планеты и принесём мир и демократию на эту землю.
    P.S. Не забывай, что если мы победим, то тебе придётся платить контрибуцию в размере 100000000000000000000000000000000000 реалов.
  • 07:53, 23 авг 2012 Рейтинг: 0
    Слабовато, это конкурс дипломатов, и где здесь дипломатия?????
  • 13:09, 23 авг 2012 Рейтинг: 13
    Всем заинтересованным Генералам обеих фракций

    С Е К Р Е Т Н О


    Уважаемый Генерал!

    В последнее время до нас доходят весьма неутешительные известия. Угроза войны с ранее благоприятствующим нам кланом возрастает день ото дня. Это обстоятельство напрямую связано с уходом в отставку их бывшего главнокомандующего, всеми нами горячо любимого и уважаемого человека, истинного офицера и патриота своей державы.
    Нынешний Глава клана безмерно амбициозен, честолюбив, сам он бывший наемник, что очевидно говорит об отсутствии у него каких либо высоких моральных качеств. Сегодня он представляет реальную угрозу на пути к мирному сосуществованию, экономическому и технологическому развитию партнерских отношений, как между нашими кланами, так и в целом по стране. Что лучше, диктатор, планы и устремления которого не исключают мирового господства или сплоченный, дружный партнерский союз, основанный на взаимном доверии и уважении каждой из сторон? Вдумайтесь, Генерал…
    Мрачные мысли то и дело терзают меня, мой друг … сколько из нас были объявлены дезертирами и изгнаны прочь с позором, не смотря на рейтинг, статы и прочие боевые заслуги. А ведь еще не так давно мы сражались бок о бок с теми, кто теперь плюет нам в лицо, своими спинами мы прикрывали их от пуль и взрывов, вместе ходили в патруль, возводили укрепления. Вне всякого сомнения, у этого человека нет чести…
    Прошу извинить меня, Генерал, за столь эмоциональное отступление… возможно офицеру не подобает вести подобные рассуждения, надеюсь, на понимание с вашей стороны и уверяю вас, что обращаюсь к вам лишь с благонадежными намерениями.
    По последним разведданным, полученными нами, стало известно, что в стане врага имела место глобальная мобилизация войск, усилен младший и старший офицерский состав, закуплено новое вооружение. Рейтинг воинствующего клана значительно возрос, а также участились высадки ими десанта, прочих диверсионных групп и отдельных формирований в разных частях региона. Все факты подтверждены документально, что не вызывает сомнений в серьезности намерений по реализации их коварных планов.
    Бесспорно, все это – сигнал для нас с вами, Генерал. Подводя итог моего послания, выражаю глубочайшую надежду на дальнейшее сотрудничество наших кланов, а также на взаимовыгодное тактическое распределение наших позиций на военной карте государства. Предлагаю сформировать четкую политику относительно захвата ведущих стратегически значимых объектов, таких как клуб, аэропорт, бункер (большой и малый рейтинги), с целью удержания их под нашим общим контролем.
    Надеюсь также, что вы, прислушаетесь ко мне и не соблазнитесь лживыми обещаниями самодовольно диктатора, не побоитесь его угроз, и не переметнетесь на его сторону, призрев нашу давнюю дружбу.

    С уважением и надеждой на понимание,
    Глава клана Зеленые Береты МаНьКа

    Исп.рядовой Павлик
  • 13:22, 23 авг 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 13:25, 23 авг 2012 Рейтинг: 0
    Laska писал(а):
    +)
    +
  • 13:38, 23 авг 2012 Рейтинг: 0
    а дайте мне вина по больше,и увезу подарки в Польшу
  • 13:39, 23 авг 2012 Рейтинг: 0
    Генералам всех кланов!
    Объявляю всем войну! Независимо от фракции))))
    Сам ухожу в лес партизанить
    P.S.И рельсовую войну тоже объявляю)))
  • 13:40, 23 авг 2012 Рейтинг: 0
    Laska писал(а):
    +)

    +
    .
  • 13:42, 23 авг 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 13:43, 23 авг 2012 Рейтинг: 1
    MaHbKa
    +
Страницы: «« « 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 » »»