Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 31 32 33 34 35 36 37 38 » »»
  • Пролегомен [41] Рейтинг: 270

    Конкурс "ДИПЛОМАТ" (только для Кланов). 17:47, 20 июл 2012

    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 22:10, 26 авг 2012 Рейтинг: 0
    В нашей жизни существует множество случаев, когда люди совершают ошибки. Иногда эти ошибки могут затронуть других людей и неудивительно, что в этом случае, вина будет лежать полностью на обидчике. Клан ВОЙНА приносит извинения за оскорбления бойцов клана СКОРПИОНЫ и надеется, что данный инцидент не повлияет на дружеские отношения между кланами.
  • 22:43, 26 авг 2012 Рейтинг: 0
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Результаты конкурса будут известны до конца рабочей недели.
    --------------------------------------------------------------------------------------
  • 22:55, 26 авг 2012 Рейтинг: 0
    BlackRaven писал(а):
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Результаты конкурса будут известны до конца недели.
    --------------------------------------------------------------------------------------

    22:43, 26 Авг 2012
    за 1 час 17 минут подведете итоги????))))
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 23:28, 26 авг 2012 Рейтинг: 0
    у меня 19 лвл но ящик полезный 2 мне очень нужен
  • 09:29, 27 авг 2012 Рейтинг: 1
  • 13:46, 27 авг 2012 Рейтинг: 0
    Arhangel
    смотрю до конца недели не успели
    BlackRaven
  • 07:07, 28 авг 2012 Рейтинг: 0
    Задери меня медведь уже вторник... Кто же победил?
  • 08:32, 28 авг 2012 Рейтинг: 1
    Лето
    как всегда победят те кому надо
  • 09:00, 28 авг 2012 Рейтинг: 0
    kasper18 =) неужели и тут победит тот кого нельзя называть, петь про него песни и собиратся на улицах с лозунгами против НЕГО больше 3х человек?
  • 11:05, 28 авг 2012 Рейтинг: 0
    Когда еще один конкурс объявят я хочу участвовать!!!!
  • 11:40, 28 авг 2012 Рейтинг: 0
    Да сначала результаты этого
  • 16:16, 28 авг 2012 Рейтинг: 0
    ну блин когда уже???
  • 17:33, 28 авг 2012 Рейтинг: 1
    Товарищи) успокойтесь уже) да и к тому же) те кто желают получить найма) с вашими лвл бара можно реалов 10 влить и все будет))) в 5х-кратном размере
  • 18:08, 28 авг 2012 Рейтинг: 0
    ну хоть скажите сколько еще ждать...
  • 20:54, 28 авг 2012 Рейтинг: 0
    BlackRaven
    Михаил, это вас назначили это все читать? Где же вы так провинились-то?
  • 22:06, 28 авг 2012 Рейтинг: 0
    АНДРЕЙ1333 писал(а):
    ОТЛИЧНАЯ НОТА
    Константин
  • 01:06, 29 авг 2012 Рейтинг: 0
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Результаты конкурса будут известны до конца рабочей недели.
    --------------------------------------------------------------------------------------
  • 09:19, 29 авг 2012 Рейтинг: 0
    Laska писал(а):
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Результаты конкурса будут известны до конца рабочей недели.
    --------------------------------------------------------------------------------------


    ну ладно, ждем!!!!
  • 12:27, 29 авг 2012 Рейтинг: 0
Страницы: «« « 31 32 33 34 35 36 37 38 » »»