Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 32 33 34 35 36 37 38 » »»
  • Пролегомен [41] Рейтинг: 270

    Конкурс "ДИПЛОМАТ" (только для Кланов). 17:47, 20 июл 2012

    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 15:15, 29 авг 2012 Рейтинг: 0
    К сожалению поздно зарегенил акк поєтому выкладываю свою ноту - чисто по-ржать, надеюсь АДМИНЫ оценят

    ТИПА НОТА

    Предьява

    От:
    Бывших каторжников “Алой Фракции” в лице в лице Клан-Мастера _____________, действующего по понятиям, с одной стороны,

    Кому:
    Бывшим каторжникам “Зеленой Фракции” в лице в лице «тупо всем», с другой стороны

    1. ТЕМА БАЗАРА
    1.1 Наши Пацаны подписались, чисто конкретно, натянуть всех вас на СТЫЧКЕ
    1.2 Базар оценен в арбуз Песо и 100 Звезд.

    2. Порядок и форма подгона

    2.1 Валюта платежа: Песо и Звезды
    2.2 Аккредитив у Админа Сервака для победившей стороны по принт-скрину.

    3.Условия поставки на счетчик

    3.1 Лаве нет - на счетчик

    4.Гарантия исполнения

    4.1 Пацаны, чисто мамой клянутся, конкретно отвечают что кидалова и западла не будет, в натуре

    5. Дополнительные условия

    5.1 Терки по условиям - на стрелке перед СТЫЧКОЙ в Привате
    5.2 Набившие стрелку не имеют права спрыгнуть с базара
    5.3 На стрелку пред СТЫКУХОЙ Пацаны заходят в приват чат чисто, упакованные и приблатненные без Модераторов
    5.4 В случае гнилого базара, отвечают чисто по понятиям
    5.5 Чисто, если пальцы не гнутся, разогнем в натуре
    5.6 Предъява канает в течение 24 чисто часов (типа сутки) с момента получения


    7. Ответственность сторон

    7.1 На случай кидалова всех заказывает кинутая сторона
    7.2 Номер мобилки киллера (ЛОСЯ) забит в ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ СОГЛАШЕНИИ


  • 20:14, 29 авг 2012 Рейтинг: 0
    на х здесь нам кто то нужен на столе остынет ужин
  • 21:14, 29 авг 2012 Рейтинг: 1
    Офицер STASPRO ,клана Алого Альянса "Сигурими"
    Требую перемирия с кланом "Феншуйские-монахи"


    Мы предлагаем...

    Клана "Феншуйские-монахи не существует и вымышлен заранее извеняюсь за орфографию.

    От имени моего многоувожаемого генерала СтарыйВолк предлагаю заключить пакт о ненаподении и заключить мир между нашими прекрасными кланами!!!


    Многоуважайный клан "Феншуйские-монахи" от имени главы моего клана и всех моих соклановцов прошо прощения за оскорбления бойца клана ФантикСамар в адрес бойца вашего клана Vandam,мы пойдем на любые уступки начиная от денежной компенсацыи до уступки любого объекта который находится под нашем контролем.Я и думою все мы хотим прекрощения этой никому ненужной вражды которая отняла немало нашего игрового времени и песо в рейдах,которые заставили всех нас тратеть деньги в некуда и вливать в больших объемах в клановую казну!!!


    Наши требованея и предложенья...

    Наше требованье:

    Мы просим вас прекратить оскорблятьв привате и в общем чате игрока ФантикСамара,и прекратить постоянные рейды на наш клан.

    В тоже время мы накажем игрока из-за которого началось этот сырбор,мы обещаем денежную кампенсацию в размере 20 000 пессо и отдадим вам несколько точек: Бункер и Завод.

    Втоже время мы заключим союз и будем довать отпор всем отрядам Диктатора.
  • 22:11, 29 авг 2012 Рейтинг: 0
    От клана Warriors клану мертвецы!
    Просим вас простить нашего игрока Waldo1 за грубость и приносим наши высочайшие извинения !
    Надеюсь вы нас поймете!
    С уважением клан Warriors!
  • 23:10, 29 авг 2012 Рейтинг: 3
    клан для общения и развития
  • 00:41, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    .
    Психология масс.
  • 09:52, 30 авг 2012 Рейтинг: 1
    уважаймый клан чёрные береты хочу сказать вам вы не самые сильные клан только потому вы все и 40 что вы даже не в топе и генерал клана чёрный берет хватит затерать рупорами что бы зелень вешались прошу примите меры тратить рупоры я стараюсь выразить так как есть вы можете хоть что та с этим поделать ещё попрошу сменить описание кланов RAG МЕЧ Steel Lions (на русский) дикая дивизия вдв инквизиця sng дикие гуси синсэнгуми дикобраз и теперь фото одержимые школа жизни самый лучшие описание клана это стаклёр подпись клан призраки
  • 09:59, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    Саша-Чемпион браво я тоже хочу тут учавствовать

  • 10:05, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    Я, ТО ЧТО у меня гордыни нет и я извеняюсь за оскорбления с нашей стороны которые прозвучали в ответ на ВАШИ! ВЫКЛЮЧАЙ СВОЕ УПРЯМСТВО И ВКЛЮЧИ МОЗГ ОН СЕЙЧАС НУЖЕН ТВОЕМУ КЛАНУ КАК НИКОГДА! С УВАЖЕНИЕМ ГЕНЕРАЛ КЛАНА ОБЕЙ! P/S: эта война кроме того что тянет время и нервы и твоему клану и моим товарищам не чего не приносит, ДАВАЙ ИГРАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ! ЧЕЛОВЕК ТРАТИТ ВРЕМЯ ЧТОБЫ КУПИТЬ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ - НО КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ УЖЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ!
  • 11:39, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    ну и
  • 13:51, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    мммм....... а результаты будут????
  • 15:47, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    Урфин_Джюс
    завтра
  • 15:09, 31 авг 2012 Рейтинг: 0
    Урфин_Джюс
    5 сентября
  • 17:38, 31 авг 2012 Рейтинг: 0
    ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!
    red
  • 03:27, 03 сен 2012 Рейтинг: 0
    добрый день,админы...........вот и неделя прошла,а результатов все нет,сообщите нашей боевой Мерании о победах ее сынов на творческом поприще))
  • 03:32, 03 сен 2012 Рейтинг: 0
    P.S. ЖЕЛАТЕЛЬНО К ПРИЗАМ ЕЩЕ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЛАГЕРЬ (ПОГРЯЗЛИ В ОПЛАТНЫХ ДОЛГАХ))+
  • 03:38, 03 сен 2012 Рейтинг: 0
    И ЕЩЕ,Я ПРЕДСТАВЛЯЛ "НОТУ" ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ГЕНЕРАЛОМ И ВСЕМ КЛАНОМ,ПРОШУ УЧЕСТЬ ЭТОТ ФАКТ ПРИ РАССМОТРЕНИИ РАБОТ))
  • 14:55, 03 сен 2012 Рейтинг: 0
    на х здесь нам кто то нужен на столе остынет ужин
    STASPRO [20]
    21:14, 29 Авг 2012 Рейтинг: 1
    Офицер STASPRO ,клана Алого Альянса "Сигурими"
    Требую перемирия с кланом "Феншуйские-монахи"


    Мы предлагаем...

    Клана "Феншуйские-монахи не существует и вымышлен заранее извеняюсь за орфографию.

    От имени моего многоувожаемого генерала СтарыйВолк предлагаю заключить пакт о ненаподении и заключить мир между нашими прекрасными кланами!!!


    Многоуважайный клан "Феншуйские-монахи" от имени главы моего клана и всех моих соклановцов прошо прощения за оскорбления бойца клана ФантикСамар в адрес бойца вашего клана Vandam,мы пойдем на любые уступки начиная от денежной компенсацыи до уступки любого объекта который находится под нашем контролем.Я и думою все мы хотим прекрощения этой никому ненужной вражды которая отняла немало нашего игрового времени и песо в рейдах,которые заставили всех нас тратеть деньги в некуда и вливать в больших объемах в клановую казну!!!


    Наши требованея и предложенья...

    Наше требованье:

    Мы просим вас прекратить оскорблятьв привате и в общем чате игрока ФантикСамара,и прекратить постоянные рейды на наш клан.

    В тоже время мы накажем игрока из-за которого началось этот сырбор,мы обещаем денежную кампенсацию в размере 20 000 пессо и отдадим вам несколько точек: Бункер и Завод.

    Втоже время мы заключим союз и будем довать отпор всем отрядам Диктатора.
    DEAD2900 [33]
    22:11, 29 Авг 2012 Рейтинг: 0
    От клана Warriors клану мертвецы!
    Просим вас простить нашего игрока Waldo1 за грубость и приносим наши высочайшие извинения !
    Надеюсь вы нас поймете!
    С уважением клан Warriors!
    jenio [18]
    23:10, 29 Авг 2012 Рейтинг: 3
    клан для общения и развития
    Голан [42]
    00:41, 30 Авг 2012 Рейтинг: 0
    .
    Психология масс.
    кирюхин [24]
    09:52, 30 Авг 2012 Рейтинг: 1
    уважаймый клан чёрные береты хочу сказать вам вы не самые сильные клан только потому вы все и 40 что вы даже не в топе и генерал клана чёрный берет хватит затерать рупорами что бы зелень вешались прошу примите меры тратить рупоры я стараюсь выразить так как есть вы можете хоть что та с этим поделать ещё попрошу сменить описание кланов RAG МЕЧ Steel Lions (на русский) дикая дивизия вдв инквизиця sng дикие гуси синсэнгуми дикобраз и теперь фото одержимые школа жизни самый лучшие описание клана это стаклёр подпись клан призраки
    кирюхин [24]
    09:59, 30 Авг 2012 Рейтинг: 0
    Саша-Чемпион браво я тоже хочу тут учавствовать

    кирюхин [24]
    10:05, 30 Авг 2012 Рейтинг: 0
    Я, ТО ЧТО у меня гордыни нет и я извеняюсь за оскорбления с нашей стороны которые прозвучали в ответ на ВАШИ! ВЫКЛЮЧАЙ СВОЕ УПРЯМСТВО И ВКЛЮЧИ МОЗГ ОН СЕЙЧАС НУЖЕН ТВОЕМУ КЛАНУ КАК НИКОГДА! С УВАЖЕНИЕМ ГЕНЕРАЛ КЛАНА ОБЕЙ! P/S: эта война кроме того что тянет время и нервы и твоему клану и моим товарищам не чего не приносит, ДАВАЙ ИГРАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ! ЧЕЛОВЕК ТРАТИТ ВРЕМЯ ЧТОБЫ КУПИТЬ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ - НО КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ УЖЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ!
    кэрри [16]
    11:39, 30 Авг 2012 Рейтинг: 0
    ну и
    Урфин_Джюс [42]
    13:51, 30 Авг 2012 Рейтинг: 0
    мммм....... а результаты будут????
    кирюхин [24]
    15:47, 30 Авг 2012 Рейтинг: 0
    Урфин_Джюс
    завтра
    кирюхин [24]
    15:09, 31 Авг 2012 Рейтинг: 0
    Урфин_Джюс
    5 сентября
    REDKILLERS [41]
    17:38, 31 Авг 2012 Рейтинг: 0
    ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!
    Цска-цска
    centuriy [43]
    03:27, 03 Сен 2012 Рейтинг: 0
    добрый день,админы...........вот и неделя прошла,а результатов все нет,сообщите нашей боевой Мерании о победах ее сынов на творческом поприще))
    centuriy [43]
    03:32, 03 Сен 2012 Рейтинг: 0
    P.S. ЖЕЛАТЕЛЬНО К ПРИЗАМ ЕЩЕ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЛАГЕРЬ (ПОГРЯЗЛИ В ОПЛАТНЫХ ДОЛГАХ))+
    centuriy [43]
    03:38, 03 Сен 2012 Рейтинг: 0
    И ЕЩЕ,Я ПРЕДСТАВЛЯЛ "НОТУ" ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ГЕНЕРАЛОМ И ВСЕМ КЛАНОМ,ПРОШУ УЧЕСТЬ ЭТОТ ФАКТ ПРИ РАССМОТРЕНИИ РАБОТ))
  • 19:36, 04 сен 2012 Рейтинг: 0
    Клaн Стальние Яйца просит клан RAG покинуть пост В топ сто или будем винуждени огласить войну.
    http://sites.google.com/site/wikiriotmailru/
Страницы: «« « 32 33 34 35 36 37 38 » »»