Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 » »»
  • DUBLIN [42] Рейтинг: 181

    КОНКУРС АНЕКДОТОВ О RIOT!!!! 09:24, 28 фев 2013

    Сегодня последний день февраля. Весна неизбежна как победа коммунизма! А посему что бы настроение стало по весеннему веселым, предлагаю устроить конкурс на ЛУЧШИЙ АНЕКДОТ О RIOT.

    Призы обязательно будут!

    1 место – 25 реалов
    2 место – 15 реалов
    3 место – 5 реалов


    И приз зрительских симпатий – 10 реалов!

    Жюри конкурса: клан Family Business
    Жюри в конкурсе участвовать может, но рассчитывать может только на приз зрительских симпатий, который будет присужден анекдоту, собравшему наибольшее количество лайков (для тех кто не знает это такая кнопочка справа сверху «рекомендовать»).

    Рассматриваться будут только те анекдоты, в которых присутствует тематика RIOT. Желательно что бы они не были переделаны из других бородатых анекдотов, коих я знаю великое множество. Ну и конечно они должны быть смешными!

    Окончание конкурса – 10 марта.
    Подведение итогов и выдача призов – до 14 марта.

    Для затравки, предлагаю вашему вниманию несколько свежесочиненных мной анекдотов.

    1. В боевом чате на ресах одного игрока спрашивают:
    - почему без тира?
    - так апается!
    - а банку почему не выпил?
    - не успел!
    - а расход почему не кидаешь?
    - так интернет отрубило!
    - странно, как же ты тогда пишешь?!
    - ой, Б@&%! А я думал что с другого перса пишу!


    2. Один уважаемый игрок больше года был в командировке и не играл в РИОТ. Вот заходит он в общий чат после долгого отсутствия и видя старого знакомого, спрашивает:
    - Ну что, дружище, что нового в РИОТе? Зону сделали?
    - Да нет пока, говорят на 80% готова только.
    - Странно... Когда я уходил говорили что готова на 90%....

    3. Армянское радио спрашивают:
    - Как вы думаете, почему SEMEN до сих пор не купил РИОТ?
    - Потому что боится что тогда не хватит на наймов, таких же как у Jetkokosa!

    4. Три рейдера встречаются в привате и хвалятся как вчера день прошел.
    Первый: - Я вчера только 20 раз по 1 песо снял – неудачный день.
    Второй: - А я пять раз по 100 и одного на 600 развел.
    Третий: - А я вчера 1440 отхватил.
    Остальные двое: песо за один раз?
    Третий: - нет, минут. Просто в чате общем написал у какого модера песо есть…(((

    5. В кланчате старый ветеран риота рассказывает сокланам:
    - Вот помню раньше фиола совсем не было…. Да!... И наймы другие были: Волверин. Дэнсер. Комета….
    Сокланы: - Да, интересно наверное было… Но ты бы хоть их поменял на новых наймов, а то задолбались из- за тебя клановые битвы проигрывать!

    6. Несколько новостей РИОТ
    - До клана Зеленых Мстителей все таки добралась новость что конца света не будет, но они наотрез отказались выбираться из бункера!
    - Семен все таки доучил азбуку Морзе, и теперь в рупорах кроме точек появились и тире!

    Всем хорошего весеннего настроения! Наших милых дам с наступающим праздником!
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 22:11, 09 мар 2013 Рейтинг: 2
    Теща говорит Леднику:
    -Прекрати читать газету,пошел бьі лучше грядки полил.
    -Так ведь дождь идет,мама...
    -Ну и что,одень плащ.
  • 22:17, 09 мар 2013 Рейтинг: 8
    Женщина жалуется на работе подруге:
    Представляешь, прихожу вчера домой а там полный *RIOT*! У мамы "Боевое безумие", у мужа "Слепая ярость", спорят как "Уберменш" дочку от ее нового амиго, ну и при этом у них "Битва за регион", и не какая то там "Стычка", а самы настоящий "Конфликт интересов"!!! Я думала вмешаться, разнять, но они хором мне сказали, чтоб не лезла!! Мол "В этот раз в битве учавствуют более авторитетные бойцы"!!!
    Это была всего лишь игра - прощайте!
  • 22:26, 09 мар 2013 Рейтинг: 0
    Встретились на том свете три водителя-немец,француз,украинец.Француз спрашивает немца:
    -Как тьі сюда попал?
    -Купил новьій БМВ,вьіпил и в столб.А тьі как?
    -Купил "Ламборджини",вьіпил и попал в аварию...
    -А тьі как сюда попал?Спрашивают украинца.
    -Купил "Лексус" и сдох с голода...
  • 22:50, 09 мар 2013 Рейтинг: 0
    Убиваеш врага подобрал ящик заминированный случайно ошибся взорвал страну а директор фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
  • 00:15, 10 мар 2013 Рейтинг: 0
  • 04:12, 10 мар 2013 Рейтинг: 0
    Вовочка пишет в Клан чате генералу:
    Вовочка: Марья Мвановна я и еще 18 человек завтра на КБ не придем!
    Генерал: Вовачка объясни причину???
    Вовочка: Директор нам на завтра информатику отменил!
    Генерал: Вот СУКА вечно он мне всю статистику портит!!!
    SpiderKZ
  • 07:24, 10 мар 2013 Рейтинг: 0
    в баре у стойки стоят ангел и крест. ангел рассказывает что появились новые улучшеия,наймы крутые ! Крест спрашивает: - Так что нас стариков в отставку ? или новые больше по барам ходить будут?
  • 08:15, 10 мар 2013 Рейтинг: 1
    Пошел как то "донат" биться за кубок диктатора и случайно выиграл кубок Европы по футболу!
  • 09:02, 10 мар 2013 Рейтинг: 1
    Решил как алый человек 15 уровня меня рейдануть потому что в руупорах было написано рейдите GnevTitanov и получите 5 реалов. Ну у него глаза заблестели и начинает собираться, купил банку и стимуляторы активировал, короче все по максимум.И пошел рейдить и вдруг увидел что я тоже купил банку и стимуляторы тоже есть и ещё инъектор, и начал меня всеми расходами кидать и струдом победил и после боя выходит и написано что украл 1 пессо, он удивлен и мат во всю и со злости написал мне сколько у тебя пессо а я ему говорю что 15 пессо потому что потратил всё на Наемника Урал.
  • 09:24, 10 мар 2013 Рейтинг: 1
    Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:
    - Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
    - Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
    - Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
    Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:
    - Лежит
    Безжизненное
    Тело
    На нашем
    Жизненном
    Пути.
    Голос из канавы:
    - Ну а тебе какое дело?
    Идешь с блядями и иди.
    Маяковский:
    - Пойдемте, девушки, это Есенин.
  • 09:56, 10 мар 2013 Рейтинг: 0
    ЭКСТРЕННЫЙ НОВОСТИ!!!
    В Мерании фулы от скукоты перераспределяют параметры.
  • 09:58, 10 мар 2013 Рейтинг: 0
    первый анекдот про петруху
  • 11:37, 10 мар 2013 Рейтинг: 2
    Вы все ещё копите песо, тогда мы идём к вам
    Клан (чёрные береты)
  • 12:14, 10 мар 2013 Рейтинг: 1
    1) Один пацан играет в "риот" и спрашивает у друга который тоже играет в "риот": "Зачем нужны реалы?"
    - "За них можно стать крутыми"
    - "А зачем быть крутым?"
    - И его друг быстро повернул комьпьютер и показал Пацана с реалами
    - Потом пацан зашел в Киви и вложил реалы за того пацана которого показал его друг.

    2) Идёт мальчик в школу и спрашивает у друзей "Вы играете в "Риот"?"
    - Те отвечают "Да!"
    - Опять спрашивает а какой у вас уровень?
    - Отвечает 45 с Одного Майла.
    - И мальчик задумался "Зачем ему много мультов?"
    - Пришёл домой сел за компьютер создал 5 персов с одного Маила.
    - И огорчился. Во первых молчанку на 100500 минут дали, Во вторых Майл взломали, В третьих Мама Сказала "Больше ты год в компьютерные игры не играешь и компьютер сам не включаешь"
    И вдруг обрадовался мальчик что он такой "Лошара" потому что в тех персов новый он вложил по 50 реалов.



    ПРОШУ СУДИТЬ СТРОГО ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ СТАВИМ уважение "!СПАСИБО!"
  • 12:25, 10 мар 2013 Рейтинг: 1
    По моему достаточно в раздел - Предложения и Пожелания заглянуть - там все Анекдоты из серии Риот....
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu n ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dnw
  • 12:43, 10 мар 2013 Рейтинг: 1
    РИОТА тогда еще не было, также как и интернета, но Винни об этом не знал и напевал, -"Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!", рейдя Кролика на пару с мелким нубиком Пятачком.
  • 13:34, 10 мар 2013 Рейтинг: 1
    Предложили как то одному донату продегустировать новый напиток "Терминатор" перед боем "битва за регион"... входе битвы донат поражал как тех бойцов которые вышли на поле боя, так и тех кто сидел в окопе.
  • 13:57, 10 мар 2013 Рейтинг: 0
    Сидят Судья,Ледник с Джокером в засаде на пингвинов.Прошло уже 3 дня,замерзли уже.Ледник спит.Тут Джокер спрашивает-А как пингвины вообще стрелять научились со своими плавниками.Судья-Незнаю. У Ледника спросишь потом.Всё тихо.Цыц...Через пол часа Джокер опять-А как снеговики ходить научились?Судья-Тихо говорю, а то Ледник проснётся.Джокер-Ну проснется и что?Судья-Ты когда-нибудь видел бухого медведя с миниганом?...
  • 14:59, 10 мар 2013 Рейтинг: 0
    Стас_Карпов
    не о чем
Страницы: «« « 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 » »»