Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • Фетт [45] Рейтинг: 26

    ПЕРВАЯ КИЕВСКАЯ СХОДКА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ АДМИНИСТРАЦИИ 21:32, 04 май 2013

    Мега-сходка в Киеве!

    Первую в серии региональных сходок, поддерживаемых администрацией RIOT, решено
    провести в Киеве, матери городов русских, уже 10 мая!


    Внимание! Возраст участников строго 21 год и старше!
    Формат максимально неофициальный :) На данный момент средний возраст приглашенных примерно 30-45 лет,
    есть и младше и старше, уверен в такой атмосфере найдете себе компанию по интересам,
    а организаторы постараются в этом помочь.

    Площадкой для сходки выбран Паб с символичным названием "Блиндаж"
    http://beerplace.com.ua/reviews/pab-blindazh-sport-music-pub
    Сбор начнется уже с 14:00, поскольку мы понимаем, что Риотовцы обычно с должным почтением и вдумчиво празднуют Праздник Победы и 10 мая всегда стараются продолжить пораньше.

    Количество гостей ресторана, сами понимаете, будет ограничено. Возможно, потребуется минимальный гарантийный взнос заранее организаторам.
    Face control будет проводиться в виртуальном мире, возможны накладки :)

    Гостем вечеринки обязательно будет сотрудник студии RIOT, возможно также удастся приехать и руководителю студии, Jetkokos'у

    От администрации обещаны призы участникам вечеринки, выигравшим непринужденные конкурсы, сессия вопросы-ответы, прочее сопутствующее.

    Организаторы Мега-сходки - Фетт, Beson и KOBOGR (все сервер Альфа).
    Обращаться с вопросами можно также к авторам рупоров на всех серверах или в этом топике.

    Пишите свои вопросы, пожелания, рекомендации, угрозы здесь и сейчас!
    Времени у нас осталось мало и именно поэтому всё будет ХО-РО-ШО!

    Топик будет редактироваться.
    В первое сообщение топика будет добавляться актуальная информация.

    Фотографии здесь: http://vk.com/album-28205926_173943755
  • 22:29, 04 май 2013 Рейтинг: 0
    хорошо,но в етот раз увы без меня
  • 22:29, 04 май 2013 Рейтинг: 0
    а хде будет? в каком заведении?
    давайте в To Dublin,на левобережной
  • 22:31, 04 май 2013 Рейтинг: 0
    Жаль. 10 мая не смогу. На даче тусуюсь до 13.
  • 22:34, 04 май 2013 Рейтинг: 0
    На пару дней раньше бы сказали...уже 10 число забито...обЫдно конечно( Приятного времяпровождения
  • 22:37, 04 май 2013 Рейтинг: 0
    Все адекватные и взрослые, как тут озвучено, уже давно с друзьямисемьямикомпашками забили свои выходные- майские культпрогой до упора, и это нормально*) Недели за две надо было предупреждать, в лучшем случае это где-то пива нахряцаться, а на серьёзную пьянку, в ресторане, наверно трудновато будет нашкребсти райотовцев*)
  • 22:38, 04 май 2013 Рейтинг: 4
    Быстро подхватятся только жители Киева и близких областей . А вот Днепровским Крымским полюбому необходимо планировать время особенно взрослым. Может есть смысл +1 месяц. И время на планирование времени у людей будет и на подготовку.т.к. подготовить масштабное мероприятие и на уровне ну очень сложно будет. Дальним нужно будет где-то кидать свои кости. т.к. не в на вокзал же ждать паровозы после хорошего ресторана.Многих до 12-го и в неньке нету)))). Это моё мнение. А Вам решать
  • 23:08, 04 май 2013 Рейтинг: 0
    ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ- РЕСТОРАН ПРАЖЕЧКА НА МЕТРО ЧЕРНИГОВСКАЯ- ОТЛИЧНАЯ КУХНЯ, ТРИ БОЛЬШИХ ЗАЛА ОТДЕЛЕННЫХ ДРУГ ОТ ДРУГА, ПИВО (ХОРОШЕЕ И РАЗНОЕ)+ НЕВЫСОКИЕ ЦЕНЫ.
    ( обедаю там регулярно ), место искать нетрудно 20 метров от метро.
  • 23:16, 04 май 2013 Рейтинг: 0
    многих нет дома до 13-го, но есть предложение, после озвучивания даты, могу предложить несколько мест для размещения по низкой цене при хорошем качестве, но все нужно делать заранее.
  • 23:22, 04 май 2013 Рейтинг: 0
    ЧТО ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ
  • 23:23, 04 май 2013 Рейтинг: 0
    просто нет слов
  • 23:41, 04 май 2013 Рейтинг: 0
    Буду в начале мая в Киеве на реконсе
  • 23:43, 04 май 2013 Рейтинг: 0
    Как насчёт "Два гуся" у майдана
  • 23:49, 04 май 2013 Рейтинг: 0
    SHAKHTAR
    А я в Краснодар еду, в гости к Киммерийцу.
    Ребята, давайте жить дружно!
  • 23:54, 04 май 2013 Рейтинг: 0
    Как то вы зря так надо заранее я тоже как бы хотел
  • 23:58, 04 май 2013 Рейтинг: 0
    Привет Всем! Где на сходке встреча? Еще не решили? Хотел бы пообщаться с риотовцами и хорошими людьми
  • 00:09, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    я бы тоже хотел попасть на сходку, но во первых нужно организовывать такие встречи за месяц, а во вторых фейс-контроль нужно более правильно продумать. ведь вы на нем сильно можете пролететь и не все у вас окажутся адекватными людьми, далее есть такой вопрос по сколько денег будет взнос тоже нужно решать заранее что бы все кто смогут в этом учавствовать могли планировать правильно свой бюджет. а вообще я считаю в такое теплое время года сидеть в ресторане это кощунство, неужели в нашем родном Киеве нет шикарных мест где может разместиться большая компания адекватных людей?
  • 00:13, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    ЛОЛкаш
    Я бы тоже подъехал, но уже распланировал и менять не намерен! Хотя нас бы с тобой не пустили, фейс контроль то жесткий )
    Ребята, давайте жить дружно!
  • 00:16, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    кееавып
    ЛОЛкаш
    Был бы я, договорился
  • 00:30, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    кееавып
    Мордой не вышли)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»