Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • Фетт [45] Рейтинг: 26

    ПЕРВАЯ КИЕВСКАЯ СХОДКА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ АДМИНИСТРАЦИИ 21:32, 04 май 2013

    Мега-сходка в Киеве!

    Первую в серии региональных сходок, поддерживаемых администрацией RIOT, решено
    провести в Киеве, матери городов русских, уже 10 мая!


    Внимание! Возраст участников строго 21 год и старше!
    Формат максимально неофициальный :) На данный момент средний возраст приглашенных примерно 30-45 лет,
    есть и младше и старше, уверен в такой атмосфере найдете себе компанию по интересам,
    а организаторы постараются в этом помочь.

    Площадкой для сходки выбран Паб с символичным названием "Блиндаж"
    http://beerplace.com.ua/reviews/pab-blindazh-sport-music-pub
    Сбор начнется уже с 14:00, поскольку мы понимаем, что Риотовцы обычно с должным почтением и вдумчиво празднуют Праздник Победы и 10 мая всегда стараются продолжить пораньше.

    Количество гостей ресторана, сами понимаете, будет ограничено. Возможно, потребуется минимальный гарантийный взнос заранее организаторам.
    Face control будет проводиться в виртуальном мире, возможны накладки :)

    Гостем вечеринки обязательно будет сотрудник студии RIOT, возможно также удастся приехать и руководителю студии, Jetkokos'у

    От администрации обещаны призы участникам вечеринки, выигравшим непринужденные конкурсы, сессия вопросы-ответы, прочее сопутствующее.

    Организаторы Мега-сходки - Фетт, Beson и KOBOGR (все сервер Альфа).
    Обращаться с вопросами можно также к авторам рупоров на всех серверах или в этом топике.

    Пишите свои вопросы, пожелания, рекомендации, угрозы здесь и сейчас!
    Времени у нас осталось мало и именно поэтому всё будет ХО-РО-ШО!

    Топик будет редактироваться.
    В первое сообщение топика будет добавляться актуальная информация.

    Фотографии здесь: http://vk.com/album-28205926_173943755
  • 11:42, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    ХХ_ВОВАН_ХХ
    хотя ч феттом напились водки на первомай и думали
  • 11:44, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    Beson
    ну вам то проще !!!
    вы по месту)))
    миру мир !!! но рейдить буду )))
  • 11:46, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    Киев эт хорошо жаль на 10 мая не получится(
  • 11:48, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    мой день рождения!спасибо но из Кр.края
  • 11:48, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    "сходка" .. хм.. тоже скажите..
  • 12:10, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    а в харькове когда будет ?
  • 12:11, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    Beson
    Я бы с удовольствие, но уже еду в гости к Киммерийцу. Всё распланировано и отменить просто не имею права! Да и семья не поймет! Так что извините, но без меня! Вернее мысленно я с вами буду пить и шашлык есть )))
    Ребята, давайте жить дружно!
  • 12:16, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    фигня
  • 12:26, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    А почему матерь городов русских?
  • 12:27, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    Фетт писал(а):
    Мега-сходка в Киеве!

    Первую в серии региональных сходок, поддерживаемых администрацией РИОТ, решено
    провести в Киеве, матери городов русских, уже 10 мая!

    отлично


    1. Внимание! Возраст участников строго 21 год и старше!
    Формат максимально неофициальный :) На данный момент средний возраст приглашенных примерно 30-45 лет,
    есть и младше и старше, уверен в такой атмосфере найдете себе компанию по интересам,
    а организаторы постараются в этом помочь.

    2. Площадка для сходки еще не утверждена, в течение 2-х дней, после определения близкого к финальному количества участников,
    будут выслушаны предложения и принято окончательное решение. Это будет ресторан приличного уровня, с достаточным запасом пива, водки и вкусной еды,
    максимально дружелюбный к большой, веселой компании, настроенной закрепить первоначальное знакомство достойно, но без излишеств нехороших :)

    Количество гостей ресторана, сами понимаете, будет ограничено. Возможно, потребуется минимальный гарантийный взнос заранее организаторам.
    Фаце цонтрол будет проводиться в виртуальном мире, возможны накладки :)

    3. Гостем вечеринки обязательно будет сотрудник студии РИОТ, возможно также удастся приехать и руководителю студии, Йеткокосьу

    4. От администрации обещаны призы участникам вечеринки, выигравшим непринужденные конкурсы, сессия вопросы-ответы, прочее сопутствующее.

    5. Организаторы Мега-сходки - Фетт и Бесон. Разыскивается третий соорганизатор, ответственный взрослый игрок, с опытом подготовки подобных мероприятий,
    готовый и желающий потратить свое личное время на все это. Обращаться к авторам рупоров на всех серверах или в этом топике.

    Пишите свои вопросы, пожелания, рекомендации, угрозы здесь и сейчас!
    Времени у нас осталось мало и именно поэтому всё будет ХО-РО-ШО!

    Топик будет редактироваться.
    В первое сообщение топика будет добавляться актуальная информация.

    :смиле: :биггрин: :биггрин:
    пр
  • 12:27, 05 май 2013 Рейтинг: 0

    точно вы как правительство славянских стран, хочешь подавить бунт на корабле дай людям нажраться (с достаточным запасом пива, водки и вкусной еды) хазанов сказал жириновскому - вы споили нашего президента , а риот продолжает спаивать народ; да еще и фейс контроль, есть некоторые и в 18 заумнее дядек в 45. вы бы лучше тематическую встречу устроили «Риот за здоровый образ жизни!!!» хотя звучит абсурдно «риот и спорт», но все может быть. подумайте админы. или чего еще лучше собраться также, но поехать пострелять либо в пайнт либо страйк, первое думаю будет более оптимальное.
  • 12:32, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    жаль, не получится в Киев выехать=(

    а вот то, что возможно Константин (Джеткокос) будет - неимоверно радует)
  • 12:34, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    Синяя-Борода писал(а):

    точно вы как правительство славянских стран, хочешь подавить бунт на корабле дай людям нажраться (с достаточным запасом пива, водки и вкусной еды) хазанов сказал жириновскому - вы споили нашего президента , а риот продолжает спаивать народ; да еще и фейс контроль, есть некоторые и в 18 заумнее дядек в 45. вы бы лучше тематическую встречу устроили «Риот за здоровый образ жизни!!!» хотя звучит абсурдно «риот и спорт», но все может быть. подумайте админы. или чего еще лучше собраться также, но поехать пострелять либо в пайнт либо страйк, первое думаю будет более оптимальное.


    в другой браузерке, в которой Jetkokos тоже когда-то был решили устроить спортивные состязания на ДР игры... обычные праздничные программы и сходки в клубах получались лучше..проверенно уже...

    да и кто не захочет пить/напиваться - тот и не будет
  • 14:05, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    Вы бы не сходки устраивали, а игру до ума довели....
  • 14:17, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    я бы помог, но не 10 мая.... :(
    от и шо робыты??
    Я тихая и спокойная злая собака
  • 14:27, 05 май 2013 Рейтинг: 1
    честерфилд на новом арбате 19! вторник на все меню 30% скидка! воскресенье бесплатные кальяны! преятное место в центре москвы! 890кв м
  • 14:29, 05 май 2013 Рейтинг: 1
    да забыл сказать среда вторник каун даун и фри бар 1500 р пей сколько хочешь!
  • 14:49, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    Ss
  • 14:50, 05 май 2013 Рейтинг: 0
    Кокос не приедет,ему визу на выезд закрыли....
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»