Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 04:11, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    Лейтенант Шокер
    Ушел из дома в 15 лет из-за плохого отношения в семье. До 18 лет жил в подвале оружейного магазина. Зарабатывал на жизнь грабежами и убийствами. Когда ему исполнилось 18 лет, он уже знал места в оружейном магазине где нет камер. Шокер собрал все свои награбленные деньги и купил шокер, им же он и убил продавца и охранника магазина и забрал давно понравившийся ему дробовик. В Меранию он приехал в возрасте 25 лет. Был наемным убийцей. Но в 30 лет его приметил диктатор. И в 32 года Шокер стал лейтенантом-налетчиком диктатора
    Вот исправил прошлый рассказ!!!
  • 04:39, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    Гонг,шумный весельчак,всегда душа компании,в бою жесток и не примерим,любит тяжелые пулеметы.
  • 09:17, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    курьер джеки-недавно пришёл на службу к диктору
  • 09:24, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    снайпер Грозный потому что он грозный, терминатор, Капитан Бемби, Патриарх, трактор, кабан, кабыла, и денчик
  • 09:24, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    Усама Бен Ладен и Аль-Каиде 11сентебря 2001 года взарвали башни блезницы в америке сбежам из тюрмы они нашли убежище у диктора они самые известные и опасныи террористы
  • 09:24, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    обсосок диктатора зам диктатора лизун диктатора
  • 09:39, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    Продолжение...
    Шестерка Диктатора
    20+
    Бугай
    В 11 лет подрался со своим одноклассником и разбил ему голову. Его посадили в исправительную колоннию, но с приходом к власти Диктатора его освободили, и отправили в армию. Горд своим подвигом в 11 лет, он считает себя сильнее всех и всем дерзит, иногда даже самому Диктатору. Предпочел вооружиться дробовиком.
    Колдун
    Невероятно спокойный убийца. Его пуля поражает всякую цель. Некоторые (очень суеверные и тупые) утверждают что он заговаривает пулю и та сама летит в цель. Колдун-лучший снайпер в армии Диктатора.
    30+
    Посол
    Личный наемный убийца Диктатора. Именно он и убил правителя Мерании, и помог Диктатору захватить власть. Штурмовик.
    Кабан
    Его так прозвали за особую любовь к свинине. Переносил операцию по выведению свиного цепня из желудка. Но это не остановило любовь Кабана к свинине. Кабан-жестокий, жирный, тупой пулеметчик.
    40+
    Синоптик
    Поначалу абсолютно ничем не отличавшийся от других бойцов Диктатора, солдат. Но когда появилась Доктор Тейсла(Новый год) его жизнь резко изменилась! Он влюбился в неё, и она разделяла его чувства. Но Тейсла
    погибла, и он решил начать мстить. Он стал жесточайшим убийцей Мерании!
    Легионер
    Получил прозвище за любовь к истории, в особенности к истории Древней Греции. Также как и у легионеров, в его арсенале щит, но вместо меча-пистолет. Воин довольно странный: отряд называет когортой. Он помешан на истории и убийствах. Он мечтает опередить Александра Македонского и Ганибалла.
    Кто управляет ХАОСом тот управляет всем
    ХАОС-сущность порядка.
  • 10:06, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    герр Шмаллер - "дикий гусь" наемник, снайпер учавствовал во многих вооруженных конфликтах в Африке и Латинской Америки
    Алонсо Верро - пулеметчик, сын мексиканского бедняка, работает чтобы скопить на ранчо в Мексике
    Понго штурмовик, уроженец КонгоЮ, племя было расстреляно враждебными воинами другого племени, следопыт, штурмовик АКМ ему подарили на10летие
  • 10:33, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    Орландс, Gumers ,
  • 10:44, 02 июл 2013 Рейтинг: 1
    Негер :Солдаты Диктатора остановились в Африке. После этого сержант по кличке"Белокожий" сильно загарел . Когда солдаты вернулись Диктатор спросил - Почему "Белокожий" "Чёрнокожий" ? Пусть тогда будет "Негером" ! С тех пор "Белокожего" стали называть "Негером". Глав-Пердун : Когда-то "Капрал Ли Тан" шол на задание со своими солдатами . И вдруг реско завоняло . Капрал не выдержал и прокричал: ФУУУ КТО ИСПОРТИЛ ВОЗДУХ ???!!! Послышался тихий голос -Я . -Чтож , я сегодня добрый , но всё-равно накажу . Дам позорное прозвище ! Будешь "Глав-Пердуном" . Жирнюха- Просто солдат объевшийся пончиков. Кривоглазый : На "Снайперскрм" тесте он непоразил ни одной мишени , но армии Диктатора были нужны бойцы . Его взяли , но назвали "Кривоглазый" . Сейчас он устронил свою слабость , но прозвище осталось . Лейтенант Алкаш :Отличный Пулемётчик , но его проблема в том , что он употребляет очень много спиртного . Слабый Джо : Всегда был Штурмовиком и захотел стать Пулемётчиком . Ему дали пулемёт , но он не смог его поднять . из-за этого он сново стал Штурмовиком . Супер-зыр : Отпадный Снайпер . Ему завидует даже "Лейтенант чёрных пантер" . Еврей : Очень хитёр , коварен и меток . Я исправился =)
  • 11:03, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
  • 11:04, 02 июл 2013 Рейтинг: 1
    Ганс. Валенсия. Нерон. Оскар
  • 11:19, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    кек
  • 11:21, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    as
  • 11:23, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    [QUrdgE][/QgUdrgOTE]
    [Urgdrgdrg]rargz[/rgI]
    drgg:idrdgdrg
  • 12:00, 02 июл 2013 Рейтинг: 5
    решил попробовать себя в эпистолярном жанре))) не ради вкусных плюшек, исключительно ради улучшения любимой игы)))
    1.Снайпер Марко Гонсалес мастер своего дела. Часами может рассказывать про хороший выстрел. Профессионал, тайно устранял врагов Диктатора. По достижению предельного возраста оставлен инструктором в снайперской школе личной охраны Диктатора.

    2.Гв.Лейтенант Гильермо Муэрте взводный штурмовиков отдельной роты спецназ личной гвардии Диктатора. Родом из глухой деревни, крестьянин Муэрте поднялся на эту должность из рядовых. Гильермо нет равных в тактике применения штурмовых групп в бою.

    3.майор Ласло Бомболайнен командир инженерно-сапёрной роты. Ходят слухи, что он иногда выполняет личные поручения Диктатора. По непроверенной информации два недавних мощных взрыва на базах партизанских лидеров это и есть внеслужебная «халтурка» майора Бомболайнен.

    4. полковник Мигель Мюллер начальник контрразведки Диктатора. Служил в гвардии, блестящий офицер, в 24 года окончил Военную Академию. Машина Мигеля попала в засаду. Повстанцы убили жену и дочь. Мигель подал рапорт на службу в контрразведке. Беспощаден к врагам Диктатора.


    5.капитан Реваз Сабакашвили заместитель полковника Мюллера. Реваз имеет докторскую степень по психологии и владеет приёмами гипноза. После покушения на Диктатора занимался его психологической реабилитацией чем заслужил особое доверие вождя. По слухам влияет на все решения лидера.

    6. майор Анджелина Каррасавесс личный телохранитель Диктатора и любовница Сабакашвили. За шикарной внешностью скрывается холодный убийца. Анджелина долгое время жила в Китае и Японии, где под видом гейши убивала врагов якудза и триад. Мастерски владеет удавкой и ножом.

    7. разведчик Пабло Реджинеро ветеран первой Меранской. За языка доставленного им через передовую представлен к медали. Во время следующей вылазки группа Пабло попала в засаду. Дрались геройски, но погибли все кроме Реджинеро. Уйдя от врага он ел кору и личинок, но вышел к своим..

    8.полковник Виль Новотны личный пилот Диктатора. Лётчик божией милостью, ас первой Меранской. Лично сбил 80 самолётов врага, сам дважды горел и спасался с парашютом. Кожаный реглан, зеркально начищенные сапоги и шрам на щеке сделали его неотразимым для женщин.


    9.прапорщик Равшан Джамшудо повар Диктатора. Никто не знает где его взял Диктатор, но только ему Лидер доверяет готовить на свой стол. Равшан мастер по части плова и люля-кебаба. По оперативным данным обладает звериным чутьём на любой яд, добавленный в пищу.

    10.командор Заза Мерадзе военный аналитик. Принимает участие во всех совещаниях по внешней и военной политике. Острый язык и светлый ум Зазы нажили ему врагов в армии и уважение Лидера. Способен просчитать боевую операцию на сто ходов вперёд. Никогда не ошибается.
  • 12:40, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    прапорщик терминатор
  • 12:41, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    рядовой Обморок Андрей Потеряйко еще ребенком подобран в джунглях разведгруппой Диктатора. Мальчик был истощен и чуть ли не умирал от голода. Видимо долгое нахождение в джунглях и голод сделали свое дело, Андрей вырос в вечно потерянного и постоянно "тупящего" солдата Диктатора, за что был прозван "Обмороком". Однако упрямо идущий к одному ему известной цели с пулеметом на перевес солдат Диктатора, вселял ужас не только в сердца врагов но и друзей.
  • 12:48, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
Страницы: «« « 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 » »»