Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 07:31, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Батяня Комбат. Его так прозвали потому, что все его уважают.
  • 08:00, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Пират-(ему все равно какое оружие,главное что ему нет равных)Черная вдова-(после смерти мужа она пошла в отряд диктатора-хороший снайпер)Саймон-(самый умный боец,сделает расходник за пять минут)Амбал-(на поле боя не которые враги даже бояться открыть по нему огонь его рост 216 сантиметров-пулеметчик)Гепарт-(самый быстрый боец может перезаридить пулемет за 2 секунды,убьют любого за хорошое вознограждение)Роза-(коварный снайпер,поподает во врага на дистанци более 3-4 километров)Мясник-(отличный воин против пехоты,его штурмовая винтовка и он не разлей вода)Ворон-(взяв свой дробовик,и вбой за свою независимость и славу)Гидра-(самый тихий боец из отряда диктатора,без снайпера он не что)Капитан Рио-(самый справедливый и честный капитан за жизнь своех друзей он готов убить всех)Якорь-(когда этого мотроса изгнали из флота,ему не куда было идти но диктатор заметил в нем искру и принял к себе)Сержант Череп-(не боится смерти,не когда не предаст отряд диктатора и будет бороться с несправедливостью всегда)Шишка-(его голова тверда как камень может разбить даже кирпич об голову-мощный пулуметчик)Рядовой Клык-(его сила не знает границ,когдато он убил своего лучшего друга и за это получил наказание теперь он осознал свою ошибку)Офицер Джек-(все жизнь мечтал воевать и вот настал его час он не смотря не на что убивает всех)Прапорщик Френк-(его задания самые интересные-тихие,штурмовые,подрывные он выполняет сразу несколько миссий)Руководитель роты Вайпер-(он отличается от всех,не когда не бросит друга в беде,он до того силен что даже сам смог удержать волны врага целых два часа).Спасибо за то что прочитали мою работу.
  • 08:05, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Администраторы извините меня пожалуйста,но зарегистрировался не под тем именем если вам понравилась моя работа закиньте 3 реала вот на это имя "AC-2000" пожалуйста извинете за то что я перепутал логины
  • 08:38, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Администрация вот мое настоящее имя если вы оцените хоть бы 3 имени перечислите на это имя
  • 08:57, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Титан

    История:

    Титан- это достаточно крепкий метал.
    Поэтому солдат или офицер который будет носить этот поывной
    тоже должен быть крепкими не здаваться не прикаких условиях.

    Атом (Атомный)

    История:

    Я так понимаю что читая этот позывной все сразу подумали про какую то атомною бомбу.
    Солдат или офицер должен быть жестоким и разрушительным
    он должен после себя оставлять только одни разрушения.
  • 09:04, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Ежик -из фильма 4-танкиста и сабака
  • 09:07, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    палкан-из мультфильма
  • 09:12, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Махно-полководец в революцию

    Кутузов
  • 09:30, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    лилипут мелкий но вредный сова ночной убийца варан хладнокровный житель джунглей
  • 09:32, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Сухов-из фильма белое сонце пустыне
  • 09:52, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Алмаз
    Алмаз это самый крепкий камень а солдаты диктатора должны быть крепкими парнями. Прошу рассмотреть моё предложение.
  • 11:31, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Сержант Мартин - Прожив 10 лет в ждунглях он смог своими собствинними руками розорвать пасть тигру .Он смог на тренировать свои ноги до предела и теперь он может догнать свою жертву без проблем ! Вернувшись к себе домой он прикупил лучший пулемёт он вступил в ряди диктатора !
  • 11:45, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Кувалда-сильный и хорошо натренерованный солдат

    Рядовой Штырь-кто на него наколется тот сам и проколится

    Рядовой Капкан-если поймает врага ,то ему не поздоровится

    Прапорщик Тайфун-он смывает все на своем пути

    Прапорщик Кайман-он жестокий и холоднокровный

    Прапорщик Циклоп-хоть у него один глаз,но очень зорок
  • 11:57, 03 июл 2013 Рейтинг: 1
    Ишиас- герой средней дальности, слепенький но толстенький, отступает за спины более активных персонажей и подлечивает их

    Мигрень- шустрый герой, в первую очередь нападает на удаленного противника, вполне меток и удачлив
  • 12:09, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    1.Майор танк - потому что у него хп много и брони))
    2.Сержант Рамирез - историю не придумал(
    3.Майор Пейн - все знают такое кино.
    4.Рядовой Джонсон .
  • 12:11, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Бешенный Майк уроженец Индии в Ирланской семье, воевал во вторую мировую войну в составе Британской армии, после окончания войны, начал карьеру наемника. В 60-е участвовал в событиях Мерании, где сначала воевал на стороне повстанцев, а потом по неизвестным причинам перешел на сторону армии Диктатора. Где и получил свое прозвище - Бешенный Майк, за свое не ординарное ведение боя во главе своего обезбашенного отряда - Псы диктатора (собранного им же по указанию диктатора из безжалостных отбросов наемных убийц и ветеранов в запасе побывавших во многих горячих точках кровавых войн). Данный отряд был создан, по выявлению и уничтожению армии алых повстанцев (так назваемые Anonymous), в целях изкоренения и подавления противостояний правлению Диктатора.
  • 12:16, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Капитан Барбосса , Капитан Джек - в честь пиратов из кино "Пираты карибского моря"
  • 12:31, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Кляузник.
    Долго скрывался от призыва, при этом писал жалобы во все возможные инстанции, что его хотят призвать незаконно. В итоге, военкомат нашел его по маркам на конвертах.
    Ефрейтор Си-Ко
    Потомственный каптер в трех поколениях. Пошел на службу в 17 лет, подделав паспорт.
    Младший сержант Универсалес. Вырос в латинском квартале Нью-Йорка. После конфликтов с полицией бежал из страны и не придумал ничего лучшего как вступить в вооруженные силы Диктатора. Благо, с малогабаритным оружием научился обращаться очень хорошо.
    Сержант Алкаищус. Сбежал из Прибалтики в Финляндию. Но после года службы понял, что сухой закон - это не про него.
    Старший сержант Заболотнев. Простой белорусский парень, уехавший в Венесуэлу строить там коммунизм и пятиэтажки. Был завербован агентом Диктатора, обещавшим ему пенсию в 35 лет.
    Старшина Бе-Кон-Сам. Считает всех свиньями, которых нужно либо заколоть, либо выучить искать трюфеля.
    Прапорщик "Бу-бу". Был так прозван солдатами из-за постоянного употребления трех любимых фраз: "В трубу!", "На губу!" и "Задолбу!"
    Старший прапорщик Хренкинсон. Бывший сержант морской пехоты США. Воевал в Афганистане и Ираке, но ему там было скучно.
    Младший лейтенант Анестезинов. Начинал службу фельдшером, но пробился на офицерскую должность, потому как всегда имел желание хоть чем-нибудь, да командовать.
    Лейтенант Селя Вуаля. После развода ушел в армию. Вместе с контингентом войск НАТО участвовал в кампании против диктатора, но без памяти влюбился в местную девушку и переметнулся к противнику.
    Старший лейтенант Клубничкина. Всегда хотела носить военную форму и приказывать. Поэтому и поступила в военную академию.
    Капитан Свалилли. После отступления грузинской армии из Южной Осетии не смог пережить позор и уволился из вооруженных сил. Но не смог долго сидеть дома и пошел в наемники к Диктатору.
    Майор Нахербастов. Бывший офицер МВД России. Служил в Москве. После смены мэра уволился из ОВД, демонстративно сорвав перед начальником погоны и кокарду. После этого с почти чистой совестью ушел в наемники.
    Подполковник Алифиг. Вырос в крестьянской семье в Северной Африке. В 13 лет нелегально проник в Германию. поработав там несколько лет, вернулся обратно. Дома сделал военную карьеру, но по идейным соображениям снова сбежал, но уже в вооруженные силы Диктатора.
    Полковник Адвентистов. Офицер КГБ в отставке. Вышел на пенсию перед самым развалом СССР. Как знал. Ненавидит существующие структуры разведки и контрразведки, потому что считает их сотрудников тупыми. Предпочел спокойной старости неспокойную службу в контрразведке Диктатора.
  • 12:48, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    пулемётчек - дэн непобедимый снайпер - меткий глаз разведчик - прававя рука диктатора налёдчик - дик
    штурмовик - кроу защитник - доелд рядовой - смит прапорщик - ночной зор офицер - кабура генерал - коби надеюсь вам понравитса
Страницы: «« « 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 » »»