Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 » »»
  • Давид_Гоцман [45] Рейтинг: 48

    Внимание!!! Срочно нужна любая помощь!!! 09:26, 02 июл 2013

    Уважаемые игроки! Нашему соклановцу Diversant021 поставили страшный диагноз - рак костного мозга! Просим всех кто может помочь собрать средства на лечение. Номер карты СБ РФ 4276 8520 2678 4077 Семкин Сергей Владимирович! Важна любая помощь! Спасибо заранее. Клан "Бесшумные Убийцы".
  • 22:37, 09 июл 2013 Рейтинг: 0
    Diversant021

    Это хорошо. И инсулины нормальные. Держись, должен потянуть. Ещё повоюем, хоть и по разные стороны баррикад.
  • 22:31, 10 июл 2013 Рейтинг: 0
    Каррам писал(а):
    Бесят записи про развод и лохотрон.Не хотите помочь,сидите молча.Мы всё таки люди.Если есть возможность - скиньте в вк инфу.Страничка Шмидт Сергей.Тюмень.Чем смогу.Хотя бы вот так.А всех с левыми репликами попрошу заткнуться.Если Вы не теряли по жизни близких Вам людей - Вам не понять.Лучше сто раз ошибиться и один раз помочь,чем просто базарить всякую дрянь.

    ПомоЧник! У меня вопрос! В твоем населенном пункте надеюсь тоже есть как везде люди ниже черты бедности! Так вот и сам вопрос, ты то даешь таким людям что-то? Одежду? Денюжку там( чисто символически ) скажем 10 рублей? Или только тут такой помогающий? А если даешь,то второй вопрос! Всем кого встречаешь? Или выборочно? Если всем, ты святой! Если выборочно, чем обусловлен твой выбор? Этот ,,рожей,, не вышел,а этот кожей?
  • 13:04, 11 июл 2013 Рейтинг: 0
    А МНЕ ДЕНЕГ НА НОВЫЕ ЗУБЫ СОБИРЕТЕ ?????
  • 13:10, 11 июл 2013 Рейтинг: 0
    GAAD писал(а):
    А МНЕ ДЕНЕГ НА НОВЫЕ ЗУБЫ СОБИРЕТЕ ?????

    нах тебе новые? всё равно выбьют!
  • 13:52, 11 июл 2013 Рейтинг: 0
    Мои соболезнования!!!
  • 10:59, 12 июл 2013 Рейтинг: 0
    я бы помог но насвете денег не 1000000000000000000000000000000
  • 10:59, 12 июл 2013 Рейтинг: 0
    :exclaim: :exclaim:
  • 22:14, 12 июл 2013 Рейтинг: 0
    ДрыНыНыБум писал(а):
    Каррам писал(а):
    Бесят записи про развод и лохотрон.Не хотите помочь,сидите молча.Мы всё таки люди.Если есть возможность - скиньте в вк инфу.Страничка Шмидт Сергей.Тюмень.Чем смогу.Хотя бы вот так.А всех с левыми репликами попрошу заткнуться.Если Вы не теряли по жизни близких Вам людей - Вам не понять.Лучше сто раз ошибиться и один раз помочь,чем просто базарить всякую дрянь.

    ПомоЧник! У меня вопрос! В твоем населенном пункте надеюсь тоже есть как везде люди ниже черты бедности! Так вот и сам вопрос, ты то даешь таким людям что-то? Одежду? Денюжку там( чисто символически ) скажем 10 рублей? Или только тут такой помогающий? А если даешь,то второй вопрос! Всем кого встречаешь? Или выборочно? Если всем, ты святой! Если выборочно, чем обусловлен твой выбор? Этот ,,рожей,, не вышел,а этот кожей?

    Не всем и не всегда.По мере своих возможностей,я не скажу,что меценат.Но даже если не могу помочь,то по крайней мере хаять и орать,что это лохотрон не буду.Можешь - помоги,не можешь - не мешай.А с такими вопросами Вам уважаемый место в думе,много правильных слов,а толку ноль да ещё и негатив гоните.Насильно ни кто ни кого не заставляет.Можешь - делай.
  • 23:26, 12 июл 2013 Рейтинг: 0
    Каррам писал(а):
    ДрыНыНыБум писал(а):
    Каррам писал(а):
    Бесят записи про развод и лохотрон.Не хотите помочь,сидите молча.Мы всё таки люди.Если есть возможность - скиньте в вк инфу.Страничка Шмидт Сергей.Тюмень.Чем смогу.Хотя бы вот так.А всех с левыми репликами попрошу заткнуться.Если Вы не теряли по жизни близких Вам людей - Вам не понять.Лучше сто раз ошибиться и один раз помочь,чем просто базарить всякую дрянь.

    ПомоЧник! У меня вопрос! В твоем населенном пункте надеюсь тоже есть как везде люди ниже черты бедности! Так вот и сам вопрос, ты то даешь таким людям что-то? Одежду? Денюжку там( чисто символически ) скажем 10 рублей? Или только тут такой помогающий? А если даешь,то второй вопрос! Всем кого встречаешь? Или выборочно? Если всем, ты святой! Если выборочно, чем обусловлен твой выбор? Этот ,,рожей,, не вышел,а этот кожей?

    Не всем и не всегда.По мере своих возможностей,я не скажу,что меценат.Но даже если не могу помочь,то по крайней мере хаять и орать,что это лохотрон не буду.Можешь - помоги,не можешь - не мешай.А с такими вопросами Вам уважаемый место в думе,много правильных слов,а толку ноль да ещё и негатив гоните.Насильно ни кто ни кого не заставляет.Можешь - делай.

    Ну вот тебе и ответ, про ,, не всем и не всегда,, там то хоть видно человека, который возможно нуждается в помощи...А тут с огромадной вероятностью, очередной развод на ,,фантики,,. Уж кому как, а я для себя только позитив извлекаю. Ну еще не хватало, чтобы меня( говорю только о себе) кто-то заставлял. Так что, если хочешь быть ,,святым,, то будь им не только в чатике.
  • 07:45, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    ДрыНыНыБум
    Ну просили же ,не засорять тему!!!
  • 11:14, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    Irbis_komi
    я согласен
  • 11:24, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    :cool: :cool: :cool:
  • 11:24, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
  • 11:40, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    Pechkin
    сожелею
  • 12:04, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    пусть держыца и не падает духам всьо будет ок
  • 12:26, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    дам 100000
  • 12:35, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    ДрыНыНыБум
  • 19:18, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    мне кажется это ЛОХОТРОН
  • 19:38, 14 июл 2013 Рейтинг: 0
    приветики всем
Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 » »»