Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»
  • Давид_Гоцман [45] Рейтинг: 48

    Внимание!!! Срочно нужна любая помощь!!! 09:26, 02 июл 2013

    Уважаемые игроки! Нашему соклановцу Diversant021 поставили страшный диагноз - рак костного мозга! Просим всех кто может помочь собрать средства на лечение. Номер карты СБ РФ 4276 8520 2678 4077 Семкин Сергей Владимирович! Важна любая помощь! Спасибо заранее. Клан "Бесшумные Убийцы".
  • 17:17, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    И еще маленький нюанс ... если кто то в чем то сомневается ... и при этом реально готов помочь...!!! Документы, скайп, телефон ... пожалуйста. Нет желания ... оставайтесь безразличными .. и играйте в риот .. Прошу просто не засорять тему!
  • 17:17, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    pentium - 90k eto ne mnogo, esli eto v rublyah
    Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.
  • 17:18, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Делопыр
    пришлю так 1к рублей!через мани а то все думают что я безсердечный!
    Всегда умей сосать, в жизни поможет навык!
  • 17:19, 05 июл 2013 Рейтинг: 4
    Да что вы в конце концов то словоблудите то?Если думаете что это лохотрон, то будьте добры держите это при себе и не оскорбляйте других игроков. Вы можете дать, что это 100% разводняк, вы видели вообще в глаза этого человека??? Никого же не принуждают, не хотите отправить 100 рублей, ну так просто посмейтесь и пройдите мимо этой темы молча сохраняя свое достоинство. Читать противно. Сомневаетесь, оставьте данные, чел перешлет вам документы, ну если не пришлет, то вы можете спокойно забить на это, и тешить свое самолюбие что не попались на уловку.
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 17:19, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    delopir
    photo dokumentov v studiyu i ssilku
    i togda dumayu ne tol'ko ya perevedu a mnogie drugie
    a tak slova....
    Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.
  • 17:21, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Pechkin писал(а):
    Уважаемые игроки! Нашему соклановцу Diversant021 поставили страшный диагноз - рак костного мозга! Просим всех кто может помочь собрать средства на лечение. Номер карты СБ РФ 4276 8520 2678 4077 Семкин Сергей Владимирович! Важна любая помощь! Спасибо заранее. Клан "Бесшумные Убийцы".

    Люди! послушайте, вот вы все тута заядлые игроки ( даже я) и если вот у кого нибудь из вас или из вашего клана такой жуткий диагноз! Вы же все сюда будете обращаться... а тут вас так же как и его... вы только представте!!
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 17:21, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    клан мля бесшумные убийцы и делопыр!!!! вот же твари никак не успакоитесь....да вы падлы на себя посмотрите...все прокачанные и обожратые ...значит бобло есть...нехер попрошайничать...Семену и лбб пишите...ненавижу вас лохотронщиков!!!!!!
  • 17:24, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Торчок
    исчезни с этой темы. пока тебя не забанили
  • 17:24, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    ниадыкваД
    а ты скока?причём у меня 2-шка и 2-а Land Rover! вот один продаю ланду и деньги появились
    Всегда умей сосать, в жизни поможет навык!
  • 17:28, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Торчок писал(а):
    клан мля бесшумные убийцы и делопыр!!!! вот же твари никак не успакоитесь....да вы падлы на себя посмотрите...все прокачанные и обожратые ...значит бобло есть...нехер попрошайничать...Семену и лбб пишите...ненавижу вас лохотронщиков!!!!!!

    Харе флудить, бессердечный.
  • 17:34, 05 июл 2013 Рейтинг: 1
    атлантка а ты чей мульт?....и ты мне еще баном будешь грозить мразь
  • 17:35, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Делопыр
    Выложите документацию подтверждающую диагноз.
  • 17:35, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Торчок писал(а):
    атлантка а ты чей мульт?....и ты мне еще баном будешь грозить мразь

    захлопни хайло... и иди вообще отсюда ... тебя здесь не ждут
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 17:36, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Бывалый, котенку у подъезда поесть дам....а тут полное разводилово...вариант 1...выложить документы и диагноз в открытый доступ...тогда и только тогда помощь придет!!!!!! а тут чистой воды обман
  • 17:37, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    ооооо....еще мультик нарисовался....кот....а ты то чей????
  • 17:38, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Торчок писал(а):
    Бывалый, котенку у подъезда поесть дам....а тут полное разводилово...вариант 1...выложить документы и диагноз в открытый доступ...тогда и только тогда помощь придет!!!!!! а тут чистой воды обман

    Ну погоди, сюда документацию должны выложить в качестве подтверждения болезни.
  • 17:40, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Торчок писал(а):
    ооооо....еще мультик нарисовался....кот....а ты то чей????

    я свой... я независимый... просто 2 года в игре и пожалуй ,это наверно подольше чем ты находишься в ней P.S. В любом случае помог бы человеку... хотябы небольшой суммой... или ты такой же как и я , жмот да?
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 17:41, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Бывалый, по уму сначало готовятся и выкладывают документы....потом обращаются к людям...а иначе вот такая вот мерзкая реакция....
  • 17:42, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    дай аллах ему здоровья я алла
    аминь я алла
Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»