Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:56, 08 сен 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Ну я и не сомневался. Тебе всё нравится, что не придумают админы. Придумают, бежит Осень - мне нравится, не нойте. Меняют радикально то что так сильно нравилось Осени, снова бежит Осень, ей ещё больше нравится, вот теперь всё стало совсем классно ))
  • 16:57, 08 сен 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY

    Ну и что? Ведь у всех же)
  • 17:04, 08 сен 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон

    налаживается однозначно :) долго писать что и как потому не буду :) кстати 2 последние обновы четко укладываются в наш приватный разговор с чернойвороной - я ему (и походу не я один раз сделали) говорил что для игры будет полезно сделать ускорение и доступность прокачки наймов (вот вам и кучи песо со звездами и опыт вагонами - только за сегодня 50 наймов прокачано до 30 уровня не напрягаясь вообще, зачем не ясно - но интересно). Ну и про оборонцев-призраков --- в каждой игре должен быть минимум треугольник (как самое простое) и не должно быть имбоуниверсалов :) походу начали этот треугольник искать здесь ;)

    PS мои требования про мунипулятор это особо узкий случай, там была схема при которой экономился расход и слегка было легче в лабе - ни то ни другое уже не актуально и на попытку вынуть черту админы положили болт ;)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 17:24, 08 сен 2015 Рейтинг: 1
    димачете

    разлаживается однозначно :) долго писать что и как (да и не долго тоже) потому тоже не буду :)

    ЗЫ тоже хотел потребовать убрать приманку из Вари по тем же соображениям, но понял что забьют болт (а ведь только всё стало налживаться :)), поэтому забил раньше.

    А насчёт налаживается, увидим. Все последние обновы стабильно приводили к уменьшению онлайна игроков. Игра уже благополучно выпала из топ-10 мэйла. Осень наступила, а онлайн вот-вот упадёт ниже 15к в день. Н уточно всё налаживается :)
  • 17:26, 08 сен 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон


    ну если все плохо - почему ты еще здесь? ;)

    PS вот легенда- наследие драконов тоже не в 10, однако игре около 10 лет и онлайн там не малый ;)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 17:58, 08 сен 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    Вопрос риторический, ответ очевиден для 80% игроков - бросать жалко, столько сил и времени потрачено
    Интересно, если все кто хоть раз критиковал игру уйдут, сколько останется? ;)

    ЗЫ Про легенду не знаю, статистика странная, за сегодня она на 28 месте, за 31 день на 144 в LI. Может сегодня какой баг был с перезаходами, оттого онлайн и подрос ))
  • 18:16, 08 сен 2015 Рейтинг: 0
    А вообще надо б подзабить на игруху как Док. Куда и когда вынесет можно и по нечетным дням четных недель присматривать одним глазом. Глядишь меньше недовольных, больше позитиву. Флужу тут со своими выкладками, мешаю в три слова позитив наводить ;)
  • 10:13, 09 сен 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон писал(а):
    Осень
    Ну я и не сомневался. Тебе всё нравится, что не придумают админы. Придумают, бежит Осень - мне нравится, не нойте. Меняют радикально то что так сильно нравилось Осени, снова бежит Осень, ей ещё больше нравится, вот теперь всё стало совсем классно ))


    Где я тебе написала, чтобы ты не ныл?
    Я просто сказала, что изменения идут в лучшую сторону, что мне не может не нравиться.
    Все становится понятно, прозрачно и логично.
    И не нужно свой негатив в мою сторону выливать.
  • 10:17, 09 сен 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон

    И Риот на 9 месте в рейтинге
  • 16:43, 09 сен 2015 Рейтинг: 0
    Напишу здесь определение новой графы "Очередь" в параметрах персонажа, очень толково объяснил игрок KURICH007.

    Цитата:
    Очередь это количество пуль в одном выстреле, а ускорение стрельбы это частота выстрелов. Очередь это когда урон перса 100 то при очереди 1 грубо говоря урон будет 100 и при силе крита 2 крит будет 200. А когда очередь 5 то урон будет те же 100 но 5 по 20 и крит тогда считается для каждой пули отдельно то есть например 20 + 20 + 40 + 20 + 40 = 140. Итого оружие с большей очередью будет меньше критовать, НО если оружие с очередью 1 промахивается, урон не идет вообще, а если оружие с очередью 5 промахивается то оставшиеся 4 пули идут в урон!

    Ссылка на объяснение в Ютубе
  • 16:49, 09 сен 2015 Рейтинг: 0
    да? а я почему-то читал объяснение у БлицК
  • 17:00, 09 сен 2015 Рейтинг: 0
    Ой ой, конечно, это БлицК.
    Сорь.
  • 17:35, 09 сен 2015 Рейтинг: 1
    Осень
    та я не претендую, это скорее народное творчество.
    Там кстати Раскат хорошо уточнил "...очередь - это сколько патронов в 1 выстреле. Урон показывается всегда суммарный, что от 1 патрона в залпе, что от 4х."
    А то будут же задавать вопросы почему очередь 3-5 а урон показывает один.
  • 11:50, 10 сен 2015 Рейтинг: 0
    Все привет! Взял контракт на вторую смерть, выпала спеца мастер стрелок. После последней обновы стоит оставлять так, или лучше другую искать? (какая теперь лучше будет?) Заранее, всем спасибо за совет!
  • 11:58, 10 сен 2015 Рейтинг: 0
    Джеб

    Теперь даже и не знаю, что посоветовать. Хотя как по мне, так сильных изменений не заметила, просто общий урон у всех упал, а так относительно друг друга все равны.
    Но лучше, конечно, штурмовика поискать.
  • 12:22, 10 сен 2015 Рейтинг: 0
    Джеб
    Штурмовик не есть самая лучшая спеца. Стрелок подойдет, но 3 вставки на криты и как минимум фиолетовые. Стреляет чаще, пусть крит меньше, но крит бафом поднимается на нужный уровень + скорострел. Вообщем, я назвал их бы равнозначными. Есть плюсы у штурма, как и минусы, но это и стрелка касается. Я бы оставил.
  • 12:43, 10 сен 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    крит теперь бафом не поднимается
  • 13:07, 10 сен 2015 Рейтинг: 0
    Джеб

    поискать штурмовика можно,если реалы некуда девать,тест на мишенях смертей стрелка и штурма показывает больший урон у штурма на 5 % ,насколько это критично - решать тебе.
  • 13:18, 10 сен 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    Спасибо! Подскажи, а ты своего Сокола берешь в зону? Если, да, то как он там держится, работает там акробат?
Страницы: «« « 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 » »»