Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • ЛЮПУС [12] Рейтинг: 19

    Притензии, ярость, боль... Особенно боль) 00:08, 07 апр 2014

    И так. Я рад приветствовать администрацию проекта!

    Мне бы хотелось выразить всю боль по поводу чата.

    Я модератор серверов "Браво", "Чарли" и "Дельта".

    Что я заметил. Другие модераторы, которые модерируют уже, в среднем, год (Ну или больше), вообще не появляются в чате и не занимаются выполнением своих обязанностей, за исключением единиц, которых МАЛО

    Я знаю, что раньше у модераторов была ежемесячная заработная плата. Так вот я думаю, что они понимали, что чтобы заработать денюжку, хоть и в игре, то надо работать...

    А сейчас старшие судят так: если модерка не мегает, значит всё в порядке. Приходится стучать в приват, чтобы забанили за рупора.
    На альфе модеры принципиально не банят в некоторых случаях. Да и вообще, в чате никого из модераторов не увидишь.

    Захожу иногда на альфу, кого там можно увидеть, это KOBOGR'a, МёдоЧерпия, Клавочку, КО_Ленку или Веснянку. Остальных видно только в рупорах, и то не всех.
    На браво Только Доброго иногда, Реформатора, Судьбу, Гемотогена. Еще Димариуса в модерке. Н меня еще. К примеру сегодня, целый день я в одиночку за чатом следил в течение не меньее пяти часов! Днем еще Судьба заходила, но, видимо просто отдала мне пост. А один я не справляюсь!
    На чарли я довно не заходил, но народ там такой, что лучше в окопе сидеть...
    На дельте работают только Добрый, Мадрид. Постараюсь и я, если не снимут, после этого сообщения. Люди там более менее дружелюбные, но напор на Мадрида, учитывая, что он новенький, просто колоссальный! И я его прекрасно понимаю.

    Так вот сейчас для того, чтобы был стимул модераторам, надо вернуть зарплату!
    Тогда модераторы точно будут выполнять свои обязанности!
    Хотя бы в чат будут смотреть.

    Вообще лучше провести новый набор модераторов, уволив старых, пассивных, и уже таки начать выдавать ежемесячную зарплату. Тогда новые модераторы будут стабильно появляться в чатах, и следить за порядком в них. Например на Браво хорошая кандидатура это Гамовер например. Умный, в чате часто, добрый и толерантный.
    Лично мне не очень нравится работать в такой обстановке. Раньше, хотя бы 3 месяца назад, было гораздо лучше!

    Сейчас же принципиальные модераторы то не выходят из 18+ чата на альфе, то не банят ни за что, кроме мата... То не могут забанить по просьбе в привате, когда в модерке в тоже время дважды написано про рупор с РВС.
    Вроде всё.
    _____________________________________________
    Все модераторы, которых обидел, прощу прощения!
    Так быть не должно, ведь прежде всего чат, это лицо игры и он должен быть привлекательным, а не таким, как сейчас.
    Драконию прошу строго не судить, Кокоса тоже. А лучше прислушаться.

    С любовью и уважением прежде всего к игре, Владимир.
    Спасибо за внимание.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 00:46, 07 апр 2014 Рейтинг: 1
    1. Ну-ну...кто говорил про зарплату то? выдержка из правил - Администраторы вправе передать часть своих полномочий добровольным помощникам из числа игроков, назначив их Модераторами игры. ДОБРОВОЛЬНЫХ! И этим все сказано!
    2. на альфе - банят за все! но у каждого есть работа-дом-учеба- и т.д. круглосуточно в чате не сидим.
    3.набор новеньких жутко сложен. власть в руках порождает "звездность". а личинкой модератора очень сложно сидеть в чате.
    4.про Мадрида с дельты - сам огреб своим ретивым желанием модерить. с юзерами ДРУЖИТЬ надо.
    СЛЕПОМУ НЕ ПОКАЖЕШЬ,ГЛУХОМУ НЕ РАССКАЖЕШЬ, ДУРАКУ НЕ ДОКАЖЕШЬ!!!! (с)
  • 00:50, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    KO_Lenka
    Добровольно, но зачем было идти в модераторы, если толку нет? Только места занимают.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 00:51, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    ДУРЕ НЕ ОБЪЯСНИШЬ!!!
  • 00:52, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    KO_Lenka
    Когда шли в модераторы ДОБРОВОЛЬНО, чего они ждали?
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 00:52, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    Правильно,надо меня модератором назначить, я быстро научу как безобразие нарушать
  • 00:52, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    vasa_dr
    Без оскорблений. Она хороший модератор.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 00:54, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    Щедрая и сильная девочка насмерть закидала утку хлебом.
  • 00:54, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    Говоришь правду, и думаю я не один с такой позицией согласен. Но из уст действующего модера просьба о введении модерам зарплаты звучит, как бы выразиться.... пошло?... да пошло, уж извиняюсь если не так употребил словечко. А не глядя на это, то еще в Императорской России заметили, что наемные рабочие работают эффективнее, чем крепостные.
    Но и тут надо иметь предел. Если сейчас , как упомянула Коленка , просто от мысли о "звездности" все готовы с криком идти в модеры, то после таких нововведений новоиспеченных блюстителей будет тьма тьмущая. А старые модеры могут пострадать из-за клеветы только потому, что какой-то "школьник" нажалуется на него, жаждая занять его место. Так что на мой взгляд это повлечет за собой больше проблем чем пользы ( а если бесят флудеры и матершиники , так на то есть Игнор).
  • 00:55, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    В_о_ф_ф_к_а4 писал(а):
    KO_Lenka
    Добровольно, но зачем было идти в модераторы, если толку нет? Только места занимают.


    еще раз повторю - у всех есть реал. иногда можно игре посвятить время, иногда нет. то, что модератора нет в чате, совершенно не значит что он не играет. сами заметили небось что играть стало слишком много по времени. чтобы адекватно отвечать на вопросы игроков нужно все же ИГРАТЬ! я уже на некоторые вопросы по клановому лагерю и зоне ответов просто не знаю.
    СЛЕПОМУ НЕ ПОКАЖЕШЬ,ГЛУХОМУ НЕ РАССКАЖЕШЬ, ДУРАКУ НЕ ДОКАЖЕШЬ!!!! (с)
  • 00:55, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    это не оскорбление , а личное мнение
  • 00:56, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    РОКатый
    Можно брать в модераторы по наводкам других игроков.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 00:57, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    В_о_ф_ф_к_а4 писал(а):
    РОКатый
    Можно брать в модераторы по наводкам других игроков.

    было такое. вспомните модератора Светлячки, который проводил обучение и экзамен на знание игры)))
    СЛЕПОМУ НЕ ПОКАЖЕШЬ,ГЛУХОМУ НЕ РАССКАЖЕШЬ, ДУРАКУ НЕ ДОКАЖЕШЬ!!!! (с)
  • 00:58, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    KO_Lenka
    В топике "Хочу стать модератором, что мне делать" есть пункт, который гласит, что 3 часа в игре обязательно. И уметь поддержать разговор в чате...
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 01:00, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    В_о_ф_ф_к_а4 писал(а):
    KO_Lenka
    Когда шли в модераторы ДОБРОВОЛЬНО, чего они ждали?


    не знаю. я не стремилась быть модератором))) Константин Николаевич пригласил, я не отказалась.
    СЛЕПОМУ НЕ ПОКАЖЕШЬ,ГЛУХОМУ НЕ РАССКАЖЕШЬ, ДУРАКУ НЕ ДОКАЖЕШЬ!!!! (с)
  • 01:00, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    Когда "человек" за одинаковые слова , и одинаковое их употребление в контексте одного игрока банит на 1440 мин , а второму просто три раза предупредила , что мол не красиво так ...... как после этого можно сказать тока - ДУРА!!!
  • 01:01, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    KO_Lenka
    Я видел, сколько модеров на сервере. Но в чате видел только 5! За последние недели 2 или 3.
    Я написал, что остальные в рупорах виднеются. Значит на рупора сил хватает, а на чат - нет? Прошу простить, но чат пол экрана занимает, если раскрыть( Это лень уже
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 01:02, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    В_о_ф_ф_к_а4
    Опять-таки это не такое хорошее решение. Есть сотни игроков , вежливых, и знающих игру, готовых прийти на помощь, которых никто не знает и естественно никто их не предложит на пост. Но есть еще сотни игроков, которых все знают, но почему? Этот матерится в чате, этот все время ругается с модерами и т.д. Кто-то из его друзей предложит его кандидатуру. Админы спросят игроков " вы его знаете" - " Да знаем" и вот еще один бесполезный член общества готов к "работе".
  • 01:02, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    В_о_ф_ф_к_а4 писал(а):
    KO_Lenka
    В топике "Хочу стать модератором, что мне делать" есть пункт, который гласит, что 3 часа в игре обязательно. И уметь поддержать разговор в чате...


    быть в игре, то есть играть))) у меня с випом на все про все и тысячу рейта уходит больше чем 3 часа. а еще и чат!
    СЛЕПОМУ НЕ ПОКАЖЕШЬ,ГЛУХОМУ НЕ РАССКАЖЕШЬ, ДУРАКУ НЕ ДОКАЖЕШЬ!!!! (с)
  • 01:03, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    ну вы и амерекосы
Страницы: 1 2 3 » »»