Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3
  • ЛЮПУС [12] Рейтинг: 19

    Притензии, ярость, боль... Особенно боль) 00:08, 07 апр 2014

    И так. Я рад приветствовать администрацию проекта!

    Мне бы хотелось выразить всю боль по поводу чата.

    Я модератор серверов "Браво", "Чарли" и "Дельта".

    Что я заметил. Другие модераторы, которые модерируют уже, в среднем, год (Ну или больше), вообще не появляются в чате и не занимаются выполнением своих обязанностей, за исключением единиц, которых МАЛО

    Я знаю, что раньше у модераторов была ежемесячная заработная плата. Так вот я думаю, что они понимали, что чтобы заработать денюжку, хоть и в игре, то надо работать...

    А сейчас старшие судят так: если модерка не мегает, значит всё в порядке. Приходится стучать в приват, чтобы забанили за рупора.
    На альфе модеры принципиально не банят в некоторых случаях. Да и вообще, в чате никого из модераторов не увидишь.

    Захожу иногда на альфу, кого там можно увидеть, это KOBOGR'a, МёдоЧерпия, Клавочку, КО_Ленку или Веснянку. Остальных видно только в рупорах, и то не всех.
    На браво Только Доброго иногда, Реформатора, Судьбу, Гемотогена. Еще Димариуса в модерке. Н меня еще. К примеру сегодня, целый день я в одиночку за чатом следил в течение не меньее пяти часов! Днем еще Судьба заходила, но, видимо просто отдала мне пост. А один я не справляюсь!
    На чарли я довно не заходил, но народ там такой, что лучше в окопе сидеть...
    На дельте работают только Добрый, Мадрид. Постараюсь и я, если не снимут, после этого сообщения. Люди там более менее дружелюбные, но напор на Мадрида, учитывая, что он новенький, просто колоссальный! И я его прекрасно понимаю.

    Так вот сейчас для того, чтобы был стимул модераторам, надо вернуть зарплату!
    Тогда модераторы точно будут выполнять свои обязанности!
    Хотя бы в чат будут смотреть.

    Вообще лучше провести новый набор модераторов, уволив старых, пассивных, и уже таки начать выдавать ежемесячную зарплату. Тогда новые модераторы будут стабильно появляться в чатах, и следить за порядком в них. Например на Браво хорошая кандидатура это Гамовер например. Умный, в чате часто, добрый и толерантный.
    Лично мне не очень нравится работать в такой обстановке. Раньше, хотя бы 3 месяца назад, было гораздо лучше!

    Сейчас же принципиальные модераторы то не выходят из 18+ чата на альфе, то не банят ни за что, кроме мата... То не могут забанить по просьбе в привате, когда в модерке в тоже время дважды написано про рупор с РВС.
    Вроде всё.
    _____________________________________________
    Все модераторы, которых обидел, прощу прощения!
    Так быть не должно, ведь прежде всего чат, это лицо игры и он должен быть привлекательным, а не таким, как сейчас.
    Драконию прошу строго не судить, Кокоса тоже. А лучше прислушаться.

    С любовью и уважением прежде всего к игре, Владимир.
    Спасибо за внимание.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 04:35, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    ленка ... ай лав ю.
  • 05:40, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    какую вам зарплату хер вам в нос всем
  • 08:06, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    С_М_Е_Р_Т
  • 08:46, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    РОКатый
    Но из уст действующего модера просьба о введении модерам зарплаты звучит, как бы выразиться.... пошло?...

    Я не модератор, никогда им не была (в этом проекте) и не буду. Но про то, что модераторам должна начисляться зарплата (в игровой валюте) говорила не раз.
    Добровольность - замечательно. Но! Как совершенно верно говорит Коленка
    но у каждого есть работа-дом-учеба- и т.д. круглосуточно в чате не сидим.

    А за зарплату - возможно сидели бы чаще. Работала в другом проекте, тоже мыловском, в структуре советников по игре. Там были расписаны часы дежурства в месяц, и зп за отработку. И штат модераторов был больше, и контроль за их действиями жестче.
    Не знаю, сколько модераторов официально на должности, говорят, что свободных вакансий нет, штат полон. Но по чату это не заметно.
    На остальных серверах не знаю, а на Браво - те, кого Вовка перечислил и работают. Правда, не всех назвал. Еще RND1, Барс и Леди. Пусть и не каждый день, но регулярно в чате. Если у нас есть еще модераторы - их не видно и не слышно.
    ___________________
    А по клямсам? За некузявость?
  • 08:50, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    P.S. И дайте уже Вовке возможность банить больше, чем на полчаса.... Парень реально работает. Сколько раз видела, как одновременно три сервера вывозит...
    ___________________
    А по клямсам? За некузявость?
  • 14:58, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    Воффка, дорогой тезка - зарплату конечно ты получил бы когда нибудь, но не так в открытую, а сейчас когда ты про это заикнулся - хрен ты получишь, а может и вовсе попрут. Хотя скорее всего не попрут - но и зарплаты не увидишь.
    Работай Емеля - твоя неделя!
    В этой игре деньги принято из игроков сосать, а не раздавать.
    Зарплату ему - да некоторые деньги платили чтобы модером стать! Потом его правда поперли из модеров за служебное несоответствие, но он снова заплатил и снова числится модером!
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
  • 15:24, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    KOT_BACbKA
    Семен чтоли?
    Ну зарплата мне не так важна. Борюсь за ответственность модераторов.
    А если без внимания топик оставят - сам уйду.

    Рысенок
  • 15:58, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    KOT_BACbKA
    Клевета уже какая-то... Безосновательно я бы не говорил.
  • 16:30, 07 апр 2014 Рейтинг: 0
    KOT_BACbKA
    Всё, основания не нужны) ВЕРЮ
Страницы: «« « 1 2 3