Форумы «Кланы»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • Xoce-Riot [39] Рейтинг: 19

    Cервер «Дельта», клан «Пацифик» 13:59, 09 фев 2015

    Клан создан 8 февраля 2015 г. Создан потому, что мне надоело искать «свой» – а перебрал я десятка два минимум… Осн. смысл, который я исповедую в этой игре: нет здесь врагов, не может быть «войн» – это игра, и даже если она военизированная, просто суть её такая – стратегия (не экономическая, а вот такая). А «войны» устраивают здесь только от глупости – это моё твёрдое убеждение.
    Ведь как это происходит здесь чаще всего? 2 варианта: кто-то кому-то что-то сказал – и понеслось! О чём тут говорить? Если не хватает ума проигнорировать чушь, просто вам не в этот клан. Другой: прорейдили кого-нибудь. Да не 1 раз! Ужас, ужас… Надо отомстить! Несчастный обращается за помощью (какая тут может быть помощь???) к клану – и опять же, началось! А зачем? Если просто со скуки, может, не в ту игру играете? Найдите более подходящую, их сейчас так много…
    Дело в том, что здесь много убеждённых рейдеров – т.е. они твёрдо считают, что «рейды – это элемент игры, так что нефиг!». То, что играть можно по-разному, и что поведение в игре (отнюдь не только в этой) говорит о многом, они почему-то эмоционально отрицают Такие … игроки готовы к ответным рейдам – в том смысле, что песо с них не снимешь, а психологически эти самые ответные рейды их никоим образом не «исправят». Так что ерунда эти самые ответные рейды, выливающиеся в «войны», – на самом деле они только мешают играть. Вам нравится мешать другому? Значит, вам не в этот клан
    На мой взгляд, всё просто: прячьте песо. Тогда вы не будете представлять интереса для рейдеров. И тогда не будет поводов для «войн». Да, бывают разные обстоятельства, которые мешают песо спрятать, – ну и отнеситесь философски, если всё же вас прорейдят Живите спокойно, не обращайте внимания на мелочи, на всякие глупости – играйте, не обращая внимания на убогих духом. А вот если это про вас – приходите к единомышленникам !
    Кроме того, читать чаты давно не хочется – почему администрацией поощряются оскорбления, угрозы, мат, разжигание и проч., не хочу обсуждать… Но у меня в клановом чате запрещены (мною) мат, грубости (тем более оскорбления) и обсуждение политических вопросов – нет в этом ни правды, ни хоть чего-нибудь хорошего.
    Ну, и основное: я играю давно, около полутора лет (раньше на «Браво»), знаю много, всегда рад помочь и поделиться. Поэтому предпочтение отдаю игрокам 20- лвл, готовым понять, как нужно играть, – я всё расскажу, нужно только немного терпения, и всё будет хорошо. И по возрасту чем старше, тем лучше - увы, опыт игры показывает, что чем моложе игрок, тем он агрессивнее - не нравится мне это.
    В общем, обращайтесь в приват, если такая позиция вам близка
  • 21:32, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
  • 23:53, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
    Удачи от чистого сердца!
  • 14:30, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Неплохо, и удачки во всег начинаниях
  • 14:32, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Давай зачетку пятерка!!!
  • 14:35, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Все верно,согласен полностью.Удачи в игре и развитии клана.
  • 17:38, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Гайсин
    Спасибо, генерал - тебе того же ;)
  • 17:39, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Шурик777
    BarmaleY-666
    Разбоев
    Спасибо за понимание, вам тоже удачи в боях
  • 14:06, 11 фев 2015 Рейтинг: 0
    Xoce
    Жалко, что я на другом сервере - пошёл бы к тебе в клан :)
  • 14:48, 11 фев 2015 Рейтинг: 1
    Xoce
    Удачи и процветания твоему клану! может в элитку попадете. Я на Альфа 39 уровень.В моем клане 4 человека.МЫ В ЗОЛОТЕ
  • 18:23, 11 фев 2015 Рейтинг: 0
    НЕкит_2003
    Спасибо на добром слове :)
    На "Браво" я 50-й лвл - но чисто лвл не имеет никакого значения :). Там я тоже 1 в клане (как и здесь, на Дельте") - в "титанке" - и меня это устраивает, т.к. никаких расходов, делать вообще ничего не нужно - просто записываться, достаточно 2 раза в неделю :)). Соответственно, плюшек капает мало, но просто даром и делиться не нужно.
    Клан, из которого я ушёл и сделал свой, как раз в "элитке", - на мой взгляд, эта самая "элитка" представляет собой просто самое чудовищное несоответствие расходов усилиям, которые надо прикладывать, чтобы держаться в этой лиге ! Так что насчёт "элитки" тоже спасибо, конечно, но не стремлюсь :))) Оптимальная позиция клана - я имею в виду, в какой он лиге находится - зависит от количества и уровня бойцов клана. Но с в среднем это "платина". Хотя, судя по всему, это ещё и очень сильно зависит от сервера - например, между "Браво" и "Дельта" она огромна!
  • 11:32, 12 фев 2015 Рейтинг: 1
    Xoce писал(а):

    ... эта самая "элитка" представляет собой просто самое чудовищное несоответствие расходов усилиям, которые надо прикладывать, чтобы держаться в этой лиге ! ...

    Под всем написанным автором подпишусь двумя руками :) Только маленькая описка - видимо, в цитируемом отрывке имелось в виду несоответстие расходов и усилий тем бонусам (наградам, плюшкам), которые даёт нахождение в элитной лиге? Так это то же да, 100%!
  • 09:50, 14 фев 2015 Рейтинг: 0
    Мустангер
    Да, действительно, описался :) - спасибо за уточнение, теперь всё верно
  • 12:42, 14 фев 2015 Рейтинг: 0
    Дочитал Так держать
  • 23:11, 14 фев 2015 Рейтинг: 0
    ANTMAN
    уж постараюсь :)
  • 23:15, 16 фев 2015 Рейтинг: 0
    Странное впечатление оставляет сервер "Браво"... Вроде бы все и знают, что даёт пребывание в клане, но на самом деле, чувствую, что очень многие, увы, не понимают, а в чём, собственно, соль? Как это понимаю я, в том, что помимо просто дополнительной игры: боёв на РБ, КО, прохождения клановой миссии, КБ (на определённом уровне, конечно) – за которые игрок так же получает песо, звёзды, опыт, очки рейтинга и подкачивает наймов на РБ, всё же очень важно – идёт не просто нормальное общение, в отличие от общих чатов, от которых, чего таить, в основном хочется блевать, но именно в клановом чате обсуждаются многие вопросы… Точнее, все – кому что непонятно.
    Так чему же такому полезному могут научить в клане? Я представляю себе это так – и могу всем этим поделиться:
    тактика игры на 20- : основные цели; что нужно сделать обязательно и чего делать не нужно (что может принести вред); в какие миссии ходить, а в какие нет; как правильно развивать лагерь; какие статы качать;
    • переход на 20+ (ориентиры, что каким и чего сколько должно быть; когда это лучше сделать);
    стратегия игры на 20+ :
    – что надо сделать обязательно и что надо делать постоянно;
    – чего не надо делать;
    – выбор наймов (ориентиры по их показателям);
    – расстановка наймов;
    – прокачка наймов;
    – развитие лагеря;
    – выбор оружия персу и прокачка стата;
    – выбор шмота и тактика поведения в Зоне;
    – применение расхода в битвах PvP;
    – прохождения эвентовых миссий;
    – рейды, травмы, налёты…
    Никому не надо, все всё знают? А почему впечатление, что 3/4 всего этого не понимают в принципе?
  • 12:06, 17 фев 2015 Рейтинг: 0
    Пардон, 2 перса на разных серверах создают некоторую путаницу - предыдущий пост относится к серверу "Дельта", конечно, как и вся тема в целом...
  • 14:39, 18 фев 2015 Рейтинг: 0
    НОРМ
  • 15:13, 18 фев 2015 Рейтинг: 0
    Xoce

    Самое главное ты еще забыл упомянуть!!!

    1) За шкалу прохождения клановой миссии " На перегонки со временем" если все будут проходить и заполнять шкалу клан будет получать:

    • 50 очков — 5 ящиков с красной расходкой, которые зачислятся в 04:00 по московскому времени при обновлении шкалы.
    • 100 очков — 10 ящиков с красной расходкой и 5 ящиков с фиолетовыми напитками (по 3 напитка в ящике, что в принципе дает возможность выдавать Всем участникам клана по 1ящ. и ходить как минимум на РБ под фиолетовыми банками и за одно под ним же сгонять потом в миссии или PVP бои)
    Все призы зачисляются сразу после заполнения шкалы.

    2) За нахождение клана в определенных лигах клан будет получать:

    В конце недели все кланы получают бонусы, которые зависят оттого, в какой лиге они находятся.
    - 1 место элитной лиги: 950 трофеев, 5 ящиков контрабанды, 12 ящиков со схемами оружия.
    - 2 место элитной лиги: 950 трофеев, 5 ящиков контрабанды, 8 ящиков со схемами оружия.
    - 3 место элитной лиги: 950 трофеев, 5 ящиков контрабанды, 6 ящиков со схемами оружия.

    За нахождение в лигах, кланы получают:
    • Элитная: 650 трофеев, 5 ящиков контрабанды, 2 ящика со схемами оружия.
    • Алмазная: 450 трофеев, 2 ящика контрабанды, 10 ящиков с красной расходкой, 1 ящик со схемами оружия.
    • Платиновая: 300 трофеев, 20 ящиков с красной расходкой.
    • Золотая: 200 трофеев, 10 ящиков с красной расходкой.
    • Титановая: 100 трофеев, 3 ящика с красной расходкой.
    • Серебряная: 75 трофеев.
    • Стальная: 50 трофеев.
    • Бронзовая: 25 трофеев.
    • Железная: 10 трофеев.

    3) Иметь возможность участия в клановом аукционе за трофеи, которые добываются за прохождение: клан миссии "На перегонки со временем", клановых операций и еженедельного бонуса за нахождение клана в лиге!!!

    Тут самое главное, чтоб генерал не был жмотом хитро-мудрым и делился плюшками со всеми!!!
    И тогда все будет нормально!!!!
    Удачи клану!!! и не будь жадиной!!!
  • 20:12, 18 фев 2015 Рейтинг: 0
    BarmaleY-666
    Ну, я считал, что это практически общеизвестно, да и пока что моему клану до этого далековато - но, безусловно, это всё тоже Конечно, всё будет - это вопрос терпения . А жадностью как-то никогда не страдал, и мне как генералу важно, чтобы каждый боец клана рос, так что заработаем - раздам, каждому по вкладу в общее, естественно ;)
    А в целом спасибо за ценное дополнение!
Страницы: 1 2 3 » »»