Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»
  • Skip [50] Рейтинг: 68

    КОНКУРС "МОЗГОВОЙ ШТУРМ 2" 15:29, 24 фев 2015

    Внимание! Время регистрации и начала конкурса изменено!

    Мозговой Штурм проходит по субботам(возможна корректировка времени).

    Регистрация проходит с 15:15 до 15:30 по Москве

    Начало самого конкурса в 16:00 по Москве.

    В конкурсе участвуют кланы и сборные (от 5 человек)

    Для участия в конкурсе нужно дождаться когда будет очередь вашего сервера и во время регистрации (см. выше) оставить заявку вида:

    Клан МЕГАСЛИВАЛЫ , капитан СуперНуб, сервер браво - на конкурс
    Или сборная …, капитан СуперНуб, состав: Нуб, Реал, Фул, Доннатт, Сливало, сервер браво – на конкурс

    Сам принцип конкурса:

    Вопрос задается единовременно в рупоре (При необходимости дублируется)! Фиксируется время вопроса! На решение - 15 минут. Если ответ не был дан вовремя, то команда получает штраф 10 минут(тоесть за этот вопрос она получит 15 + 10)
    Ответ присылает в приват КАПИТАН. Если ответ правильный, фиксируется время, потраченное на поиск ответа.

    Победителем считается команда, набравшая наименьшее суммарное время!

    Призы за 1-3 места:
    1 место – 15 препаратов 'Разрушитель V', 15 ящиков красной расходки 60+, 40 напитков Новогодний "Колокольчик"
    2 место – 10 препаратов 'Разрушитель V', 10 ящиков красной расходки 60+, 20 напитков Новогодний "Колокольчик"
    3 место – 5 препаратов 'Разрушитель V', 5 ящиков красной расходки 60+, 10 напитков Новогодний "Колокольчик"


    По вопросам о проведении конкурса писать Skip на сервере Браво, Skip1 на сервере Альфа, Skip3 на сервере Чарли, Skip4 на сервере Дельта или заходите в РК ID 10285706




    Большая благодарность за идею гуру МШ - Manfis!
  • 17:59, 14 мар 2015 Рейтинг: 0
    также предлагаю, штрафовать за неправильные варианты ответов
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 23:08, 14 мар 2015 Рейтинг: 0
    ПОБЕДИТЕЛИ 3-ГО РАУНДА(Браво):
    1 место - Клан 7.62, капитан atidar! Время 36:53
    2 место - Клан Бесшумные Убийцы, капитан м-11! Время: 50:22
    3 место - Клан The Husky, капитан Urlaban! Время: 51:10
    4 место - Клан Сонник, капитан PinCode! Время: 52:05

    С 3 и 4 местами вышло так, что время почти одинаковое - 55 секунд разницы. Естественно я прошу наградить ОБА клана, так как остальные участники отстали от лидеров минимум на 30 минут!

    Также хочу извиниться за 1-ый вопрос, так как я скопировал его не с того блокнота и получилось, что на него было 2 ответа. Ну, я быстро понял ошибку и принимал оба варианта.
    Возможно в следующий штурмах я буду давать минутный бонус кланам, которые ответили без подсказки, штрафов за неправильные варианты не будет! В минуту в приват приходит около 40-50 сообщений и штрафовать неверные ответы просто невозможно.

    Всем спасибо за Штурм!
  • 23:27, 14 мар 2015 Рейтинг: 0

  • 23:28, 14 мар 2015 Рейтинг: 0
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 23:28, 14 мар 2015 Рейтинг: 0
  • 23:28, 14 мар 2015 Рейтинг: 0
    lkjklljklkjljkljkjklkjljkljkjkllkjljkl
  • 23:37, 14 мар 2015 Рейтинг: 0
    Скип, спама намного меньше станет) а вообще спасибо а организацию)

    кстати, нам чертовски приятно снова победить, мы старались)
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 23:42, 14 мар 2015 Рейтинг: 0
    Субастик
    Пока вы самый сильный клан в конкурсе, но не задирайте нос - все может измениться)
    Не за что
  • 23:52, 14 мар 2015 Рейтинг: 0
    Skip

    Спасибо, порадовал хорошими вопросами, да и вообще молодец, так держать!
  • 00:16, 15 мар 2015 Рейтинг: 0
    м-11
    Благодарю, для вас стараюсь) Хоть и вопросы сегодня слишком легкие.
  • 11:46, 15 мар 2015 Рейтинг: 0
    7.62 самый умный клан
  • 12:13, 15 мар 2015 Рейтинг: 0
    Хорошие вопросы.
    GANGSTERS
  • 13:55, 16 мар 2015 Рейтинг: 0
    а на других серверах проводиться конкурс или нет ?
  • 14:48, 16 мар 2015 Рейтинг: 0
    Мухо_Сан
    Я думаю, что скоро будет - следите за форумом.
    Скорее всего 7-ой раунд я проведу на Альфе, 8-ой - на Чарли, 9-ый - на Дельте и 10-ый будет Битва Сервов. Но это пока только планы.
  • 15:40, 16 мар 2015 Рейтинг: 0
    Респект Скипу за это дело.Вопросы и проведение на высоте.Все же гораздо приятнее ,над вопросами размышлять ,чем всякую гадость в чате и рупорах видеть.Благодарю также администрацию за реанимацию конкурса.
  • 20:11, 17 мар 2015 Рейтинг: 0
    7 ............. 62 !!!!!!! Умницыыыыыыыыы !!!!!!
  • 20:14, 17 мар 2015 Рейтинг: 0
    Manfissssssss !!!!!!! Skipppp #1 !!!!!
  • 15:14, 20 мар 2015 Рейтинг: 0
    =
    =
    =
    4 РАУНД(Браво)! РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!
    =
    =
    =
  • 15:15, 20 мар 2015 Рейтинг: 0
    клан 7.62 капитан аtidar,сервер браво на конкурс
Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»