Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 49 50 51 52 53 54 55 56 » »»
  • Skip [50] Рейтинг: 68

    КОНКУРС "МОЗГОВОЙ ШТУРМ 2" 15:29, 24 фев 2015

    Внимание! Время регистрации и начала конкурса изменено!

    Мозговой Штурм проходит по субботам(возможна корректировка времени).

    Регистрация проходит с 15:15 до 15:30 по Москве

    Начало самого конкурса в 16:00 по Москве.

    В конкурсе участвуют кланы и сборные (от 5 человек)

    Для участия в конкурсе нужно дождаться когда будет очередь вашего сервера и во время регистрации (см. выше) оставить заявку вида:

    Клан МЕГАСЛИВАЛЫ , капитан СуперНуб, сервер браво - на конкурс
    Или сборная …, капитан СуперНуб, состав: Нуб, Реал, Фул, Доннатт, Сливало, сервер браво – на конкурс

    Сам принцип конкурса:

    Вопрос задается единовременно в рупоре (При необходимости дублируется)! Фиксируется время вопроса! На решение - 15 минут. Если ответ не был дан вовремя, то команда получает штраф 10 минут(тоесть за этот вопрос она получит 15 + 10)
    Ответ присылает в приват КАПИТАН. Если ответ правильный, фиксируется время, потраченное на поиск ответа.

    Победителем считается команда, набравшая наименьшее суммарное время!

    Призы за 1-3 места:
    1 место – 15 препаратов 'Разрушитель V', 15 ящиков красной расходки 60+, 40 напитков Новогодний "Колокольчик"
    2 место – 10 препаратов 'Разрушитель V', 10 ящиков красной расходки 60+, 20 напитков Новогодний "Колокольчик"
    3 место – 5 препаратов 'Разрушитель V', 5 ящиков красной расходки 60+, 10 напитков Новогодний "Колокольчик"


    По вопросам о проведении конкурса писать Skip на сервере Браво, Skip1 на сервере Альфа, Skip3 на сервере Чарли, Skip4 на сервере Дельта или заходите в РК ID 10285706




    Большая благодарность за идею гуру МШ - Manfis!
  • 17:30, 02 апр 2016 Рейтинг: 0
    греш-ник Нормальный вопрос. Не бузи)
  • 17:31, 02 апр 2016 Рейтинг: 0
    Миша, специальный мини-кроссворд для тебя). Решай. 1. Тот, кто любит издеваться над народом, подсовывая ему суперзаумные вопросы. 2. Самая неудачная форма вопроса в данном раунде МШ. 3. Известный роман русского классика. 4. Наитупейший вопрос по счёту из всех заданных на МШ. Удачи!
  • 17:38, 02 апр 2016 Рейтинг: 0
    греш-ник
    Пробей в гугле)

    ГАС99
    Я старался сделать что-то веселое, но признаюсь, что идея 5 вопроса не моя. Об этом позже.

    Стрелец_01
    Дело чисто индивидуальное. Многим наоборот понравилось - что-то новое.
  • 17:45, 02 апр 2016 Рейтинг: 0
    ГАС99
    Skip
    работа.да еще и ртом-тут и не поспориш.прикольная формулировка
  • 17:46, 02 апр 2016 Рейтинг: 0
  • 17:47, 02 апр 2016 Рейтинг: 0
    Skip
    мишань-по больше вопроссов бы. без гугла-на соображалку.участвовал в первый раз-прикольно!!!
  • 17:54, 02 апр 2016 Рейтинг: 1
    ПОБЕДИТЕЛИ 25-ГО РАУНДА(Браво):
    1 место - Клан Академия "SOFT", капитан Golovorez! Время 62:17
    2 место - Клан Сыны Грома, капитан GhostTown! Время 64:10
    3 место - Клан The Hobbit, капитан Александр26! Время 70:31
    4 место - Клан АЛАЯ МОЛНИЯ, капитан каринка9! Время 82:02

    Кое-что о Штурме:
    1) Не обижайте за 5 вопрос. Эту идею мне подал игрок с другого сервера где-то 2 месяца назад, мне она понравилась) Ник не вспомню, с майла только имя могу вытащить - Алесандр Кунач! Большая благодарность!
    2) Также было б неплохо наградить и 4-ый клан, который как и 2-3 место, отгадал 3 вопроса (все остальные 2-)!
    3) Если будет время (а его сейчас очень мало), то будут и другие результаты!
    4) Клан Академия "SOFT", а именно капитан Golovorez - смог отгадать мой 5 вопрос! Молодец!
    5) Всем спасибо за Штурм, было весело!

    26-ой раунд пройдет на Чарли! Время сообщу!
  • 18:00, 02 апр 2016 Рейтинг: 0
    греш-ник
    Будем стараться)
  • 18:12, 02 апр 2016 Рейтинг: 0
    Вот определение слова УЛЫБКА из словаря. Улыбка - Мимическое движение лица, губ, глаз, показывающее расположение к смеху, выражающее привет, удовольствие или насмешку и другие чувства. Да, она вызывает определённый физиологический процесс в организме, но сама таковым не является. И как это вообще можно быть Более или менее ПРИСПОСОБЛЕННЫМ к улыбке????? Согласен с предыдущими высказываниями, что нет такой статистики, кто чаще улыбается - девушки или мужчины. Вывод: вопрос некорректен.

    Что касается пятого вопроса, за идею которого Маша выразил большую благодарность автору))), он совершенно неуместен 3-го апреля, да и на 1-е апреля шуточка ниже среднего. Миша возможно повеселился, но остальные, кто честно пытался решить нерешаемое - вряд ли. Это неуважение к игрокам. Развели как лохов))).
  • 18:24, 02 апр 2016 Рейтинг: 0
    Стрелец_01
    1) Про физиологический процесс это уже подсказка была. И если что, то Улыбка прежде всего это физиологический процесс, сокращение определенных мышц лица.
    2) Девушки улыбаются чаще, чем мужчины - да поможет вам гугл.
    3) Этот вопрос никто не угадал. Возможно, он был слишком сложным. Чисто случайно дал ответ на него - хотел на Чарли перекинуть)

    П.С. Сегодня 2 апреля)
    По сути ответ на 5 был. Человек, который правильно решал мини-вопросы, должен был понять подвох.
  • 02:06, 04 апр 2016 Рейтинг: 0
    Skip
    Эт я про кроссворд идею подал. Если что, с претензиями ко мне отправляй.
    А вообще я на 1 апреля каждый год какие-нибудь розыгрыши устраивал. А в этот раз не получилось - не был в игре. А тут вот такая ирония, хоть и не напрямую, а всё-таки имею отношение.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 16:24, 04 апр 2016 Рейтинг: 0
    АлыйДракон
    Ник реально не помнил - давненько было) Но поблагодарить как-то надо было, выкрутился)
  • 18:42, 05 апр 2016 Рейтинг: 0
    Поздравляем победителей!

    Клан АЛАЯ МОЛНИЯ получает поощрительный приз. Ящики фиолетовой расходки 60+ и препараты "Разрушитель IV".
  • 15:10, 09 апр 2016 Рейтинг: 0
    чаво сегодня будет МШ?
  • 00:00, 10 апр 2016 Рейтинг: 0
    ДЕМАГОГ
    МШ будет на Чарли и точно не сегодгя)
  • 02:16, 13 апр 2016 Рейтинг: 0
    Знавал я эрудита одного,
    Он мог на все все вопросы дать ответ:
    Он всем подряд давал совет,
    Все в мире он поведал...
    Но вот В Меранию попал,
    Там много он не знал чудес,
    Но грузом знаний - по привычке...
    Залепетал он своей трелью - птичкой!
    И вот он дикарю дает совет,
    Что съесть ему съестного на обед..
    Эрудитом Кук тот был!
    Жаль он не наварист был. =)))
  • 17:44, 15 апр 2016 Рейтинг: 0
    Стихов нормально кто писать не может ,пускай людей уж лучше не тревожит
  • 20:28, 22 апр 2016 Рейтинг: 0
    Чарли, настройтесь на эту субботу! (23.04)
    Скорее всего смогу провести конкурс! Встречаемся по старинке в то же время)
  • 20:48, 22 апр 2016 Рейтинг: 0
    Skipспасибо )
Страницы: «« « 49 50 51 52 53 54 55 56 » »»