Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • PanzerMaya [39] Рейтинг: 71

    Рейдерские Хроники - мысли о будущем - мнения читателей 10:17, 02 май 2015

    Добрый день!

    Думаю, мало кто не читал Рейдерские Хроники:

    Номер Раз
    Номер Два
    Номер Три
    Номер Четыре
    Номер Пять


    В это не очень солнечное, но праздничное выходное утро, проснувшись с хорошим хоккейным настроением (Вчера за 4 матча накидали 32 шайбы!!! ) я подумала о будущем Хроник!

    Как вы можете видеть, уважаемые читатели, с каждым выпуском я стараюсь совершенствовать и расширять подачу материала. Но, смотря объективно, если в визуальном плане улучшения возможны, то в сюжетном, боюсь уже нет.
    С моего ракурса не так много видно, а как я говорила - все сюжеты реальны, никакого фотошопа (кроме, признаюсь, последнего: рейд Тича был полной неожиданностью, поэтому после победы, мне пришлось подставляться повторно ради скринов). В ситуациях с рейдерами не так много разнообразия,как может показаться, и я не хочу скатываться в самоповторы.

    Я очень надеялась, что разработчики выпустят новую карту к 22 апреля (22 апреля 2014 года были введены Трущобы) и планировала выпустить если не гайды по новой зоне, а путеводитель в нескольких частях от первого лица. Но видите, не сложилось.

    Поэтому я сейчас на распутье, и хочу спросить вашего мнения, Уважаемые Читатели, куда мне двигаться??? Это может быть не обязательно связано с рейдерами, но главное чтобы формат и подача материала оставались прежними!

    Спасибо!!!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 12:06, 17 май 2015 Рейтинг: 1
    ЛЮПУС
    Зайди в личку, там ссылка на хроники, доработанный вариант
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 21:23, 18 май 2015 Рейтинг: 0
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 08:22, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    Кто смотрел нового Безумного Макса - тот поймет хроники - остальные слабонервные лесом!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 20:25, 23 май 2015 Рейтинг: 0
    PanzerMaya
    А ты пиши про свой поход в Зону в картинках: кого на твоих глазах обрейдили, что выудила из лаборатории....То есть не только про рейдерство, но и про СВОИ приключения в Зоне...
    Ещё один совет: снимай похождения на виртуальную камеру и потом "вырезай" фотки...

  • 09:26, 24 май 2015 Рейтинг: 0
    алекссс
    На самом деле походы в зону приключениями назвать нельзя... ибо там все довольно однообразно.
    Сама схема похода "склад->личное задание->выбить пропуск->лаба->дособирать рюкзак" вариациями не блещет.

    Есть у нас Lord-SEDVIK который твичует свои походы в зону и заливает на ютуб - такой недоконтент мне совесть не позволяет показывать... Но к сожалению, это типичный поход в зону - все высокоуровневые игроки так в зоне "тупят", фармят осточертевший тысячный ящик из лабы. Рейдерам всё-таки повеселей живется)
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 18:38, 31 май 2015 Рейтинг: 0
    Есть убер идея для выпуска хроник, но боюсь меня забанят!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 18:41, 31 май 2015 Рейтинг: 0
    PanzerMaya, валяй
  • 22:35, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    Нород! Жмём 50 лайков на тему, и начинаю выносить моск разрабам... как умею!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 22:37, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    Админишки зажали карту новую,эт правда Было б поинтереснее,а то чё-то заедает одно и тоже... А так продолжай делать те же выпуски,но только разбавь их чем нибудь... Ну азартным что ли,показывай что в лабе выпадает,или ещё где,новички потянутся,а их много
  • 23:34, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    [qуот
    В это не очела - юсь, последнего: рейд Тича был полной неожиданн
  • 18:29, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Crushing
    видимо с бодуна... ик!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 19:58, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    я за Майку
  • 20:07, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Мороз-36
    лайк не забудь!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 20:17, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Подождите, а где же UnLike???
  • 20:22, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    ZETAS
    нету! Хрен тебе!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 20:34, 03 июн 2015 Рейтинг: 1
    Мне вот интересно, кто же "открыл" саму "первоотткрывательницу"? И еще один вопрос, на сколько это теперь доступно?
  • 21:45, 04 июн 2015 Рейтинг: 0
    PanzerMaya
    Что с хрониками-то? Я собираюсь выпуск делать. Хроники будут? :)
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 18:45, 05 июн 2015 Рейтинг: 0
    включу мозги
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 18:48, 05 июн 2015 Рейтинг: 2
    ЛЮПУС
    Будут, но с другим содержанием, при условии 50 лайков в теме! В следующем выпуске
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»