Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 02:19, 18 янв 2016 Рейтинг: 0
    Shekspi_r

    Тебе говорят, что ты - говно, говорят - с мульта, ты подтверждаешь?
  • 10:26, 18 янв 2016 Рейтинг: 0
    Shekspi_r
    Кроссворд
    расскажите друг дружке про мультоводство,Венс ты в каждой дырке уже как та затычка,не с основы - так с мультяхи свое тяф ляпнешь,тащи до кучи и Романтика сюда.
  • 13:24, 18 янв 2016 Рейтинг: 0
    Кроссворд
    ахаха ты еще кто такой ??? что мульта своего кроешь ? если нет , тогда извольте меня от вашего общения )
  • 15:52, 18 янв 2016 Рейтинг: 0
    STAS_40 писал(а):
    Самый необъективный и предвзятый модератор это сама малоуважаемая Дракония . Абсолютно не реагирует на маты в рупорах по не понятным причинам близких ей членов клана вз , когда же ей укажешь на это просто удаляет рупоры при этом обидчивая до невозможности тут же дает молчу в 2000 минут на пустом месте. Не знаю уместно ли писать об этом писать сюда , но если будет продолжаться в том же духе , буду писать в техподдержку. Абсолютно несправедливое отношение данного модера к игрокам , деление их на своих и чужих вызывало сначала усмешку , потом недоумение , а теперь беспокойство за здравомыслие Драконии.


    1. Я не модератор.
    2. Есть правила, они едины для всех. По количеству их нарушений вы, и персонажи которыми вы заходите, занимаете лидирующее место. Поэтому на основании Правил и Штрафных санкций к вам применяются максимальные сроки наказаний. И далее эти сроки будут только расти, вплоть до каторги.
    3. Ваше право написать в Тех. поддержку.
  • 02:37, 19 янв 2016 Рейтинг: 0
    Шериф E-V-G-E-N оскорбляет игрока в рупоре, это один из скринов.
    Скрин
  • 14:23, 19 янв 2016 Рейтинг: 0
    Я-Беларус-Я без причины дал молчу на 360 минут , требую разобраться
  • 18:31, 20 янв 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая Дракония прошу провести беседу с игроком to [УльтраЗайка] и обьеснить что за слово мультовод и рак молча не выдаеться.А то больно умный шерифы пошли скрины в приват кину сервер Дельта. И выдает молчу по своему усмотрению кому ей хочеться!
  • 22:13, 20 янв 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемые ... администраторы данного проекта, примите меры с беззаконием и несправедливостью, лишите власти тех кто её не заслуживает, ибо бедный простолюд страдает от столь низкого и необоснованного поступка со стороны
    Я-Беларус-я. Раньше вообще без причины банил, за то, что уводил от него частых партнеров по общению. Изъяснялся в привате так: саботаж , фишинговые ресурсы, мультововдство и еще было такое пропаганда насилия над живыми существами ну дальше промолчу некорректно будет.
    Беспредел
    l l
    V
  • 21:16, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая админестрация!!!(или дракония)но это уже издевательство.только что получил молчу на 360 минут.причем слова матом не писал.и не флудил.прошу разобраться с моим вопросам.это клановое "кумавство"уже всем поднадоело.сократите колличество шерифов в клане.а то их в клане волчье братство уже перебор.и молчи дают для своего блага.заранее спасибо
  • 21:29, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    разрабы и админы и долго вы еще собераетесь гнабить нормальных играков!?шерифы творят.что хотят.наведите уже порядок в этом комке.кумовство и безпридел у них в чести.разберитесь уже.сколько можно.это терпеть
  • 23:37, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    Ув админы .. Просмотрите общий чат с 22-00 по 23-20 .... Шериф хатабыч провацировал и выборочно реагировал через своих колег на Заваулированный мат, а так.же откровенный мат... В общ. чате вел себя не как шериф, а как откровенная ТРЯПКА... Примите пож меры...
  • 00:00, 23 янв 2016 Рейтинг: 0
    Я-Беларус-Я без причины дал молчу на 360 минут, при том уже второй раз ,разберитесь с неадекватными шерифами
  • 12:00, 23 янв 2016 Рейтинг: 1
    помощники Я -Беларус -Я , ша-м-а-н и больше всего не обоснованных молч от [ВикториЯМск], персу дала вчера без причины 360 минут и сегодня , за придуманную её самой провакацию , скрин не получается приклепить , спасибо , + выдавая молчу , потом показывают - своё злорадство в общем чате , это не комильфо ..
  • 13:10, 23 янв 2016 Рейтинг: 0
    3bez2 писал(а):
    помощники Я -Беларус -Я , ша-м-а-н и больше всего не обоснованных молч от [ВикториЯМск], персу дала вчера без причины 360 минут и сегодня , за придуманную её самой провакацию , скрин не получается приклепить , спасибо , + выдавая молчу , потом показывают - своё злорадство в общем чате , это не комильфо ..

    СОЛИДАРНА!!!! беспредел какой то!!!!!!!!
  • 19:51, 23 янв 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая администрация!!!вы когда уже будите следить за игрой!?сколько можно.надавали звездачек не пойми кому.и в игре воцарил хаус.во-первых:половина шерифов из всей этой "шоблы"даже не выполняют своих функций.во-вторых:другая половина возомнила себя королями.им слова.они сразу молчу.в третих:многие из них молчами решают свои проблемы и проблемы своих кланов.в четвертых:не кторые даже русский язык не знают.какие они нафиг шерифы.с тремя классами.а драконии вообще на все плевать.ей писали и не раз.будте так любезны.разберитесь с этой не контролируемой "сворой".по другому их не назвать.свои примые обязанности.выполняют еденицы.достаточно пальцов на одной руке.чтоб их перещитать.займитесь уже игрой.имейте совесть!
  • 20:00, 23 янв 2016 Рейтинг: 0
    Крутик расскажи сколька ты рупоров удалил когда твои друзья писали про политику.А молчу ты 2 раза получил за то что троллил маршала зелёнай фракции Друга_07( Олега )
  • 16:47, 24 янв 2016 Рейтинг: 1
    Дракония Надо прекращать эту ерунду с раздаванием шерифов и маршалов. Надо сначала принимать экзамен на знание правил, а то все правила коверкают на свое усмотрение. Че за бред. Шерифы Чужжжой и шаман дают молчи за ник. Это что за бред? сделали из игры черт знает что
  • 16:48, 24 янв 2016 Рейтинг: 0
    я хз кто шериф, а кто маршал, за что мне дали бан на 1440 , пусть в чате подписывает где кто
  • 18:38, 24 янв 2016 Рейтинг: 0
    ДЕМАГОГ
    Там был Мат написал вот мы и дали!!!
Страницы: «« « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 » »»