Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 20:16, 26 янв 2016 Рейтинг: 0
    Нарушение в обращение со стороны * [ВикториЯМск] , так как скрин не получается приклепить придется перепечатать ""... 52.31 [ВикториЯМск] to [3bez2] да заткнись ты уже как бабка "" если Администрация видет в этом нормальное отношение к игрокам , то много вопросов , об уважении самой Администрации к персонажам , которые приходят потратить свои деньги и провести время , а никак не реагировать на оскорбления помощников шерифа . После того как в рупоре был выложен скрин , шериф стер рупор и дал молчу на 100 минут за флуд , интересно , как в 1 рупоре может быть флуд ?? , спасибо .
  • 21:22, 26 янв 2016 Рейтинг: 0
    Скрин *** prntscr * com/9v5kxn *** к выше сказанному
  • 13:22, 27 янв 2016 Рейтинг: 0
    [С_И_Р_О_Т_А] у которого вопросы к департаменту шерифа в приват чате , является засорением эфира , и с его же рекомендации , направлен на форум , поясняю , так как , с появлением Маршалов и Шерифов , такое , понятие как Модератор утратило силу , вы используете , права молчи , в угоду интересов клана , и получить в очередной раз * , и напрочь забываете обязанности , в которых должны и обязаны оказывать всяческую поддержку игрокам , а не придумывать , про флуд в чатах , и тем более , опираться на Гугл и википедию , это отличные ресурсы от проекта Риот. Уважаемая Администрация , убедительная просьба , разъясните , еще раз про обязанности , Департаменту Шерифов , не нужно придумывать им , отсебятину , прикрываться , выдуманной ими " провокацией в их адрес , Шерифы , рассматривающие любой вопрос по игре , как флуд , не способствуют улучшению, игрового процесса .
  • 13:34, 27 янв 2016 Рейтинг: 0
    ZED_MOROZ ваш очень припухший даёт молчи на сутки просто так! уберите его!
  • 15:37, 27 янв 2016 Рейтинг: 0
    Дракония Объясните молчу на 1440 минут за сообщение в рупоре :thumbsup: to [B-A-R-S] а еще думают , что будут вечными помощниками " * " :laughing: , какой тут усматривается флуд ? Спасибо .
  • 16:49, 27 янв 2016 Рейтинг: 1
    греш-ник
    Объясните молчу на 1440 минут за сообщение в рупоре :thumbsup: to [B-A-R-S] а еще думают , что будут вечными помощниками " * " :laughing: , какой тут усматривается флуд ? Спасибо . Вы действущий Шериф , а то в общем хорошо , писать , что за смайлы в рупорах не дают молчи вот наглядный пример , репутации вам на ноль .
  • 17:58, 27 янв 2016 Рейтинг: 3
    В чатах не общался, получил молчу на 120 минут за 1 час до конца процедуры выборов кандидатов в лидеры фракции!!! Кроме того в процессе агитации многие рупора не содержащих в себе матов, сквернословия и очернения кого либо, просто удалялись. Такие административные ограничения были наложены и на других игроков, кто агитировал не в пользу кандидата СИРОТЫ. Прошу обратить внимание администрации на искусственное создание препятствий действующим департаментом шерифа в выборе лидера фракции. Считаю, что сложившаяся ситуация в административном управлении департамента не допустима и является прямым нарушением демократии, а кроме того является коррупционной. Прошу признать выборы в лидеры фракции кандидата СИРОТЫ не законными, а так же возместить затраты на рупора и выборы. О принятых мерах прошу информировать меня и игровое сообщество.
  • 18:50, 27 янв 2016 Рейтинг: 3
    to [греш-ник] дает необоснованные молчи. не знает даже правил: за что и на сколько наказывать. как вообще идет отбор в модераторы???
    не могу скрин скинуть
  • 19:41, 27 янв 2016 Рейтинг: 0
    GJBCR
    точки заменяешь любыми знаками , а когда будут открывать , точки поставят обратно ))
  • 20:00, 27 янв 2016 Рейтинг: 0
    Дракония
    понимаю , что это флуд . в чате и тем не менее , обращаю ваше внимание на общий чат , кто им , сейчас пользуется , спасибо скрин следует http://prntscr * com/9vk9el
  • 01:00, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
    В связи с явной ангажированностью выборов лидеров фракций, дающих право на назначение шерифов и т.п., предлагаю объединить выборы в виде лидера сервера. Когда обе фракции выбирают одного лидера с соответствующими полномочиями. В нынешнем варианте шерифы и их подручные явно используют свои полномочия для сведения личных счетов, абсолютно не обращая внимания на декларированные правила игры. В предлагаемом варианте данный казус будет сведен к минимуму и обострит выборную кампанию!
  • 13:40, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
    Дракония
    спасибо , что вика Мск больше не помощник департамента шерифа , набирайте более принципиальных , а не гибких и флексибол )) за грешника и сироту думайте или сделайте им нравоучения , не серьезно за рупор давать 24 часа молчи , мне не горько и не печально , просто за фракцию обидно , что такие лидеры ...
  • 15:14, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
    [С_И_Р_О_Т_А] тебе завидно , что ты позор всей фракции и имеешь право быть лидером )) не смешно )) ты и грешник == пустое , Дракония воспринимай это как флуд)) на форуме )) вы == ПУСТОЕ !!!
  • 15:28, 28 янв 2016 Рейтинг: 1
    Чужжжой и модерка вещь несовместимая,пропускает откровенное хамство и когда истекает терпение и тычишь его этим в нос - дает сутки,в итоге пять дней на молче,а к примеру тот же Заноза,за которого он и дает всем молчанки на свободе... а по поводу мультов Чужжжой - так открыв ваш клан я поразился как мало там людей - которые действительно начинали играть на тех персонажах,которых я знал,вывод... вы сами и мультоводите,и не нужно после молчи писать мне что либо в приват,я все скриню.конкретно таких как ты.хотя нет... обьясни мне к примеру кто в данный момент играет на LL2 ? прежде чем искать соринку у меня - вытащи свое бревно.а травм я тебе подкину для более счастливой жизни в Риоте... то я тебе обещаю.
  • 15:35, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
    to [ЗЛюкКа]
    Дракония не за что даёт всем Молчу 360 мин не знаю почему!!!! Разберитесь!!!!
  • 16:07, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
  • 16:08, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
    смайлик какает
  • 18:48, 28 янв 2016 Рейтинг: 0
    ВЕЛИКОРОСС
    Тебя бы и здесь забанить надо)))
  • 22:25, 29 янв 2016 Рейтинг: 1
    Вот элементарную логику включить - в разделе "Жалобы на маршалов" 190 сообщений, а на шерифов - 436! Больше чем в два раза! Вопрос - кому и зачем нужны шерифы?))
Страницы: «« « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 » »»