Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • ЛЮПУС [66] Рейтинг: 9

    ГАЙД. ЗОНА ЯРМАРКА 02:59, 05 окт 2016

    КАРТА ЯРМАРКА

    1. Как только появляемся - идем в ТИР, стреляем 2 раза, больше по мишеням без БАФФА не попадём. Получаем билетики.

    2. Идем в палатку с БАФФОМ, покупаем все 3 усилителя (каждый по 2 билетика).

    3. Отправляемся на АРЕНУ, бьемся раза 3, потом идем в БАР, покупаем пиво. Первый раз за 1 билетик, второй раз за 3 билетика, третий раз за 5 билетиков. Если на третье пиво не хватило, еще сходите в АРЕНУ и бейтесь до момента, пока вам не напишут, якобы этот товарисч вас соплёй перешибёт. Билетиков достаточно, покупаем пиво и убиваем Инфорсера.

    Бинго - получаем купон на 100 красных звёзд, а остальные время тратим на поиск вкусняшек:

    4. Отправляемся в ТИР и достреляем мишени, получаем приз в кучу билетиков.

    5. Билетиков предостаточно, идем в БОЛЬШОЙ ШАТЁР, там можно разыграть билетики на приз (1 билетик - 1 ящик), купить билетик за 50 чипов и продать билетик за 20 чипов. Именно сюда мы идём, когда у нас кончаются чипы.

    6. Небольшой шатёр слева нам не нужен, там развод на билетики под прикрытием.

    7. Если дело совсем плохо, нет ни чипов, ни больше билетиков, не отчаивайтесь. Уходить полупустым не нужно. По всей карте периодически появляются потерянные билетики. Собирайте их и продавайте в большом шатре.

    Серые ящики даже не имеет смысл брать, ловите синие и красные, времени достаточно. Удачной зоны!
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 11:52, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    У меня в зоне точность 364.Меткость 388. Здоровья 1195. В рюкзаке 13 мест.
    И не каких проблем и затруднений на ярмарке .
  • 14:25, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    слишком "вокруг,да около"...По проще вариант

    1.идем в тир,стреляем 2 раза
    2.идем к шаману,покупаем бафф на меткость(минус 2 билета).
    3.идем в тир,стреляем,забираем билеты.
    4.идем в лабораторию,стреляемся с зелененькими,получаем напиток
    5.идем в арену
    6.идем менять талоны
  • 14:59, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    А зачем меткость на арене? Без посещения бара Инферсера не пройти. Так что на арену надо идти именно после бара.
  • 15:04, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    ЯнТаРиК
    Почему сразу не зайти к шаману и не выпить баф на меткость . Потом в тир и отстреляться все три раза? На фига эта беготня? В тир потом к шаману потом опять в тир!
  • 16:02, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    KURICH007

    а как ты без билетов к шаману пойдешь?Моя схема-без поиска билетиков на земле)На счет шамна про меткость-можно либо меткость(легче тир пройдти),либо урон (быстрее Инфорсера победить).Всмысле оба баффа -и урон и меткость необезательны,вполне проходится и даже не трудно с одним из них....
  • 16:06, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    KURICH007

    и по внимательней надо читать посты.я в 4м своем пункте "бар" назвал "лабораторией"(не трудно же догадатся),где упомянул "стреляем зелененьких и получаем напиток".Неужели ты такой "тормоз"?
  • 16:09, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    KURICH007
    в тире все 3 раза когда стреляешь,после последнего раза у тебя как раз 10 билетов.Не трудно же понять,что их уже как раз на "бар" (9) хватит и даже 1 лишний....
  • 16:12, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    ерунда короче че вы спорите? расчитывайте по рукзаку, вы ж не на танке туда ходите у меня четыре билета после Инфосера пропадают, так что я иду после четвертого боя по ящики, серые выкидываю, и иду добивать бой, стратегия блин, или потом будете ходить ловить билетики.
  • 16:15, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    Шахимат

    из за вкуса не спорят)Ты идешь пешком,а у меня есть возможность с транспортом туда ехать
  • 16:49, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    ЯнТаРиК
    и по внимательней надо читать коменты ( те что до тебя были). Мне на твои смены названий вообще параллельно. Мой комент относился совершенно к другому игроку(не трудно же догадаться). А та наверно "газ".
    А вот следующий твой комент про тир и про лишний билетик к чему ?
  • 16:57, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    Шахимат
    Точняк.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 16:58, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    KURICH007

    к тому,что нафига вся та "беготня" ,кто первым поднимит с земли билетики,если все можно забрать быстро и набить рюкзак 100 звездачками+22 ящиками всего за примерно 7-8 минут?Так что,бегай дальше по полю,ища на земле билетиков
  • 17:42, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    ЯнТаРиК
    Не билетиков а билетики. Так что иди и учи дальше русский язык
  • 18:55, 07 окт 2016 Рейтинг: 1
    "Поделись билетиком своим" сколько наблюдаю за этими тараканами, билеты тащат сразу как увидят.
    А вы встречали тех кто билетиками делится?
    p.s. фича что билетик один можно нескольким взять работает, проверить легко, нужно сдвинуть окно чтобы место с билетиком не заслонилось окном с таймером и видно как исчезает желтый круг.
  • 19:39, 07 окт 2016 Рейтинг: 0
    Кавалерия
    а если скрытность большая, сколько ждать? стараюсь подождать конечно, ну меня наверное кстати не видят, так что не обижаюсь
  • 23:46, 07 окт 2016 Рейтинг: 0
    Кавалерия
    Да, Люпусу такие попадались. И Люпус всех ждет, всё равно поблизости билетиков нет, куда так рвать лапы?
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 09:41, 08 окт 2016 Рейтинг: 0
    Бафф на выносливость у шамана БЕСПОЛЕЗЕН(протестировано). Экономия 2 билетов.
    Бафф на урон у шамана тоже можно не брать(протестировано: просто арена затянется и все). Экономим ещё 2 билета.
    У шамана обязательной покупкой является только бафф на точность.
  • 09:42, 08 окт 2016 Рейтинг: 0
    KURICH007 Все верно глаголишь!
  • 06:06, 09 окт 2016 Рейтинг: 0
    Шахимат
    ЛЮПУС
    у нас нету, вы поди в другом диапазоне, в другой зоне. Я спецом наблюдаю, был один УРА!!! который ждал, а может это нелепая случайность и он просто подвис
Страницы: «« « 1 2 3 » »»