Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • ЛЮПУС [66] Рейтинг: 9

    ГАЙД. ЗОНА ЯРМАРКА 02:59, 05 окт 2016

    КАРТА ЯРМАРКА

    1. Как только появляемся - идем в ТИР, стреляем 2 раза, больше по мишеням без БАФФА не попадём. Получаем билетики.

    2. Идем в палатку с БАФФОМ, покупаем все 3 усилителя (каждый по 2 билетика).

    3. Отправляемся на АРЕНУ, бьемся раза 3, потом идем в БАР, покупаем пиво. Первый раз за 1 билетик, второй раз за 3 билетика, третий раз за 5 билетиков. Если на третье пиво не хватило, еще сходите в АРЕНУ и бейтесь до момента, пока вам не напишут, якобы этот товарисч вас соплёй перешибёт. Билетиков достаточно, покупаем пиво и убиваем Инфорсера.

    Бинго - получаем купон на 100 красных звёзд, а остальные время тратим на поиск вкусняшек:

    4. Отправляемся в ТИР и достреляем мишени, получаем приз в кучу билетиков.

    5. Билетиков предостаточно, идем в БОЛЬШОЙ ШАТЁР, там можно разыграть билетики на приз (1 билетик - 1 ящик), купить билетик за 50 чипов и продать билетик за 20 чипов. Именно сюда мы идём, когда у нас кончаются чипы.

    6. Небольшой шатёр слева нам не нужен, там развод на билетики под прикрытием.

    7. Если дело совсем плохо, нет ни чипов, ни больше билетиков, не отчаивайтесь. Уходить полупустым не нужно. По всей карте периодически появляются потерянные билетики. Собирайте их и продавайте в большом шатре.

    Серые ящики даже не имеет смысл брать, ловите синие и красные, времени достаточно. Удачной зоны!
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 06:08, 09 окт 2016 Рейтинг: 0
    20CenturyFox
    зависит от силы игрока и прокачки, некоторым нужны все бафы от шамана, чтобы пройти арену. Шаман дает именно бафф, а основные параметры от перса остаются все включая показатели брони
  • 10:27, 09 окт 2016 Рейтинг: 0
    Кавалерия
    20CenturyFox
    У люпуса стат 100к, но с одной точностью в бою против инфорсера остается капля здоровья... У кого стат ниже 100к, тому там без баффа делать нечего, а ведь эта зона доступна игрокам с 20 уровня...
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 16:16, 09 окт 2016 Рейтинг: 0
    ЛЮПУС
    там вроде у всех одинаковые параметры, плевать на стат и на зоновский шмот.. Короче не буду спорить я лопаю весь баф, это недолго и надо найти всего один купончик.. Пытался собирать все красные ящики, уже скучно выношу то что дают и подумаешь. перед всеми извиняюсь у меня скрытность 180 меня наверное не видно, но ловлю всего один купончик..
  • 19:56, 09 окт 2016 Рейтинг: 0
    ЛЮПУС
    мне хватает точности одной и еще остается. Все относительно
  • 11:07, 29 сен 2022 Рейтинг: 0
    UP: вроде ещё подходит описание
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
  • 10:31, 30 сен 2022 Рейтинг: 0
    карманов 4 недавно играю и что делать?
  • 14:05, 02 окт 2022 Рейтинг: 0
    rabjaorcom69 писал(а):
    карманов 4 недавно играю и что делать?[/colorГлавное звезды с Инфорсера собрать и красный ящик из билетов, остальное побоку
  • 12:57, 03 окт 2022 Рейтинг: 0
    Главное звезды с Инфорсера собрать и красный ящик из билетов, остальное побоку

    В том то и прикол, что у него 4 кармана, а надо минимум 5 чтобы до инфорсера допустили
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
Страницы: «« « 1 2 3