Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5
  • Fon_Berg [51] Рейтинг: 72

    Петиция о блокировке персонажа Мма-НамиСуан 19:41, 02 ноя 2016

    С ТП создан запрос о технической блокировке машин персонажа Мма-НамиСуан для невозможности дальнейших регистраций мультов и блокировке основного персонажа.

    Ставим +в топе и палец вверх в рейтинге.
  • 23:41, 02 ноя 2016 Рейтинг: 0
    +
  • 23:43, 02 ноя 2016 Рейтинг: 1
    Granin
    А, так как, данный игрок получал каторгу за мультоводство, уже, не однократно, имеет место быть прошение о полной блокировке. Приводить текст бесед с ТП я не стану.
  • 23:55, 02 ноя 2016 Рейтинг: 0
    +
  • 00:02, 03 ноя 2016 Рейтинг: 0
    Первый_Леший писал(а):
    Granin
    Смотрите пункт 3 наказаний

    Использование мультов
    Регистрация и использование более одного персонажа на одном сервере с целью получения выгоды.

    Блокировка аккаунта/персонажа бессрочно.

    Каторга от 300 рейдов.


    с целью получения выгоды
    с таким мягким правилом можно завести 500 мультов и это не будет считаться "нарушением"

    закончим обсуждение, Вы меня не убедите что это однозначное нарушение существующих правил, администрацию игры пока тоже не убедили... так что: удачи Вам
  • 00:06, 03 ноя 2016 Рейтинг: 0
    Granin
    Цели, убедить вас в чём-либо, даже и не было. Топ не вам и адресован. Он для ТП, для показателя отношения пользователей к упомянутому в шапке субъекту.
  • 00:06, 03 ноя 2016 Рейтинг: 3
    не люблю ,когда все на одного - буду против блокировки ...Надо быть более активными в игре а не в травле ..а то вас хватает только на травмы слабым , даже выиграть не можете в серверном бою . Я ПРОТИВ !
  • 02:25, 03 ноя 2016 Рейтинг: 0
    ОТВЕЧАЮ 1 РАЗ, а там... не мои проблемы, если ты не поймёшь.
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МУЛЬТОВ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫГОДЫ - это (к примеру) если ты регистрируешь мульта другого цвета и его рейдишь. или даришь со своего мульта подарки сам себе.
    А за регистрацию мультов НАКАЗАНИЯ НЕТ!

    жаль, что приходится расжевывать написанное, в школе тексты понятны были или как?

    PS конечно, данное правило - бред. дураку понятно, как обходится данное наказание при наличии хотя бы 1-го товарища-мультивода.
    Первый_Леший писал(а):
    Granin
    Смотрите пункт 3 наказаний

    Использование мультов
    Регистрация и использование более одного персонажа на одном сервере с целью получения выгоды.

    Блокировка аккаунта/персонажа бессрочно.

    Каторга от 300 рейдов.

    ПАРАНОИКИ! СТАВИТЕ ПЛЮСЫ, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ЭТО МАССОВЫЙ ПСИХОЗ!
    Jackdog писал(а):
    не надо ее блокировать: всё разрешено, что не запрещено правилами. а мульты тут позволены. точка.

    если блокировать айрину, то блокировать и всех мультиводов. а что ей можно предъявить? только то, что она умело пользуется правилами.

    не могу не добавить: я сам терпеть не могу айрину, и ее есть за что блокировать. но уж никак за ПОЗВОЛЕННОЕ мультиводство.


    PS игроки понавыдумывали правил, как-то: без расхода в кубке и быстрых боях. и тут не могут по правилам играть, свои выставляют. не много ли на себя берут отдельные личности? пусть лучше повыбрасывают всю расходку из рюкзаков: места больше будет, меньше проблем.
    ПОСТЕНЯЛИСЬ БЫ! АЙРИНА СВОЕГО ДОБИЛАСЬ - ПОЛУЧИЛА КУЧУ ПРИДУРКОВ-ПЛЮСИСТОВ. ВО ГЛАВЕ С ВОДЯНОЙ-ЗАЧИНЩИЦЕЙ ГЛУПОСТИ.
  • 03:31, 03 ноя 2016 Рейтинг: 0
    нет не забанят они её крышуют
  • 09:31, 03 ноя 2016 Рейтинг: 0
    +
    комадос клан смерть
  • 10:19, 03 ноя 2016 Рейтинг: 0
    +
  • 11:15, 03 ноя 2016 Рейтинг: 0
    Jackdog
    Не бомби, если что-то не нравится, проходи мимо. Адвокат
  • 13:13, 03 ноя 2016 Рейтинг: 1
    +
    Секс и Мартини...
  • 13:15, 03 ноя 2016 Рейтинг: 1
    Ее не забанят, Квизар лично крыша ее .
    Секс и Мартини...
  • 13:42, 03 ноя 2016 Рейтинг: 0
    +
  • 16:47, 03 ноя 2016 Рейтинг: 1
    +
Страницы: «« « 1 2 3 4 5