Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1 2 » »»
  • AlexCooper [70] Рейтинг: 6

    Добыча мерита в зоне карта - остров рыбаков ! ! ! 13:55, 24 янв 2017

    Здравствуйте дорогие игроки и администрация:

    сто пудов всем нам не хватает мерита по скольку после модернизации найма его требуется гораздо больше для их прокачки чем раньше

    В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ МЕРИТ В ЗОНЕ РЫБАКОВ СРАЗУ ВЫПАДАЛ В ВИДЕ СЛИТКОВ

    Спасибо персонажу to [Лучик-Солнца] за идею в написании данной темы ! ! !
    Если очень захотеть можно в космос полететь ! ! !
  • 13:58, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 13:58, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 13:59, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
  • 13:59, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 13:59, 24 янв 2017 Рейтинг: 1
    Против. Надо сидеть сутками в зоне, собирать по кусочкам крохи мерита, чтобы выкачать одного найма, дабы понимать его ценность, а не плодить этих красных наймов как грибов. Ну и время от времени включать акцию за реалы покупать кучу мерита. Так и ценность наймов будет ощутима и админы при деньгах :) А то бегают, понимаешь, нубасы с модернизированными наймами, непорядок.
  • 13:59, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
    ну да с оленем у меня 21 место,и че теперь по 21 мерита должен выносить?бред...качайтесь по тихой харош нести чушь
  • 14:00, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
    Администрация никогда на это не пойдет, очнитесь
  • 14:01, 24 янв 2017 Рейтинг: 1
    и еще щит с поня снять )))))
  • 14:01, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
    согласен вполне и в зону идти не хочется уже бенза надо море времени убиваешь прорву а толку мало +
  • 14:02, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
    Гестия
    КартечЪ

    Каму что а лысому расческа, данный вид прироста мерита можно сделать только для тех у кого полностью прокачен шмот в зоне до красного и персонаж находится на уровне 70+
    Если очень захотеть можно в космос полететь ! ! !
  • 14:02, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 14:05, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
    не так не пойдет , у меня ивентовая броня и я ее не хочу менят на красную потому что в ней скоро будет 4 отсека под кристалы , и если у меня нет красной брони то мерита мне не видать ? что за бред ??? опять за свои попы думаете топы , а за обычных игроков кто будет думать ??? Вы вкачанные и играть норм ни кому уже нельзя ))))
  • 14:08, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
    уже тысячи игроков сказали вы друзья перегибаете палку игрушка не может так дорого стоить если вертуалка вовсе чего то стоит и проект покинули нас осталось по пальцам перечесть
  • 14:08, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
    AlexCooper писал(а):
    Гестия
    КартечЪ

    Каму что а лысому расческа, данный вид прироста мерита можно сделать только для тех у кого полностью прокачен шмот в зоне до красного и персонаж находится на уровне 70+


    Не совсем поняла. Это как? Вот я сижу в зоне в красном шмоте и мне падают слитки, а рядом мечется товарищ Пупкин на оленях и в фиолетовом шмоте и ему не падают слитки, а только куски? Как програмно ты себе это представляешь? :)
  • 14:11, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
    Я вообще за то, что бы вразы усложнить прокачку наймов. Дабы когда прокачал найма, спустя месяцы, то заваливал бы пирушку с друзяками, дабы отметить такое событие :)))
  • 14:16, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
    без бабла ты нуб , раньше не было такого , админы вошли во вкус ))))
  • 14:52, 24 янв 2017 Рейтинг: 0
    Гестия
    весь прикол в том что если очень захотеть можно в космос полететь написано что игра бесплатная при входе суда и достижения уровня 60+ становиться ясно что игрушка то далеко не бесплатная какие к черту усложнения прокачки наймов я говорю о том чтобы сделать добычу мерита болие приемлемойсобери без лдоната крась приклад попробуй а я посмотрелбы с удовольствием на это
    Если очень захотеть можно в космос полететь ! ! !
  • 14:53, 24 янв 2017 Рейтинг: 1
    ТЕ КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ДАННАЯ ТЕМА ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ СТРАНИЦУ
    ТЕ КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ДАННАЯ ТЕМА ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ СТРАНИЦУ
    ТЕ КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ДАННАЯ ТЕМА ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ СТРАНИЦУ
    ТЕ КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ДАННАЯ ТЕМА ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ СТРАНИЦУ
    Если очень захотеть можно в космос полететь ! ! !
  • 15:16, 24 янв 2017 Рейтинг: 1
    AlexCooper писал(а):
    Гестия
    весь прикол в том что если очень захотеть можно в космос полететь написано что игра бесплатная при входе суда и достижения уровня 60+ становиться ясно что игрушка то далеко не бесплатная какие к черту усложнения прокачки наймов я говорю о том чтобы сделать добычу мерита болие приемлемойсобери без лдоната крась приклад попробуй а я посмотрелбы с удовольствием на это


    Шопопало говоришь. Поток сознания. Ты надеюсь взрослый человек, дабы понимать что не все можно сделать одним "сильно захотеть" Это по детски как-то. Реальность такова, что если ты инвалид, или у тебя нет денег, то и в космос ты не полетишь, как бы не хотел, разве что во снах. Это во первых. Во вторых, забудь слово "бесплатно", когда речь заходит о труде других людей (программирование это тяжелый труд, причем работа умственная), что бы ты себя чувствовал сухо, радостно и комфортно. За удовольствие надо платить. В нашем случае игра это удовольствие, которое помогает некоторым уйти от реальности и расслабиться. И если ты думаешь, что люди будут делать тебе хорошо за бесплатно, то ты наивен. За все всегда нужно платить. Цена разная просто.
Страницы: 1 2 » »»