Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2
  • AlexCooper [70] Рейтинг: 6

    Добыча мерита в зоне карта - остров рыбаков ! ! ! 13:55, 24 янв 2017

    Здравствуйте дорогие игроки и администрация:

    сто пудов всем нам не хватает мерита по скольку после модернизации найма его требуется гораздо больше для их прокачки чем раньше

    В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ МЕРИТ В ЗОНЕ РЫБАКОВ СРАЗУ ВЫПАДАЛ В ВИДЕ СЛИТКОВ

    Спасибо персонажу to [Лучик-Солнца] за идею в написании данной темы ! ! !
    Если очень захотеть можно в космос полететь ! ! !
  • 17:41, 25 янв 2017 Рейтинг: 0
    Ни чего хорошего они для игроков не сделают! не парьтесь! Им надо по больше денег высосать из игроков! Но в последнее время я так понял они отсасывают у игроков! все меньше и меньше покупают реалы
  • 22:59, 06 фев 2017 Рейтинг: 1
    Гестия писал(а):
    Против. Надо сидеть сутками в зоне, собирать по кусочкам крохи мерита, чтобы выкачать одного найма, дабы понимать его ценность, а не плодить этих красных наймов как грибов. Ну и время от времени включать акцию за реалы покупать кучу мерита. Так и ценность наймов будет ощутима и админы при деньгах :) А то бегают, понимаешь, нубасы с модернизированными наймами, непорядок.

    уморила нержавейка ценность найма - ха! три раза ха! пока его прокачаешь введут др. более сильного или вот модернизацию выдумают ( никого не смущает серый флажок модернизированного найма? такок подозрение что потом будет модернизация модернизации) так и бегаем по кругу - вместо боёв вечные "улучшения"
  • 16:02, 08 фев 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 14:16, 21 фев 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 02:43, 24 фев 2017 Рейтинг: 0
    +Я за конечно, но слитки не дадут, хоть бы вероятность выпадения осколков с месторождения увеличили, хотя бы и за схемы. По моему 1 раз из 4-5 попыток выпадает, задротство голимое.
  • 17:28, 25 фев 2017 Рейтинг: 0
    уважаемая администрация вы можите зделать штобы слиток мерита собирался не из трех осколков а из двух
Страницы: «« « 1 2