Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [66] Рейтинг: 2

    Позор топам сервера дельта !!! 17:25, 03 мар 2017

    Всем нам знакома миссия " Противостояние аномалий " ,история стара как мир,но все же расскажу ее ,и прошу друзья рассудить кто прав , кто виноват !

    Как то днем проходя эту миску 5 раз проиграла ,а все потому что , нубики закидывают расходом,начала писать в чате предупреждение,что миска и без расхода проходится прекрасно,рандомно,долго но всем победа будет,и что расход лучше съэкономить для масс боёв! На шестом походе после надписи отряд вступил в бой (в логе) полетел расход от персонажа виля-я ,на что я опять указала что миска без расхода,и сказала что расход по негласной договоренности в подобных миссиях наказывается травмами персонаж не понял и продолжил кидаться,может не увидел,но в седьмой раз когда я вошла в эту миску,этот же персонаж продолжил юзать расход,на что я предупредила,еще одна гранатка и кину комплект травм,гранаты как вы понимаете летели дай боже!!! Ток тут оказался его соклан ку-куй с его же стороны и тоже начал швыряться ! по окончанию миски,я сдержала обещанное и кинула 4 травмы человеку,дабы научить не крысятничать в мисках и спокойно ждать своей победы!
    В итоге ку-куй, не виля-я пришел и начал сыпать травмами ,кинул 20 шт,конечно я в ответку накидала 65 шт.
    А вот дальше самое интересное,видно чел понял что в одиночку со мной справится будет сложно,но нарваться то уже нарвался,значит надо бежать к мамке под юбку !
    Уж не вкурсе кому он там жаловался,но ко мне в приват постучал Bitloman ( как я раньше считала что этот человек так же как и я уважает негласные правила игры ) Так вот, от человека которого я считала другом посыпались угрозы,что якобы я не права и будут меня рейдить три топ клана . Я признала свою не правоту только в том что отрейдила ребенка,как выяснилось виля-я ему 8 лет,могла бы быть и полояльнее к дитю,тем более я в жизни бы ребенка не обидела,сама мать! Но травмы прощать кукую не собиралась. Но по словам битломана если три топ клана собираются меня рейдить,получается что эти три топ клана сами не соблюдают правила? То есть получается так ,их в миссках закидывать НЕЛЬЗЯ,они не станут предупреждать по 10 раз как я,прибегут сразу и навешают еще и толпой,а более новым игрокам соблюдавшим правила,так делать нельзя ни в коем случае,собираются значит толпой и рейдят одного перса,считаю это низким поступком !!! Особенно со стороны топ кланов,людей которые с начала проекта в игре,это гнобление игроков !!!
    Друзья,выслушаю ваше мнение,если же вы подтвердите мою правоту,продолжу рейдить ку-куя за беспредел,если же нет,оставлю в покое !
    Желающих при случае помочь,жду в привате игры!!!
    P.S Кстати допускаю что угрозы про три топ клана это всего лишь прогон,может они и не вкурсе во что их втягивают,но тем не менее угрозы были и наверно не на пустом месте !
  • 17:52, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Бред эти негласные правила - расход для того чтоб расходить. Это игра - в игру нужно играть, а не мультики сидеть смотреть! Меня лично это чмошное правило порядком достало.
  • 17:53, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    Черноводный
    да просто от меня требуют извинений,за то что он же первый мне и навешал ,я бы мож и забыла и простила,но извинятся то я за что должна?

    та какие извинения могут быть а 4 травмы дитю - это называется воспитательная работа
  • 17:53, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Ч_У_К_Ч_А
    Смешно! Те кто знает меня давно,знают меня как справедливого человека,и наличие найма меня нисколько не изменило,так было всегда,просто я не выношу сор из избы,стараюсь все мирно уладить,тут ситуация такая сложилась,пришлось!
  • 17:54, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Тарая добрая традиция- Не юзать расход. НО Эта негласная договорённость касается ТОЛЬКО Быстрых боёв (1Х1 3Х3 Стенка и Куча), А также Кубка Диктатора. В связи с введением Тир3, так же, народ дружно договорился не расходить в М5. Все остальные виды противостояний, будь то массы или миссии, под эту договорённость не подпадают. И, уж тем более, боёвки вводимые на неделю.
  • 17:55, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Vin-dizel
    то есть ты считаешь это нормально когда 9 человек идет без расхода,а один юзает ,и приносит поражение противоположной команде?
  • 17:56, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Fon_Berg
    это правило касается для всех мисок которые можно пройти рандомно,без расхода
  • 17:58, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    А в чём кукуй не прав? В том что злоупотребляет рассходом в аномалиях? так это не КД - какие негласные правила могут быть про рассход в этой миссии? Эта миссия на время и не всегда твои напарники оказываются топ бойцами.Теперь что в неё весь день зависать чтоли и ждать когда великий рандом смилостивится и даст в напарники доната? Эта ситуация такая смехотворная - рассход в миссии..Да большинство бойцов из топ кланов в ней рассходят и ничего - как то травмы им за это никто не вешает.
  • 17:58, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    а вообще кто и когда договорился не кидать расход? я про это ток краем уха слышал, мне проще аномалию по быстрому сломать, чем сидеть 5 минут в миске электричество жечь попусту
  • 18:00, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    каждый сам себе правила придумывает
  • 18:01, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    а где список топ кланов? и сами топ кланы знают об этом?
  • 18:01, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Соседкая_Я
    кукуй не прав что приперся ко мне с травмами хотя я его не трогала,ток в воспитательных целях кинула комплект провокатору
  • 18:02, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я
    Кто вам сказал такую глупость? Эта договорённость появилась на заре времён, когда расход был оооочень дорогой по сравнению с доходами и не окупал себя. Потому игроки решили мериться чистой силой в ПвП (причём изначально это касалось только быстрых боёв) Потом был введён Кубок Диктатора- народ снова собрался и решил: мол кубок- это проверка на прочность, а давайте без расхода. И ВСЁ А ныне, все как стадо: слышат звон и не знают где он. Готовы всё под одно грести. Никогда не было договорённости на временные миссии, да и на миссии в целом (Исключение М5)
  • 18:02, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Се_Акатль
    а вот этот вопрос не ко мне а к битломану я же написала что сама сомневаюсь что топы поддержат сей беспредел
  • 18:03, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    Эль_Кукуй
    Женя в этой миссии по окончанию времени выигрывает та сторона,которая в большинстве на поле боя,аномалию не обязательно мочить))

    Солнце я знаю это,просто иногда 5 мин не охота ждать,да и бывают разные ситуации там,например когда команда соперника видит что слив и тупо и просто не дают выиграть станами и т.п.,а если видиш что команда норм и побеждаем то кинул подствольничик быстренько победил и дальше в бой)))
  • 18:06, 03 мар 2017 Рейтинг: 1
    РЕБЯТА ЭТИ ПРАВИЛА ПРИДУМАННЫ ИМЕННО ДЛЯ ЭКОНОМИИ ВАШЕГО ЖЕ РАСХОДА,ЧТО Б ВАМ ЖЕ БЫЛО ЧЕМ КИДАТЬСЯ В МАСС БОЯХ !!
  • 18:08, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    хочеш расходь хочеш )топ( или шоп) кланы побоку если расходят то в ответ и то по желанью а так последнии дни почти все ровно ну бывают дигродаты не оброщай внимания
    !Алёха-дельта!
  • 18:09, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_ЯКакие воспитательные цели? Ты что воспитательницей в детсаду работаешь чтоли? Значит ты ему травмы навешала - а он тебе в ответ не должен вешать? Это военно-стратегическая игра и если для победы в какойто вшивой миссии для победы нужен рассход - то он должен применятся. Ты не права когда пришла к нему с травмами.А как говорится: какой привет такой и ответ.
  • 18:11, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я
    Хорошая вы моя- это не правило, а договорённость, или традиция, если хотите. Да появилась она для экономии расхода (Но тогда "аргумент" был на вес золота, одна-две гранаты месяцами лежали в рюкзаке на чёрный день), но сейчас его горы, одних Аргументов, лично у меня, лежит больше 20 тысяч.
  • 18:11, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Соседкая_Я
    Я кинула 4 травмы тому кто спровоцировал расход,при чем предупреждая о том что зайду !!!А ко мне с травмами уже в 20 шт пришел не он ,а его соклан!
Страницы: «« « 1 2 3 » »»