Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3
  • ВоД_ЯнА_Я [66] Рейтинг: 2

    Позор топам сервера дельта !!! 17:25, 03 мар 2017

    Всем нам знакома миссия " Противостояние аномалий " ,история стара как мир,но все же расскажу ее ,и прошу друзья рассудить кто прав , кто виноват !

    Как то днем проходя эту миску 5 раз проиграла ,а все потому что , нубики закидывают расходом,начала писать в чате предупреждение,что миска и без расхода проходится прекрасно,рандомно,долго но всем победа будет,и что расход лучше съэкономить для масс боёв! На шестом походе после надписи отряд вступил в бой (в логе) полетел расход от персонажа виля-я ,на что я опять указала что миска без расхода,и сказала что расход по негласной договоренности в подобных миссиях наказывается травмами персонаж не понял и продолжил кидаться,может не увидел,но в седьмой раз когда я вошла в эту миску,этот же персонаж продолжил юзать расход,на что я предупредила,еще одна гранатка и кину комплект травм,гранаты как вы понимаете летели дай боже!!! Ток тут оказался его соклан ку-куй с его же стороны и тоже начал швыряться ! по окончанию миски,я сдержала обещанное и кинула 4 травмы человеку,дабы научить не крысятничать в мисках и спокойно ждать своей победы!
    В итоге ку-куй, не виля-я пришел и начал сыпать травмами ,кинул 20 шт,конечно я в ответку накидала 65 шт.
    А вот дальше самое интересное,видно чел понял что в одиночку со мной справится будет сложно,но нарваться то уже нарвался,значит надо бежать к мамке под юбку !
    Уж не вкурсе кому он там жаловался,но ко мне в приват постучал Bitloman ( как я раньше считала что этот человек так же как и я уважает негласные правила игры ) Так вот, от человека которого я считала другом посыпались угрозы,что якобы я не права и будут меня рейдить три топ клана . Я признала свою не правоту только в том что отрейдила ребенка,как выяснилось виля-я ему 8 лет,могла бы быть и полояльнее к дитю,тем более я в жизни бы ребенка не обидела,сама мать! Но травмы прощать кукую не собиралась. Но по словам битломана если три топ клана собираются меня рейдить,получается что эти три топ клана сами не соблюдают правила? То есть получается так ,их в миссках закидывать НЕЛЬЗЯ,они не станут предупреждать по 10 раз как я,прибегут сразу и навешают еще и толпой,а более новым игрокам соблюдавшим правила,так делать нельзя ни в коем случае,собираются значит толпой и рейдят одного перса,считаю это низким поступком !!! Особенно со стороны топ кланов,людей которые с начала проекта в игре,это гнобление игроков !!!
    Друзья,выслушаю ваше мнение,если же вы подтвердите мою правоту,продолжу рейдить ку-куя за беспредел,если же нет,оставлю в покое !
    Желающих при случае помочь,жду в привате игры!!!
    P.S Кстати допускаю что угрозы про три топ клана это всего лишь прогон,может они и не вкурсе во что их втягивают,но тем не менее угрозы были и наверно не на пустом месте !
  • 18:12, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Fon_Berg
    аргументы я скидываю в зоне на ботов,тоже полно,но кидают то норм расход и подстволки все летит)
  • 18:16, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    ..... мля..... народ .... ЭТО ЖЕ ИГРА)))))....... а разборки прям как в лихие 90-е...... ржунимагу) я вообще в это миску пишусь и браузер сворачиваю. как и в большинство. Кроме тех что типа "шахты".
  • 18:17, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я Для воспитательной цели достаточно одной травмы. 4 травмы это уже явно перебор с твоей стороны.
  • 18:18, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я
    Кому, чего не жалко, то то и юзает. И все кидают и будут кидать, потому, что миссии не входят в список нерасходных встреч, Все эти миссии, лишь временное явление появившееся всего-то около полутора лет назад.
  • 18:18, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    юзаите расход везде
  • 18:18, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Соседкая_Я
    комплект травм что бы научить игрока экономить его же расход это норма
  • 18:19, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    PSihh Поддерживаю. Рассход в миссии.. травмы за это.. вообще бред какой то.и весь этот бред выносится на люди ещё.
  • 18:22, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я рассхода много у всех и его рассход это его личное дело куда ему его применять.научи лучше как экономить время в этой миссии - вот это был бы действительно дельный совет с твоей стороны.
  • 18:23, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я
    А вам, просто, запудрили мозги те кто, даже и сами не в курсе, как, что и откуда в игре взялось, но готовы навязывать свое мнение всем потому, что им тоже кто-то его навязывал (такой же не знающий)

    В вашем случае происходит аналогично. Сейчас вы этими воспитательными целями навязываете другому своё мнение, и некоторые вам поверят. А по прошествии времени, будут так же, бить себя в грудь кулаком и воспитывать следующее поколение, считая, что всё сказанное ими непреложная истина и договорённости..
  • 18:30, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    А, ведь, на самом деле, всё просто. Достаточно, лишь, запомнить список встреч, где расход не приветствуется. И не париться по пустякам.
    Быстрые бои
    КД
    М5
    И всё, и ничего больше. Всё, уже, давно придумано до вас))
  • 18:31, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Соседкая_Я
    а ты попробуй в массах стоять по минут 10 хотя бы,весь твой расход испарится как вода за пару дней )
  • 18:33, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Fon_Berg
    никому не навязываю,считаю что человек сам выбирает играть спокойно и по правилам либо сидеть в травмах наказанным ,ведь не красиво когда один из 10 кидается ! А правила эти соблюдаю с начала проекта,может повторюсь,но меня так учили,еще когда и травм то не было,просто останавливали кач игрока вытаскивая весь песок,и я тому же учу,теперь просто понимаю как важно экономить расход а не скидывать его в мисках где можно пройти рандомно )
  • 18:36, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я Если ваше мнение самое правильное - то зачем тогда просить рассудить вас и привлекать к этому мнение людей? Вешайте травмы - получайте их в ответ молча тогда.
    P.S. А ходить ли мне в массы и где оставлять мне мой рассход - ЭТО УЖЕ МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
  • 18:39, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    меня так учили

    я тому же учу


    И вы никому не навязываете?)
    Да ну, оставьте, а что это, по вашему?)

    Вы написали всё, в точности, как я описал выше. Не вы первая, и не вы последняя.
  • 19:24, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Соседкая_Я
    Для меня всегда было важно мнение большинства,и критику я тоже воспринимать умею,просто поясняю почему так или иначе поступаю
  • 19:59, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Никому не запрещаю расходить в миссиях)) но и мне никто не запретит вешать за это травмы)) Что у кого есть, тот тем и пользуется)) У кого то расхода много лишнего, у меня он нужный, зато много травм
  • 23:10, 06 мар 2017 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я
    Возможно тема закрыта,но выскажусь. Правил таких нет,не кидать расход,есть "джентельменское соглашение",это не много разные вещи и разное к данному соглашению отношение.Если я вижу,что противник начал юзать расход,я не стесняюсь и сам кидаю по полной. Вот и всё. А что касается того что ребёнку 8 лет..... вообще что за глупость,к нему что,подошли на улице и насовали "лещей". Здесь у всех один возраст - неопределённый- бывает и пол такой же.
Страницы: «« « 1 2 3