Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • бутлегер [70] Рейтинг: 0

    Драконии 10:51, 10 мар 2017

    Все-таки попытаюсь донести очевидное, на мой взгляд. Я за четыре года игры только одну молчанку получил, за "хохла" , кажется. Хотя, сам наполовину украинец. Если и ругался, то максимально корректно. Вы оценку по рупорам сделайте-на кого больше всех приходится НЕГАТИВА и ОСКОРБЛЕНИЙ. На нашем сервере-Вне закона, ну и еще ниже чуток. Зачем плодите ТАКОЕ, а потом БОРЕТЕСЬ ? Отдельные "чудаки" не очень адекватные, уже игру с жизнью ? ??????путают. Такие ПЕРЛЫ пишут, что в пору к" уголовке " привлекать. Разве так правильно ? А правила Вы придумываете.
  • 02:20, 15 мар 2017 Рейтинг: 0
    Без шуток, не знаю, что оскорбительного в слове "хохол". Так же, как и в словах "усы", "борода", "ирокез", "бакенбарды". Вот, например, слово "кацап" - это оскорбление, потому что означает козла. Слово "хохол", насколько мне известно, не означает ничего плохого. Только характерную причёску и украинца. Не какого-то плохого украинца, а любого. Не, ну если исходить из того, что быть украинцем - это само по себе что-то постыдное, то так тогда действительно лучше людей не называть.

    Хотя я не раз встречал не только в игрушках, а и в реальной жизни людей с прозвищем Хохол. Один из них был пенсионером, который получил своё погоняло в школе и проносил всю жизнь. Его при мне и жена так называла, и глава сельсовета. И он не выглядел оскорблённым.
Страницы: 1