Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • ДобрыйШубин [70] Рейтинг: 34

    Почему изменили Адаптивную защиту V? 01:10, 27 окт 2017

    Началось празднование 6 годовщины. Здорово. Смотрим призы: адаптивная защита VI. Читаем: повышает сопротивление урону на 25. Сравниваем с адаптивной защитой V: понижает наносимые повреждения на 15%. Логика подсказывает, что новая тактика явно уступает прежней. Ведь Варя и другие наёмники с умением "под защитой" повышали сопротивление урону на 2000 (что давало примерно 95% поглощения урона), т.о. три новых тактики суммарно давали 75 (3,5% поглощения урона).
    И вот за неделю до окончания ивента происходит корректировка (наверное это произошло?) описания... теперь адаптивная защита V повышает сопротивление урону на 15, вместо понижение повреждений на 15%.... не знаю какое слово тут к месту, наверное, лучше подойдёт - подленько это... молча, без анонса, сделать такую "корректировку описания" к окончанию "празднования"... буде это сделано к началу ивента, многие я думаю пересмотрели бы и своё видение новых тактик, и свою стратегию в выборе призов... а так...
  • 01:50, 27 окт 2017 Рейтинг: 12
    +1 ,
    Игра уже настолько стала ущербной , что нет слов , чтобы выразить своё недовольство .
    Уже запросто удаляют темы от игроков , банят за малейшее правдивое высказывание по делу .
    Чем дальше играешь - тем всё хуже и хуже и хуже условия ........ Скоро покину проект .

    RIOTZONE - Лучшая Битва Дебилов Всех Поколений ©® ™ ~ 2OII - 2OI8 ~
  • 06:20, 27 окт 2017 Рейтинг: 3
    я тоже зметил , админы это подло , я специально красные хорошие тактика менял чтоб получить сопротивелнение урону 45 % и надо ведь как подло сделали , и не написали нигде
  • 17:22, 27 окт 2017 Рейтинг: 3
    Я ДЕНЬГИ ИСТРАТИЛА ЧТОБЫ ЭТИ ТАКТИКИ ПОЛУЧИТЬ. ВЕРНИТЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТАКТИК. НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ТАК ПОСТУПАТЬ !
  • 17:28, 27 окт 2017 Рейтинг: 2
    я тоже уже поменял.И старые мля не вернуть,и новые говённенькие стали((
  • 17:29, 27 окт 2017 Рейтинг: 3
    ++++ они просто уже охуели и зажрались, что бы они не накосячили не кто не перестаёт донатить, все ток высказываются и получают за это бан, а они от этого нечего не теряют, игрок молчит но донатит
  • 17:31, 27 окт 2017 Рейтинг: 0
    Админы клали болт на ваши жалобы
  • 17:33, 27 окт 2017 Рейтинг: 1
    Админы, ну Вы пи.дец какие оКуительные.... реально люди собирают, то что по параметрам необходимо, а потом пиПец..... наХ никому не нужно.....
  • 17:34, 27 окт 2017 Рейтинг: 2
    надо бросать все проекты майл ру всем и враз и больше не играть тогда всё будет хорошо а до тех пор кидали и кидать будут
  • 17:36, 27 окт 2017 Рейтинг: 3
    предлагаю до Нг не играть и забить толпой тогда пойдут навстречу а так хавать сидеть и вкидывать сюда бабки на скидку - тобишь вникуда получается + еще обман...пущай возвращают как были иначе накуй посланы пидары ебаные
  • 17:36, 27 окт 2017 Рейтинг: 0
  • 17:39, 27 окт 2017 Рейтинг: 0
    Если тактика адаптивной защиты настолько плоха то верните 90% от её стоимости тем кто её покупал, а если она не хуже то объясните чем Товарищи админы
  • 17:39, 27 окт 2017 Рейтинг: 0
    от того и кидают эти проекты и были придуманы чтоб на бабосы разводить это не в первый раз так было есть и будет лейте больше
  • 18:40, 27 окт 2017 Рейтинг: 0
    Интересно, кто из недовольных первый задонатит на новогодней акции?
  • 19:09, 27 окт 2017 Рейтинг: 1
    БЕСПРИДЕЛ АДМИНОВ. МНОГИЕ ПРВДА ДЕНЬГИ ВЛОЖИЛИ , ДЛЯ СБОРА ЭТИХ ТАКТИК
  • 01:10, 28 окт 2017 Рейтинг: 1
    Бодя-Павучек писал(а):
    Интересно, кто из недовольных первый задонатит на новогодней акции?

    первый-не первый, но если до тех пор останусь в этом проекте, то я не буду исключением. я привык играть хотя бы с минимальным комфортом... да и все мы понимаем, что игра типа "pay to win" подразумевает определённые траты.
    однако с такими действиями администрации проекта или кто там такое чудит... есть большое сомнение... в реале, эти фокусники уже бы писали объяснительные о мошеннических действиях... а здесь - "если вам что-то не нравится, никто вас здесь не держит"...
  • 05:39, 28 окт 2017 Рейтинг: 2
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Я 9 штук купил и собрал. НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТАК ПОСТУПАТЬ.
    ЭТО КАК ВЫ КУПИЛИ ТАРИФ С 10 ГБ, А ВАМ ДАЛИ ВСЕГО 1.
  • 06:04, 28 окт 2017 Рейтинг: 0
    тоже теперь такая тактика не нужна, дайте возможность обменять тактики на другие призы шкалы, на выбор игроков.
  • 07:47, 28 окт 2017 Рейтинг: 0
    +++++++++
  • 08:34, 28 окт 2017 Рейтинг: 0
    +
Страницы: 1 2 3 » »»