Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • Шахимат [70] Рейтинг: 20

    малость о маразме 05:32, 26 янв 2018

    ну я так думаю сами разрабы в эту игру не играют, а эти ребята донаты на такую ерунду внимания не обращают, так что надежды что пофиксят нет никакой.. Ну такие у меня проблемы в игре, вкраце:
    1, На наймов надо по 1000 мерита на последний кач, наймов шесть можно прикинуть за сколько времени я это собиру. Мерит должен быть более доступен, уровни чтоли введите и для 70 плюс дополнительные источники мерита..
    2 Зоны совершенно бессмысленны и неудачны особенно последняя. Смысла лазить за семью мерита нет никакого.. Почему бы не давать с патрулей рендомное количество мерита от осколков до пяти штук, добавить ящики на 10, 20 мерита на склады, добавить возможность обмена осколков на целые слитки и этой хижине? Ну это ж игра, че жмотится, и люди ходят туда именно за меритом, а тут за одним осколком погони, и надо десяток патрулей проверить, уберите уже зеленый бензин, кто его вообще берет? Смысл, рыбалка эта раздражает уже, потеря времени ради 10 мерита, на которые вообще ничего сделать уже нельзя. И как видите это можно легко сделать например на следующей обнове, ну игра, приятные сюрпризы должны быть
    3 Бои слишком длинны, за ничтожную награду, я пропуская часто выход, ну сидишь ж по почаса, куча мяса в этих боях, может они и не люди вообще, с Архангелами выходят, где они их взяли? На битвы не берут, на МСС в одну стыку попадает топ сервера, и понятно выигрывают, можно как то разнообразно раскидывать игроков, помоему рендом это берут таблицу каждого сервера топ игроков и пишут всех подряд , что трудно алгоритм какой нибудь справедливый ввести?
    4 Лагерь он вообще нахрена нужен? Кроме тира и Телевышки все остальное бесполезно.. хоть бы чето персу добавляло, например завершение какой нибудь секции, авторитета, защиты от взрывов , какие то опции открывались например красная расходка в лавке появлялась..
    5 Пересборки бесят, чтоб чето пересобрать надо красный ящик, если процент меньше 60 будет неудача, и сливайте хоть все серые молотки и дрели, бесполезно, а типа там ж вероятность 20% тоесть одна пятая ну игра ж
    6 все эти карточки , костюмчики шарфы, вставки в броню собрать невозможно, ну должны быть разумные сроки, иначе просто никто и не собирает, а типа опции в игре простаивают :)
    7. Совершенно уже ненужно колесо, инъектор фул, может баф какой давали бы при выигрыше очередного, пробирку например? Экспедиции тоже никому не нужны, ну что там собирать? Баф смешной, а звезды и ящики на год, никто тоже не собирает, можно ввести приличные призы типа 30 звезд, или частей но чтоб они были редкими, с редким бафом, кому надо 1 000 000 песо потратят и найдут.
    короче я за игру, а не за понты, приятные неожиданности добавят игроков, привлекут новых, да и Клановый битвы тоже бессмысленны, на них просто никто не ходит, на РБ кстати можно ввести для всех стандартный баф, чтоб рулили кланы с большим онлайном а не сумасшедшие обожратики..
    8 Кто нибудь эту хрень вообще прочитает?
  • 10:40, 26 янв 2018 Рейтинг: 2
    С п.8 согласен. Хрень.
  • 11:02, 26 янв 2018 Рейтинг: 2
    Шахимат
    Всегда с интересом читаю, твои соображения. На мой взгляд, ты очень здраво обобщаешь свой опыт игры.
    АДМИНЫ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ! Человек представляет интересы и воззрения адекватных игроков.
  • 11:03, 26 янв 2018 Рейтинг: 0
    все правильно ты пишешь,только у админов работа заключается не в том чтобы ты весело и с интересом поиграл а в том чтобы вывести тебя из равновесия приколом "на слабо" подтолкнув этим помочь деньгами своему персонажу.
    за эту работу им можно смело ставить 5+,только вот ставить оценки при таком отношении к игрокам скоро будет некому,ну если только той элитной сотне донатов скупающих все подряд и тешащих свои комплексы в массах...
  • 16:41, 26 янв 2018 Рейтинг: 0
    Просто скажу спасибо, тем что остались в нашей игре... Вам "Шахимат" и еще есть несколько человек которые способны задать вопросы! А мы молча просто составляем костяк игры. который либо писать не умеет либо "донаты" у которых "СТАТУС" не "позволяет"
  • 20:08, 26 янв 2018 Рейтинг: 0
    __________
    Всё ништяк.
  • 23:19, 26 янв 2018 Рейтинг: 1
    В лагере еще Торговая лавка есть, не только тир с телебашней. В ней на 150 уровне осколки мерита падают, бывает по 3 штуки даже иногда. В экспах накладные экспедитора специальными наймами таскают. Мерита в игре хватает, особенно с учетом периодических праздничных шкал, а вот нанитов мало. Одного найма по полгода будешь качать, а их 8 штук в отрядах.
  • 04:27, 27 янв 2018 Рейтинг: 0
    БэхаАкула
    ну да в зоне на буйволе можно теже накладные собирать, издеваешься чтоли? это вообще игра, а не задротство, кстати у меня фул лагерь, типа спасибо. ну почти фул, оборону лень строить
  • 18:51, 27 янв 2018 Рейтинг: 2
    Шахимат, сударь к чему все эти байты никчёмного текста? Игра подошла к своему логическому концу ... хотя это не конец, а скорее начало. В том виде в котором она есть она может прекрасно существовать и год и два и десять.

    Есть несколько обеспеченных, даже так ОБЕСПЕЧЕННЫХ. нет не так ОБЕСПЕЧЕННЫХ людей, которые играют в эту игру. это не плохо, это и не хорошо, это - бывает. Они готовы вкладывать в игру суммы сопоставимые со средней заработной платой по России и больше, это у них карманные деньги. Эта игра для них. Все остальные - мясо, которое они будут нагибать. Они за это заплатили.

    Тут была недавно тема, про отказ от вип. Думаете эти жалкие 300 рублей обанкротят игру? Это - крохи. Не эти игроки целевая аудитория.

    Поэтому мы имеет такое расслоение, между донатом и недонатом, тут уже даже задротство не компенсирует этой разницы.

    Жду кнопку [Убить всех] игроков на карте, замаскированную под уникальное умение уникально наёмника, за уникальную сумму.
  • 20:21, 27 янв 2018 Рейтинг: 0
    Правое_яйцо
    да я ж не требую многого я тут вообще на пару часов вечером, ну тем кто приходят в игру, если такие есть, мои бы предложения по улучшению игры очень помогли
  • 14:55, 28 янв 2018 Рейтинг: 0
    Буйвол это в ивентовые зоны ходить во время праздников, олень с рюкзаком больше мерита принесет чем буйвол накладными. Задротство тут специально задумано, чтоб с самых нетерпеливых бабло тянуть. Не покушайся на хлеб Админов!!!
  • 07:47, 29 янв 2018 Рейтинг: 2
    Шахимат
    Игра уже мертва фактически. Админы угробили отличный проект. Ничего они менять не будут. Их всё устраивает. Есть небольшая кучка мегадонов, которая делает им кассу. На них они и ориентируют всё в игре: обновления, цены, доступность ключевых ресурсов. Остальные игроки их не интересуют. Подбросят на эвентах чуток халявы, типа как кость собаке, и всё, ну чтобы мясо совсем не разбежалось. Только вот мяса всё равно с каждым месяцем становится всё меньше и меньше, так как админы перегнули палку так сказать, введя бесконечное развитие игры, постоянное введение всё более новых сильных предметов, наймов, когда старые подавляющим большинством игроков ещё не собраны и не прокачаны и на половину.
    Это началось с введения тира 3, когда мегадоны начали терять интерес к игре в тире 2, потому что простые игроки к ним приблизились по развитию очень сильно (типа обидно блин, я столько бабок вложил, а этот задрот меня убил, то ли было раньше встал на респе и косишь линию до конца, верните нам это, плиз). И админы придумали все эти новшества тира 3, которые позволили мегадонам за мегабабки уйти в космический отрыв. И теперь эти мегнадоны соревнуются фактически только между собой: кто больше вложит, тот и крут. Админам это нравится.
    Так что ждать реализации твоих предложений не стоит, ведь тогда ситуация опять вернётся к тому же состоянию, что сложилась перед введением тира 3 - админовские дойные коровы будут не довольны.

    Ну а результатом этой админовской стратегии стало, то что в игру теперь совсем не приходят новые игроки, потому что это уже не имеет смысла, топовые уровни ушли слишком далеко и практически не достижимы без вливания сюда сотен тысяч рублей. Да и чтобы развить персонажа без мегадоната с нуля хотя бы до среднего по силе игрока 60+ потребуется больше года и это при постоянном задротстве, а если по 2-3 часа в день, то вообще уйдут годы. Понятно что новые игроки на такое не согласны.
  • 12:03, 29 янв 2018 Рейтинг: 0
    берилл
    Игра кажется мертвой, потому что мертвы 60 уровней из 70. Если бы новичок видел живую игру на 5-59, он не спешил бы покидать её. А так, кому надо играть в мертвую онлайн-игру?

    А если бы новички не уходили, была бы толпа. Люпус не додумал мысль, так как сейчас зона будет... Спешка. Но толпа игроков - это всегда хорошо. Больший приток денег "по мелочи" и меньшее давление от этого на всех игроков. Игра была бы проще.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 15:53, 29 янв 2018 Рейтинг: 2
    Перешел на 60+ сразу же! В начале просто кайф (все равны и как вроде есть к чему стремится ) Реалии как обычно приходят позже (но приходят...к сожалению ) И вот тогда просто отказался от масс-боев!!! Просто принципиально! чтобы своими ХР дон-баронов не кармить И все на свои места встало ....и играть...скорее жить без пристрастий в Риоте классно
  • 22:28, 29 янв 2018 Рейтинг: 0
    берилл Стучите и откроется, ищите и обрящете..
    Ну кубок они изменили по моему предложению, теперь ж в кубке нет выходов один на один, сразу выходят все.. Да я не особенно играю, ну действительно ж скукота и цели не ясны, ну вот че в это игре делать? а типа стратегия.. Вообщем я попытался
  • 17:50, 31 янв 2018 Рейтинг: 0
    Шахимат все правильно написал , молодец ! , сделать игру интересней , не так уж и трудно , вводить новшества и редактировать ( с учетом мнения игроков ) то что уже есть , вот и все .
  • 12:42, 01 фев 2018 Рейтинг: 0
    с колеса можно по 3-4 випа брать если каждый день вкладывать и потом через две недели крутануть
  • 21:10, 01 фев 2018 Рейтинг: 0
    Оно-то всё так, но это и есть правила этой игры.)))))
  • 11:21, 04 фев 2018 Рейтинг: 0
    Я купил ВИП перед Новым Годом. Интересно и здорово всё шло. Пока позавчера (за 1.5 месяца) не стал 60 уровнем. И жутко пожалел. Бои только с 70 уровнями. Никакой логики и смысла. Ухожу. Думаю таких, как я большинство.
  • 21:50, 04 фев 2018 Рейтинг: 0
    Сваръ
    угу, да сложно сказать что тут лучше закрыть ее нахрен или чето делать, тут вообще можно уже чтото исправить?
Страницы: 1 2 » »»