Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5
  • ПА_ЦИ_ФИ_СТ [70] Рейтинг: 6

    Голосование сервера Браво о снятии звезды шерифа с АК? 00:02, 02 сен 2023

    Сегодня наш уважаемый Админ предложил всем кого не устраивает модерация шерифа Акруза писать в Техподдержку.
    Много бойцов в силу определенных обстоятельст к сожалению не могут или не умеют писать в Техподдержку.
    Посему предлагаю всем игрокам с сервера Браво просто плюсануть кто ЗА СНЯТИЕ звезды Шерифа с персонажа АКРУЗ !!!
  • 13:49, 04 сен 2023 Рейтинг: 0
    Это битва титанов за честь..хотя они вместе делали гадости до этого...они знают о чём я..но что-то пошло не так...я имею в этой позиции нейтролитет, как Швецария...интересно чьё зло победит?
  • 14:52, 04 сен 2023 Рейтинг: 2
    Минус. Я против.
  • 15:19, 04 сен 2023 Рейтинг: 2
    Дедуганищеа я,а он,а ты...как в детском саду..штаны на лямках,каждый должен следить за собой,если ты поднял такую тему,то уж пожалуйста соответстуй
  • 16:11, 04 сен 2023 Рейтинг: 0
    Miss_Kaprizz МИС..... Еще раз - хронология событий :
    1. Тему снятия звезды Шерифа не я поднял... а другие игроки которые даже сказали что собираются бросить играть из-за предвзятости АКРУЗА
    2. После этого наш Админ отреагировал в рупорах где сказал - что все будет зависеть от самих игроков сервера которые будут обращаться к нему.
    3. И только потом я создал / после п.п.1 и п.п.2 эту тему что бы игрокам было проще обращаться к Админу и голосовать и "ЗА" и "ПРОТИВ" !!!!
    Так что я сделал не так ?
    Чем плохо что я создал эту тему ?

    на сервере предостаточно игроков с незапятнанной репутацией.... которые не матерятся и не сквернословят в отличии от Акруза и у которых надеюсь не будет предвзятости и субьективизма...
  • 22:30, 04 сен 2023 Рейтинг: 2
    Акруза в верховные маршалы !)
    сонце
  • 23:09, 04 сен 2023 Рейтинг: 2
    Зачем мне истории какой Акруз был плохой и за что с него сняли когда-то звезду?В сравнении Диду и Арбуза,Акруз выглядит Трампом,а Диду Бидоном.)Ничего плохого и бесчестного от Акруза никогда не видел и не слышал.В отличие от Диду.Не он ли говаривал при начале СВО,что вот теперь то народу Украины есть за что ненавидеть русских и любить Бандеру.А теперь рупорит "Слава Путину!!!"Но,инет и народ Мерании все помнит и сделает правильный выбор.
  • 04:52, 10 сен 2023 Рейтинг: 0
    +гоните в шея главных модерастов позорище севрреа акруз и борз два тупня продажных
  • 11:19, 14 сен 2023 Рейтинг: 3
    Администраторам!!! Если Вам еще есть время))) Почитайте и вникните что пишут такие персонажи как Дедуганище, выходцы из клана львов ну и другие.
    Дед - политический интриган с глубокой желто синей окраской, при чем делает это грамотно, цинично, с большим эго нарцисса, без мата, но те кто здесь малость обладают интеллектом прекрасно понимают что если бы вы проанализировали все его изречения то поняли что они спокойно квалифицируются недавно принятыми ст. УК РФ.
    Мотивация - элементарная зависть! Столько лет добивается признания, а тут АКРУЗ!!! особо не стараясь получил звезду.
    Львы не все, (так и не понял кто за кого там хороводит да и желания нет вникать), но видимо их там несколько неадекватов двух слов без мата не напишут! Ощущение, складывается что умышленно!
    Мотивация - Акруз их регулярно за мат воспитывает.
    Остальные кто плюсы тут поставил, либо заблудшие, либо наказанные Акрузом!
    В этой "игре"))) практически с ее образования, с Акрузом знаком с тех же времен.
    Думаю он в полной мере заслуживает расширения полномочий!!!
  • 19:33, 29 окт 2023 Рейтинг: 1
    Убрали модераторов на Браво, и так хорошо стало. Дерьмо со всех чатов льётся. Очень мудрое решение. Благодарим.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5