Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • WhiteRussian [19] Рейтинг: 29

    Почему такие сложные миссии ?? Я не сливала и всё время 18:17, 15 фев 2012

    Администрация, хочу заметить ,что новые миссии стали интересными,но по урону какие то невозможные,а тем более ,когда сливал всё больше играть просто нереально,я разорил весь свой склад накупил банок и расходников ,из 20 раз я выиграл 8 раз,а сейчас меня просто склад и деньги на нуле ,по-моему проще на оборону пойти заработать 50 песо и постараться заработать звезду,хоть будет на что жить в игре!!!Я новичок 19 уровня!У меня стата всего 737 я купил банки и расходки и в лаборатории набрал всего лишь 12000 и проиграл, потратив несколько гранат,поддержку,аптечку изо 30 песо и какого то жетона ,а на умение и на что-то ещё у меня не останется,потому-что я не привык подставлять людей и зелёную фракцию !!Разве стоит всё это ? По-моему Новогодняя миссия была намного удачнее хоть 60 песо давалась за меньший урон !А эти 300 жетонов нужно будет теперь за реалы покупать чтобы получить найма или бандану !! Объясните как простому нубу ,который не вкладывает деньги в игру купить наймов ,таких же как на новый год ,и сколько мне придёться копить с учётом того ,что многие будут ходить без банок,ну а тем более без боеприпасов ??
  • 18:21, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    У меня прям точь в точь как у тебя проблема :)
  • 18:22, 15 фев 2012 Рейтинг: 5
    админам не надо что бы жетоны за игру набрались, им надо что бы их за деньги покупали, ведь это очевидно как два пальца об асфальт
  • 18:23, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    у меня тоже такая проблема ваще такая проблема у всех не донатов
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 18:26, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    такая же фигня с банками из 10 раз ни разу не выиграл не в судном дне не в лаборатории, для меня и так на наймов было тяжко насобирать а теперь вообще не реально!!!!!!!!!!!!!!Такие миссии выгодны только топам, а такие как мы тратим деньги на расходку и банки, а в итоге остаемся ни с чем!!!!!!!!!!!!!
  • 18:32, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    ЕСЛИ ТАК БУДУТ ИГРУ ЗАТЯГИВАТЬ МНОГО НАРОДУ ПОУХОДИТЬ!!!
    Какое нафиг месяц собирать на наёмника! думать нужно, зачем доводить до лохотрона каждую обнову...
    миссии из за сливал теряються и расход идет большой на банки деньги в итоге мы в - минусе!
  • 18:34, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Админы примите меры, раньше в натуре было проще, было к чему стремится, а сейчас получается все что накапливалось, все впустую, так и народ нормальный по разбегается , как говорится, смотрите админы, жадность фраера сгубила
  • 18:39, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    у меня всё тоже самое,я бы сказал админам пару ласковых,жадные они до жопы,надеюсь что не все
  • 18:41, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    да ... таже фигня
    пока не усложнили миссии думал таки ладно, куплю месячный вип, хоть жетончиков насобираю, да статистика растет.
    но сейчас - ХУЙ,
    и дальше ни копья не буду владывать, или вообще забью на игру ...
    а то многие умные такие купи че надо за реалы, а не хочу !!! хоть и могу !!!
    только в чем прикол сразу стать топом?
    походу все развивается как в бойцовском клубе, хотят много денег, а в результате пропадет интерес к игре и будет нуль !!!
  • 18:43, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    А ещё игру губят халявщики... Идут на Валентино не то что без банок и без расходки, а даже без бафа от стрельбища. Чистейший слив... и плевать им что ты уже 2 шумки выкинул и кучу расхода потратил...
  • 18:44, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    тоже самое, кроме негатива и раздражения эта обова не вызывает, 19 уровень вчера получил
  • 18:44, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
  • 18:49, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    лаборатория смерти вообще ОПА полная, весь расход потратил, банки выпил причем все, а этим зомби нет конца и края или они не вкурсе просто что кончаться пора???
  • 18:51, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    согласен совсеми
  • 18:51, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    ты прав
  • 18:52, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    да-да, даёшь в 3 раза больше награду с миссий, а то много тратиццо - мало получаеццо - жить незачто.
  • 18:52, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Игру губят халявщики и нытики. Не можете пройти миссию - не ходите. Не можете собрать жетоны - берите наемников из агенства. они не хуже, а некоторые лучше тех, что за жетоны. И не надо при этом вкладывать реал в игру - все за песо и звезды. Думайте головой. Даже влив кучу реала, нельзя стать хорошим игроком, не имея мозгов и имея кривые руки. Вы тут расписываетесь в собственной беспомощности, папа с мамой в игру не зайдут и не нафармят вам песо, не поднимут статы, не научат пользоваться расходкой. Нойте и скулите дальше ха-ха-ха.
  • 18:53, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    а сколько надо урона набить в лабе на 19ур?, я на 15 выбиваю 14 500 всреднем
  • 18:54, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    ну если даже мугивара поддерживает то так оно и есть
  • 18:55, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    UltraOne
    20500урона ток они там намного сложнее
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»