Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • WhiteRussian [19] Рейтинг: 29

    Почему такие сложные миссии ?? Я не сливала и всё время 18:17, 15 фев 2012

    Администрация, хочу заметить ,что новые миссии стали интересными,но по урону какие то невозможные,а тем более ,когда сливал всё больше играть просто нереально,я разорил весь свой склад накупил банок и расходников ,из 20 раз я выиграл 8 раз,а сейчас меня просто склад и деньги на нуле ,по-моему проще на оборону пойти заработать 50 песо и постараться заработать звезду,хоть будет на что жить в игре!!!Я новичок 19 уровня!У меня стата всего 737 я купил банки и расходки и в лаборатории набрал всего лишь 12000 и проиграл, потратив несколько гранат,поддержку,аптечку изо 30 песо и какого то жетона ,а на умение и на что-то ещё у меня не останется,потому-что я не привык подставлять людей и зелёную фракцию !!Разве стоит всё это ? По-моему Новогодняя миссия была намного удачнее хоть 60 песо давалась за меньший урон !А эти 300 жетонов нужно будет теперь за реалы покупать чтобы получить найма или бандану !! Объясните как простому нубу ,который не вкладывает деньги в игру купить наймов ,таких же как на новый год ,и сколько мне придёться копить с учётом того ,что многие будут ходить без банок,ну а тем более без боеприпасов ??
  • 08:17, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Позавчера без расходки, но с банками и стрельбищем запросто проходил лабораторию. Цена стата была около 800.
    Вчера с плюсовыми банками и двумя лечебными сыворатками проиграл примерно на середине. Цена стата была 867.
    Лабораторию больше посещать не планирую(на Валентине больше шансов выиграть, а амулетов у меня уже пять штук).
    На Валентине вообще-то тоже тяжко играть. Вчера я выходил последним, а до меня вообще никто не использовал расходку. Как с такими людьми можно где-то выиграть?
    Я доначу, но не небольшие суммы(за всё время около 800р потратил, наверно), но мне жалко платить за троих наёмников 1200р и за бондану ещё 200р. Это уже ощутимая сумма.
    В общем, я лучше на оборонке с випом набью себе песо и звезд, чем буду на эту фигню ходить, да задоначу себе 200р на бондану, а наймитов таких...да ну их.
  • 08:29, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    драгметалл ты с головой не дружишь так? тебе помочь пытаются, а ты херню несешь на счет одного ты прав- умник и оценку ему уже дали - или задрот или балобол. НЕ оскорбляй людей без причин!!!! Аукнуться может.
  • 08:56, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Totenkopf88 писал(а):
    Позавчера без расходки, но с банками и стрельбищем запросто проходил лабораторию. Цена стата была около 800.
    Вчера с плюсовыми банками и двумя лечебными сыворатками проиграл примерно на середине. Цена стата была 867.
    Лабораторию больше посещать не планирую(на Валентине больше шансов выиграть, а амулетов у меня уже пять штук).
    На Валентине вообще-то тоже тяжко играть. Вчера я выходил последним, а до меня вообще никто не использовал расходку. Как с такими людьми можно где-то выиграть?
    Я доначу, но не небольшие суммы(за всё время около 800р потратил, наверно), но мне жалко платить за троих наёмников 1200р и за бондану ещё 200р. Это уже ощутимая сумма.
    В общем, я лучше на оборонке с випом набью себе песо и звезд, чем буду на эту фигню ходить, да задоначу себе 200р на бандану, а наймитов таких...да ну их.

    Кстати! С 20-30 побед над Валиком - ни одного батла пива не дали. Раскодируйте меня, админы!
    И вопрос такой - на какой срок предоставляется контракт с наёмниками новыми, которые по 400 рублей?
  • 09:48, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Вот мы пишем, пишем а от админов нечего не слышно.... Ни новости: мол вот почему усилили или увеличили то-то то-то, они такое ощущение просто сидят и ржут!
  • 09:57, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Почему ощущение? Я тебе с ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ могу сказать - сидят, ржут и комментируют, что то типа: быдло бунтует!
  • 10:33, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    idkfa
    все нуб нуб хоть один человек показал как держи плюсик а еслиб еже иголос с пояснениями прикрутил ценыб етомк ролику небылоб
  • 14:36, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Зайдите в миссию Валентино и по логу боя посмотрите кто что делает. Расходку тратят только один-два человека из 3 одновременно находящихся в бою. остальные или просто халявят или пользуются наступательно-оборонительными гранатами (о бафах я вообще молчу). Ну и как вы хотите победить в такой миссии? Тоже самое в лаборатории. Все хотят и приз получить и не потратиться. Вы видимо привыгли к халяве? Открыл холодильник - там все есть, а как оно туда попало вас не волнует. Есть чудная русская поговорка: "Без труда не выудишь и рыбку из пруда". Вот и потрудитесь - качайте статы, тратьтесь на расход и не нойте. Не устраивает - просто перейдите в другую игру. Надоело нытье читать на форуме. Тут надо опытом делиться, писать полезную информацию друг для друга, а не ныть.
  • 14:49, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хотите все и сразу? Только родился и сразу - гендиректором Газпрома? Странные люди.....
  • 15:00, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Эфир
    а объяснить? мне показали как проходить лабу, сел подумал что я смогу сделать а что нет из показного поменял наймов оружие и прошол.
  • 15:14, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    вам хорошо вы можете вместо снайпов на мисию пуликов взять, а вынужден ходить туда с 2-мя СНАЙПАМИ,
    т.к. если я выйду без них то потом забуду их на битву
  • 15:14, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    правдо я все равно ее прохожу под банками, потратив только 2-3 полевых аптечек
  • 15:15, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Грюнвальд
    Что бы обьяснили - надо спросить, а не возмущаться :-) Ты спроси - и тебе распишут тактику от и до.
  • 15:17, 16 фев 2012 Рейтинг: 2
    Эфир
    Не пиши здесь, мешаешь поныть людям
  • 19:53, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    В добавление к видюшке:
    Оказалось, что Скорость+ даёт больше пользы, чем выносливость, а умение 1 уровня больше, чем удача 1 уровня
    Таким образом, на 3 банках(скорость+, точность+, удача+) и бафе на умение +10 миссия проходится на 2-3 хилках без гранат. если есть второе умение, всё ещё проще, можно тогда скорость+ не брать и обходиться 2 банками точность+ и удача+
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 21:11, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    idkfa писал(а):
    В добавление к видюшке:
    Оказалось, что Скорость+ даёт больше пользы, чем выносливость, а умение 1 уровня больше, чем удача 1 уровня
    Таким образом, на 3 банках(скорость+, точность+, удача+) и бафе на умение +10 миссия проходится на 2-3 хилках без гранат. если есть второе умение, всё ещё проще, можно тогда скорость+ не брать и обходиться 2 банками точность+ и удача+

    не слишком ли жирно для копеечного реварда покупать банки за звезды?:)
    или вариант "нет випа" тут не рассматривается?
  • 21:13, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Эфир
    Обьясни пожалуйста, как сдерживать экспу и набрать к 15 уровню стат более 1000 ?
  • 21:28, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    HeadCrab
    Ты может быть не обратил внимание, но в видюшке випа нету;)
    В банках за звёзды что с випом, что без, есть существенных плюс: они не едят песо, очень необходимые на прокачку статов. при этом очевидно, что основное, за чем нужно соваться в лабу, это вовсе не жетоны, а амулет... жетоны - это классно, но не так важно как амулет на +20 удачи(или +20 умения или +10 того и другого... на любителя разных пушек по-разному можно)
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 21:39, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    idkfa писал(а):

    Ты может быть не обратил внимание, но в видюшке випа нету;)
    В банках за звёзды что с випом, что без, есть существенных плюс: они не едят песо, очень необходимые на прокачку статов. при этом очевидно, что основное, за чем нужно соваться в лабу, это вовсе не жетоны, а амулет... жетоны - это классно, но не так важно как амулет на +20 удачи(или +20 умения или +10 того и другого... на любителя разных пушек по-разному можно)

    в видюшке випа нет, но это какбы и не главное
    если брать сферического игрока в вакууме - мы имеем:
    1) банки за звезды действуют 2 часа
    2) с випом можно за 2 часа сходить 10 + 23=33 боя
    3) без випа можно сходить 5 + 7=12 боев

    Банки за звезды помимо всего имеют существенный минус - ОНИ ЖРУТ ЗВЕЗДЫ
    я играю второй месяц и немогу позволить себе на 12 боев тратить 2 звезды, т.к. надо прокачивать еще например шмотки и наемов
  • 21:44, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    дел
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»