Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • Чистоган [19] Рейтинг: 13

    Зачем нужны Битвы за ресурсы - Стычки - Битва за регион ? 14:57, 17 ноя 2011

    Поиграв в такие бои сделал выводы.
    После долго ожидания,начинаешь готовится, скупаешь половину магазина то есть,то что ты можешь потратить в битве расчитывая на себя,т.к. есть халявщики или боты которые просто на проста берут с собой только пару гранат,это не гуд.
    Но они делают выводы для себя,что затраты большие не нужны - почему?
    И так посчитаем что может уйти в бою и сколько оно будет нам стоить.
    Прецизионные патроны: 6-8ш. = 60-80 песо
    Светошумовые гранаты: 6-7ш. = 150-175 песо
    Сыворотка бессмертия: 5-7ш. = 60-84 песо
    Стимулятор подавления боли 8-10ш. = 96-120 песо
    Вызов штурмовиков 3-5ш. = 60-100 песо
    Напитки-4ш.
    Твердая рука:1ш. = 50 песо
    Шнеллер: 1ш. = 50 песо
    Рыжий буйвол: 1ш. = 50 песо
    Везунчик: 1ш. = 50 песо.
    И так подведем итоги нашего расчета и оно составит в 626 песо по минимальным расходным в бою,и в 759 песо по максимуму.
    То есть наши расходы превышают плюшки полученных с боя в 4 -5 раз!
    Так зачем такие бои?
    Я конечно участвую в таких боях,но подведя итоги расхода и получения выигрышных сумм я просто на проста больше туда не буду ходить.
    Уважаемые администраторы прошу вас повысить выигрыш победного боя хотя бы до 1000 песо ибо они прсто на проста не выгодны.
    Спасибо за внимание.

    С Ув. Костя.
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 15:05, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Поддерживаю однозначно Даже не лезу в PVP-шки эти, потому как накладно, и не купается ни на йоту
    ______________
    Dum spiro spero...
  • 15:06, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Это точно)))
    я не считала расходы, но сейчас задумалась)
    Реально, не выгодно это)))
    Уважаемые Администраторы, повысьте, пожалуйста, выигрыш)))
  • 15:10, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    кстати да...я чего то об этом не думал...какого хрена я все время вливаю кучу песо и зарабатываю гроши!
    я за чтобы подняли выигрыш
  • 15:19, 17 ноя 2011 Рейтинг: 1
    1. Только в массовых качаются наемники
    2. Только в массовых качается рейтинг клана.
    3(имхо) это просто фаново.
  • 15:21, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0

    поддерживаю, что вознаграждение надо поднять. ну к примеру получением больше опыта и ресурсов всяких
  • 15:22, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Золотые слова, Юрий Венедиктович )
  • 15:23, 17 ноя 2011 Рейтинг: 2
    Да однозначно смысл участия в таких битвах должен.Потому как при повышении стоимости приза до 1000-1500 песо хотя бы (это не трудно сделать админам по любому,ведь выигрыш Виртуальный,а Вливаем Мы сюда РЕАЛ),возрастёт и интерес к битве и как следствие интерес к игре.Чего я Уверен нужно обоим сторонам -игроки в плюсе от интересности игрового процесса и нормально времяпрепровождения и соответственно администрация с разработчиками тоже в плюсе.Чем интереснее проект,тем больше людей в нём задействованы.Думаю плюс к админам очевиден.Так что будет не очень сложно поднять призовой выигрыш по Всем pvp битвам.
  • 15:34, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    А парень ведь прав
  • 15:41, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Смешно до слёз видеть подобную "бухгалтерию". Топикстартер, в каких таких эпических битвах участвуете, в какой параллельной Матрице? Здесь, у нас, Вас ни разу в Стычках не стоялО, - это раз. Все циферки высосаны из пальца, поскольку Вас не стоялО, и завышены минимум втрое, - это два. Ни к чему создавать такие флудорастические темы единственно с целью засветить свой никому не известный ник, - это три.

    Господа, подписавшиеся ниже бредостартера, хоть изредка проявляйте скудные ариХметические познания, почерпнутые в начальной школе, и проецируйте всё это на свой реальный боевой опыт: взрослыми вовсе не используются прецизионные патроны (пока на практике не доказаны их эффекты, более затребованы разрывные и пирки), шумки в кол-ве более 3-х редкие топы успевают заюзать, как, впрочем, и всё остальное по списку, а артов и вовсе едва-едва ПАРУ откатить успевает. Банки - выбор ламеров криворуких. Микринг опытных пользователей успешно их заменяет = нивелирует.

    На выходе у реального бойца, набивающего в Стычке более 1,25к дмг, то есть оптимально выигрывающему свой спаринг + задел на передачу раунда, лабазная расходка тратится едва на 150 песо. Делайте выводы: если у Вас, наряду с топикстартером, в ходу бредовая гальванизация арифметики... - повышайте игроцкий скилл. Работайте над контролем в бою.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 15:41, 17 ноя 2011 Рейтинг: 2
    1. Только в массовых качаются наемники
    2. Только в массовых качается рейтинг клана.
    3(имхо) это просто фаново.

    (c)
  • 15:47, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Давайте побыстрее разбивайте народ по весовым категориям, а то 10 лвл против 15-19 лвл это бойня а не битва
  • 15:56, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ВЫйгрыш маловат
  • 16:10, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    согласен с Лепорелло - подсчет кривой насквозь :)
  • 16:23, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло писал(а):
    Смешно до слёз видеть подобную "бухгалтерию". Топикстартер, в каких таких эпических битвах участвуете, в какой параллельной Матрице? Здесь, у нас, Вас ни разу в Стычках не стоялО, - это раз. Все циферки высосаны из пальца, поскольку Вас не стоялО, и завышены минимум втрое, - это два. Ни к чему создавать такие флудорастические темы единственно с целью засветить свой никому не известный ник, - это три.

    Господа, подписавшиеся ниже бредостартера, хоть изредка проявляйте скудные ариХметические познания, почерпнутые в начальной школе, и проецируйте всё это на свой реальный боевой опыт: взрослыми вовсе не используются прецизионные патроны (пока на практике не доказаны их эффекты, более затребованы разрывные и пирки), шумки в кол-ве более 3-х редкие топы успевают заюзать, как, впрочем, и всё остальное по списку, а артов и вовсе едва-едва ПАРУ откатить успевает. Банки - выбор ламеров криворуких. Микринг опытных пользователей успешно их заменяет = нивелирует.

    На выходе у реального бойца, набивающего в Стычке более 1,25к дмг, то есть оптимально выигрывающему свой спаринг + задел на передачу раунда, лабазная расходка тратится едва на 150 песо. Делайте выводы: если у Вас, наряду с топикстартером, в ходу бредовая гальванизация арифметики... - повышайте игроцкий скилл. Работайте над контролем в бою.

    Во первых не пиши всякую ересть спроси в чате у людей на сколько часто я появляюсь в стычках и если кто обращал внимание я не разу не был ниже 8 место в основном от 2 до 6 а это не меньше 1.5 дмн.
    Не надо писать всякую ересть если ты сам нечего не знаешь,блеснуть умом написав всякую гадость это не получилось у тебя,только не умом ты блеснул а показал на сколько ты груб и туп, и кстати флудераст это ты.
    По вободу 150 песо ,так вот он халявщик который не тратится на бои!
    Спроси у игроков таких как KARATON,Mama_san,Scrom,1С1Бука,Kaen и еще игроков с кем я общаюсь и играю...
    Так что не надо пустословить тут!
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 16:24, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    В чем же он кривой?
    Если не получается это тратить увы извени,то что трачу примерно то и пишу, да бывает не все трачу,но надо прозапас +1+2 думать,т.к. случалось расходовал все что было.
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 16:25, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    как можно кинуть 5-7 шумок. я успеваю тольк 3 заюзать, если против нубов. против топовых я вобще ничего кинуть не успеваю :)
  • 16:32, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    я беру прозапас 2 штуки , тоесть 4 точно успеваю кинуть.На счет топов согласен бывает падаю быстро но это бывает крайне редко.
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 16:37, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    последние 2 дня в стычке был всего 1 раз, из-за того что устал кормить и тянуть халяву.Все время узнаю у игроков нормальных будут ли они в стычке или еще подобных боях если нахожу больше 5-6 то иду а так не вижу смысла участвовать больше.
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 16:41, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    И да хотел добавить .
    Ты тут всех знаешь7 Думаю далеко не всех,а только топ игроков с кем общаешься и воюешь,не так ли?
    Я знаю далеко не всех с кем иду в бой,но тех кто часто встречаются знаю и знаком с ними.
    Ты в основном знаешь алых т.к. сам алый,вот и подумай почему ты мог мой ник не запомнить умник...
    Будь осторожет,модеры пасут!
Страницы: 1 2 3 » »»