Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • Чистоган [19] Рейтинг: 13

    Зачем нужны Битвы за ресурсы - Стычки - Битва за регион ? 14:57, 17 ноя 2011

    Поиграв в такие бои сделал выводы.
    После долго ожидания,начинаешь готовится, скупаешь половину магазина то есть,то что ты можешь потратить в битве расчитывая на себя,т.к. есть халявщики или боты которые просто на проста берут с собой только пару гранат,это не гуд.
    Но они делают выводы для себя,что затраты большие не нужны - почему?
    И так посчитаем что может уйти в бою и сколько оно будет нам стоить.
    Прецизионные патроны: 6-8ш. = 60-80 песо
    Светошумовые гранаты: 6-7ш. = 150-175 песо
    Сыворотка бессмертия: 5-7ш. = 60-84 песо
    Стимулятор подавления боли 8-10ш. = 96-120 песо
    Вызов штурмовиков 3-5ш. = 60-100 песо
    Напитки-4ш.
    Твердая рука:1ш. = 50 песо
    Шнеллер: 1ш. = 50 песо
    Рыжий буйвол: 1ш. = 50 песо
    Везунчик: 1ш. = 50 песо.
    И так подведем итоги нашего расчета и оно составит в 626 песо по минимальным расходным в бою,и в 759 песо по максимуму.
    То есть наши расходы превышают плюшки полученных с боя в 4 -5 раз!
    Так зачем такие бои?
    Я конечно участвую в таких боях,но подведя итоги расхода и получения выигрышных сумм я просто на проста больше туда не буду ходить.
    Уважаемые администраторы прошу вас повысить выигрыш победного боя хотя бы до 1000 песо ибо они прсто на проста не выгодны.
    Спасибо за внимание.

    С Ув. Костя.
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 01:00, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    тема тупая! вы про что говорите то? есть тюрьма которая приносит бабло ! в стычках участвовать необязательно
    админы закройте тему
    ДОЛОЙ ТЕМУ! ДОЛОЙ НУБОВ
    ( . Y . )
  • 13:45, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    И да хотел добавить . Ресурсы нужно прибавить ( цемент , пластик ) , а остольное и так сойдёт .
  • 14:37, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Итак, ребятки, хотелось бы внести сюда своё имхо
    1)Все ресурсы, которые нужны ан стычку, можно спокойно приобрести в лаборатории (6-10 лвл).На 1 стычку пару часов работы.Это раз
    2)В стычках даются звёзды, пусть одна, но в обороне и куче мале много не настреляешь.
    3)Вопрос с банками-купили вы банки.Сходили в стычку-а действие банки то остаётся-несколько оборон с этими банками и вы с лихвой отбили 200 песо и при везении получили пару звёздочек.
    4)Наёмники.Не знаю как у вас, но у меня всё качается-у наёмника было 159 а стало 192 хп(в стыки хожу редко).
    Имхо-плюшки очевидны.И даже если вы проср*ли стычку не волнуйтесь-несколько оборон и вот они вашы звёздочка и песики
    З.Ы рассчитывайте банки так, что бы попасть на 2 боя, которые с интервалом менее часа-и будет вам щастье
  • 15:15, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Костя ты не прав. главное чтобы не было выигршей одной фракции. чтобы был балланс.
    а выгода от битвы за регион достаточно велика - прокачка наймов.
    8576822
  • 16:53, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    RTFM
    ты получаешь часто по 2 звезды с 5-и оборон?
    или хотя бы одну звезду с 5-и?
    8576822
  • 17:12, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Автор темы не прав, имхо. Кроме пессо в выигрыш входят звезды, дерево, сталь цемент, а так же РЕЙТИНГ. Ради этого стоить тратить пессо на расходку. Тем более у афтора поста она реально завышена. Я покупаю раза в 2 меньше и то не все расходовать успеваю.
    Правда иногда обидно бывает, когда банки примешь перед битвой, а тебя не принимают. Или тебе врага не достанется. Там вообще мало дають и невыгодно
  • 17:28, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Bodyguard писал(а):
    RTFM
    ты получаешь часто по 2 звезды с 5-и оборон?
    или хотя бы одну звезду с 5-и?

    да, получаю звёзды с обороны очень часто-авторитет 10
Страницы: «« « 1 2 3