Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Чистоган [19] Рейтинг: 13

    Зачем нужны Битвы за ресурсы - Стычки - Битва за регион ? 14:57, 17 ноя 2011

    Поиграв в такие бои сделал выводы.
    После долго ожидания,начинаешь готовится, скупаешь половину магазина то есть,то что ты можешь потратить в битве расчитывая на себя,т.к. есть халявщики или боты которые просто на проста берут с собой только пару гранат,это не гуд.
    Но они делают выводы для себя,что затраты большие не нужны - почему?
    И так посчитаем что может уйти в бою и сколько оно будет нам стоить.
    Прецизионные патроны: 6-8ш. = 60-80 песо
    Светошумовые гранаты: 6-7ш. = 150-175 песо
    Сыворотка бессмертия: 5-7ш. = 60-84 песо
    Стимулятор подавления боли 8-10ш. = 96-120 песо
    Вызов штурмовиков 3-5ш. = 60-100 песо
    Напитки-4ш.
    Твердая рука:1ш. = 50 песо
    Шнеллер: 1ш. = 50 песо
    Рыжий буйвол: 1ш. = 50 песо
    Везунчик: 1ш. = 50 песо.
    И так подведем итоги нашего расчета и оно составит в 626 песо по минимальным расходным в бою,и в 759 песо по максимуму.
    То есть наши расходы превышают плюшки полученных с боя в 4 -5 раз!
    Так зачем такие бои?
    Я конечно участвую в таких боях,но подведя итоги расхода и получения выигрышных сумм я просто на проста больше туда не буду ходить.
    Уважаемые администраторы прошу вас повысить выигрыш победного боя хотя бы до 1000 песо ибо они прсто на проста не выгодны.
    Спасибо за внимание.

    С Ув. Костя.
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 16:41, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ну вот последняя стычка. как пример. если не считать банок - которые окупаются в обороне за 10 минут - то на саму стычку на гренки и прочее я потратил в районе 80 песо, заняв 2 место и получив звезду и 150 песо. :)
  • 16:58, 17 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Я не ходил на стычку,увы не знаю. ну вот ты считаешь что оно окупится потом,а то что ты покупаешь для того что бы участвовать в стычке и это факт ты не считаешь) Я за звезды покупал банки и считаю доход от битвы в которой уходит уйму песо и не окупается при победе, и да хотел еще сказать по поводу того,ты наверно заметил на сколько часто вы выигрываете,этим все и сказывается...Халявщиков уйма которые приходят и в пустую ты жжошь песо.
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 21:33, 18 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Ну вроде как администрация уже отписала свои мысли на проблему)
    А проблемы нет на сам деле то, если бы я стока тратил как Костя я бы 3к+ дамаги урывал бы)
    и не видел я его как страшного противника
    да и я почему то по нубски обжираюсь за звезды(((
    буду знать что обожрацо можно и по босяцки... )))) за песо
    бред кароче это мое мнение
  • 21:32, 10 янв 2012 Рейтинг: 0
    А если вот ты закупился на максимум ,а твои партнёры ничего с собой не взяли это очень печально!!
  • 22:01, 10 янв 2012 Рейтинг: 0
    ну повысить награду - это вобщем-то хорошо. Хотя как я понимаю основной+ масс битв типо региона и ресов - это фан (ну тут всё понятненько - хочеццо с поцоными совместно подраться против другой фракции), ресы (которые или в битве или в мастерской только можно получить), качание наймов (ну в случае победы намы качаюццо), и мифический рейтинг клана, который ничерта не даёт - но писькомерство штука хорошая и присущая большинству игроков, потмму-то если человек адекватен - то в пессовом исчислении он после игры уйдёт с минусом.
  • 07:47, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    звезд по больше
  • 09:32, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    некропостеры)
    Точка зрения, как дырка в заднице-- у каждого своя!
  • 12:24, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    По моему мнению вся проблема не стоит выеденного яйца... Надо просто потребовать от админов дифференцированное получение наград: чем выше место - тем больше награда. За низшие - 0!!!.... И вопрос отпадет сам-собой.
  • 14:07, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    а я поддерживаю Чистогана...и зачастую у самого такие расходы(кроме авиа (максимум 3) и сывороток, дабы использую в основном реньки), но в остальном он прав по расходу часто так и бывает, если на нубов попадаешь. Однозначно, приятнее получать хорошее вознаграждение! Так что я ЗА! ++++

    КА навсегда!
  • 14:41, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    адменестраторы зачем реалы неохото нектрым покупать реалы у бирите рыалы с реалами всё дорогое
  • 15:04, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    Всем здрасте! я думаю надо повысить награду, нооо не всем а первые 5 по дамагу такая то сумма и на уменьшение, кто сколько заслужил !!
  • 16:08, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    алмаз8 писал(а):
    адменестраторы зачем реалы неохото нектрым покупать реалы у бирите рыалы с реалами всё дорогое


    Улыбнул Нет реалов - нет игры
  • 16:26, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    1.Не знаю у кого как,я вроде не топовый игрок,но 4 шумки расходую точно,если на нубов попадаешь то и все 10 бывало вылетало,2 авиа как с куста успеваешь заюзать,подавление боли,сыворотка бессмертия,патроны согласен,производятся,разрывные и пирки,стимуляторы тоже,но опять же,не у всех лаборатория такого уровня,у молодых 19 лвл их просто нет и они покупают всё.А выходить без банок? Можно и без банок,вы только те кто раньше в игру пришёл не поиграйте месяцок,мы вас догоним и тогда уж можно и без банок.Так что как не крути,а топикстартер прав,цифры может и завышенные в посте,но 500 минимум вылетает точно,так что с любой стороны выигрыш маловат.
    2.Наймы в пвп никуя не качаются!!! Это уже проверено и не только мной.Дают +1 к тому-то,но реально не прибавляется ничего,это факт.
    3.Повышается рейтинг клана.Так только за этим туда и хожу,но вопрос - а как развиваться самому тогда? Как прокачивать лагерь,наймов??? На это просто не остаётся песо.

    Итог - Я за двумя руками.Хотя бы до 500 песо и звезда.

    Зы - Кстати Чистогана довольно часто вижу в стычках.Неплохой боец между прочим.(Хотя встречу в стычке опу надеру,потому что ты зелёный )
  • 16:47, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    количество звёзд пусть лучше повысят)
    Попробуй радугу...
  • 17:29, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Товарисчи, а вы не думали что в стычках звёзды дают?
  • 18:27, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    RTFM
    Не слишком ли дорогая цена за звезду??? И то её ещё выиграть надо)))
  • 18:03, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    Посчитал !3 шумки=75;3 пилюли=36;3 банки=150;патроны,рации,шприцы...На куя?С другой стороны азарт !!!
  • 18:43, 12 янв 2012 Рейтинг: 1
    Неважно сколько тратишь, меня поражают те, кто не выходит не подготовленными!!! Коалиция Короны, это я о НАС!!! Хватит ловить халяву!!! Вроде 19-й уровень, а ведете себя как на 1-м, СТЫДНО!!!
  • 00:37, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    Штык писал(а):
    1. Только в массовых качаются наемники
    2. Только в массовых качается рейтинг клана.
    3(имхо) это просто фаново.

    (c)


    А когда можно будет фракцию сменить ? Ибо это очень уж фаново , на стыке попасть под расстрел MizantropuUA и умереть за 5 секунд , в ожидании когда панель станет активной ,набив при этом 150 дамага , а следом на ресах , наблюдать как Krugom_vragi набивает 11000+ урона.
Страницы: «« « 1 2 3 » »»