Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • RTFM [19] Рейтинг: 9

    Что меня не устраивает в этой игре 21:12, 25 дек 2011

    Уважаемые разработчики.У меня скопилось очень много поводов для недовольства, и вот лишь некоторые из них:
    Нехватка денег.Перед игроком стоит выбор-качать статы, либо ходить в стычки.Извините меня, у меня клан, и его рейтинг поддерживаю практически только я и ещё несколько человек.При такой игре, записываясь на стычки, покупая банки, и выпивая их, меня часто не пускают в стычку!Как так?Качать по 1 стату в день извините не дело!Мне так до полной прокачки года 4 в игре сидеть!Я очень понимаю светлячка, так как без мультоводства в этой игре не выживешь.Пока у меня стат стоит 700 песо, я коплю на него 1 день сидя в игре по 9 часов в сутки, при этом хожу в стычки.Вы скажете-покупай песо за реалы, а отвечу-что за нах???100 песо за 1 реал?100 песо сходить 2 раза в оборону!!!не кажется ли вам что это слишком дорого??Извините, НАБОЛЕЛО!!Уважаемые игроки, отпишитесь пожалуйста по этому поводу
    P.S Штык, я надеюсь ты это прочитаешь
  • 21:32, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    пока школота не узнает цену денег и как зарабатываются - будет создавать и поддерживать подобные топики.
    остается только смириться и не обращать внимание.
    что собственно во всех играх - мейловских и не мейловских делается.
    дорого - найдите дешевле.
  • 21:33, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM
    а вот тут то и засада!
    тут не арифметическая прогрессия..
    а со слов игроков с 1400 сразу до 2к или 3к прыгает стоимость апа
  • 21:33, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    поддерживаю Kaen и industria. и патруль тогда для чего? ставишь на ночь на 8 часов и (смотря какой у тебя уровень бара) получаешь от 400 песо. разве халява это плохо?) и донатить тут имеет смысл только ради випа и звезд

    "Я не злопамятный- отомщу и забуду, а забуду еще раз отомщу"
  • 21:35, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Имхо, большинство игроков играют в эту игру с принципом "посидел пару вечеров на выходных да и всё".Покажите хоть одного игрока, кто сидит в этой игре сутками?Я сомневаюсь, что кто то купит вип на полтора года и будет сидеть всё это время качаясь, да и вообще-я сомневаюсь, что кто то будет больше полугода играть в эту игру-я играю месяц, и уже всё дико приелось и становится неинтересным
  • 21:35, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    сделайте любителю кошачьих гениталий кнопку "нагибаю всех"
  • 21:35, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Топик правильный, написано всё верно.
    Но никто ничего менять не станет, к сожалению. Политика администрации проста - не нравится - не ешь (не играй).
    А вот игрокам уже давно пора привыкнуть, что "условно бесплатные игры" бесплатны совсем-совсем условно. Обычно, чтобы нормально играть, в них необходимо вкладывать намного большие деньги, нежели в те онлайн-проекты, которые платные изначально (те, в которых есть так называемая абонентская плата за месяц).

    Данный топик, к сожалению, врядли что что-то изменит, администрация не рассчитывает привлечь внимание аудитории на долгий срок, поэтому цены сразу высоки, хоть кто-то заплатит, а дальше уже не важно.
  • 21:37, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    пока школота не узнает цену денег и как зарабатываются - будет создавать и поддерживать подобные топики.
    остается только смириться и не обращать внимание.
    что собственно во всех играх - мейловских и не мейловских делается.
    дорого - найдите дешевле.

    Вы не думайте, сам я работаю, и знаю, что подобную игру в два клика не создать-толпа разработчиков сутками сажает глаза перед мониторами, и их труды должны оплачиваться, но подумайте и о игроках!
  • 21:38, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Талион, иди бредить в другие игры:)
    такую фигню с такой серьезной миной написать - это надо действительно верить в то что пишешь
  • 21:39, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    Талион, иди бредить в другие игры:)
    такую фигню с такой серьезной миной написать - это надо действительно верить в то что пишешь

    Талион написал всё верно-политика администрации понятна-1 ушёл-двое придут.к сожалению, игроки уходят, а вот насчёт приходящих, это вопрос.....
  • 21:39, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM, это игроки должны думать об админах и всячески поддерживать рублем игру, в которую приходят отдыхать. А если не можете поддержать рублем, имейте совесть - помогите хотя бы тем, что не будете создавать подобные УГ темы.
  • 21:40, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    RTFM, это игроки должны думать об админах и всячески поддерживать рублем игру, в которую приходят отдыхать. А если не можете поддержать рублем, имейте совесть - помогите хотя бы тем, что не будете создавать подобные УГ темы.

    Кто сказал что я не поддерживаю рублём?
  • 21:41, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM
    твои посты на столько бестолковы, что хочется послать далеко и подальше.
    Потому скажу помягче - не нравится, иди гуляй. Без такого нытика и флудера игрокам особо хуже не станет.
    500 статов он захотел - губозакатывальную машину выдайте ему.
    Мы тут 85 дней уже играем, и некоторые даже 300 статов не имеют, а ему по 10 статов в сутки подавай или все 500 сразу. Убейся в общем.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 21:42, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    да я по содержанию мессаг вижу. Те кто поддерживает рублем - не бедствует, поскольку песо сыпется рекой. И наверняка еще урежут, что бы такой откровенной халявы не было.
    А насчет приходят уходят - у вас нет статистики что бы подобное утверждать, так что вся эта инфа высосана из пальца и гроша ломанного не стоит
  • 21:42, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Баян, сам прокачался без доната, все лесом ***(((
  • 21:43, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    в таком случае всем пока-больше в этой игре меня никто не увидит.
  • 21:45, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    алиллуя.
    удачи тем админам, чью игру ты замажешь соплями, хотя если не повезет и они не будут столь лояльны - то забанят сразу:)
  • 21:48, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM

    приток игроков огромен, ежедневный онлайн 2-3к, а то что тебя больше никто не увидит так это слава богу
  • 22:16, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM
    Ветерана видишь? великой Мерании !! я тут 84 дня вподряд и мне фсе заи... и я вообще девственник реала в руках не державший) и у меня ..(ща с кубка вернусь)
    вот .о чем я значит,у меня в общем итоге меньше 250 статов и я етим горжусь,не прокачиваю себе удачку так чтоб меня звали мутантоми меня ето не злит,когда хочется качать статы я сажусь в окоп и не учавствую в стычках,только 1 раз а 2 дня по квесту,собераю деньги апаю статы, как надоест вылазию и собрав 100 другую звезд не спускаю всё уничижение тех кто меня побеждает .а покупаю себе 1 шмотку "фсегда нужную" потому ,что на мне ток снайпка за звезды и теперь еще жилет,планиру дальнейшее развитие и жалею только о том что [zolania] оказался умнее меня и не апнклся сразу на 19 уровень в топе 100 был на 40 месте 1 раз и больше не хачу меня там больше нет я вовремя сам ушел отуда потому как неграмотные бешанные .и доначущие люди сходят сума надрывают себе почки и прочие органы вкачиваются как бегемоты.а я хочу быть солоВьём .ладн чет я распелся тут.
    А вообще зря фсе наезжают на создателя темы,изминения имеют место быть в лучшую сторону и дело не в деньгах,а в желании и вообще нас самих,и еще пользуясь случаем тоже поплачусь но только не о деньгах.а наверное как и автор о снеге :lol: вам его и так хватает.а я и так живу в телой даже жаркой стране ,мне его то в лице зимы больше фсего и нехватает я б променял снег на новый год,нихачу подарков хочу снега ни у кого ниче не прошу прост поплачу вслух :cry:
  • 22:47, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    ++++++++++++
Страницы: «« « 1 2 3 » »»