Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3
  • RTFM [19] Рейтинг: 9

    Что меня не устраивает в этой игре 21:12, 25 дек 2011

    Уважаемые разработчики.У меня скопилось очень много поводов для недовольства, и вот лишь некоторые из них:
    Нехватка денег.Перед игроком стоит выбор-качать статы, либо ходить в стычки.Извините меня, у меня клан, и его рейтинг поддерживаю практически только я и ещё несколько человек.При такой игре, записываясь на стычки, покупая банки, и выпивая их, меня часто не пускают в стычку!Как так?Качать по 1 стату в день извините не дело!Мне так до полной прокачки года 4 в игре сидеть!Я очень понимаю светлячка, так как без мультоводства в этой игре не выживешь.Пока у меня стат стоит 700 песо, я коплю на него 1 день сидя в игре по 9 часов в сутки, при этом хожу в стычки.Вы скажете-покупай песо за реалы, а отвечу-что за нах???100 песо за 1 реал?100 песо сходить 2 раза в оборону!!!не кажется ли вам что это слишком дорого??Извините, НАБОЛЕЛО!!Уважаемые игроки, отпишитесь пожалуйста по этому поводу
    P.S Штык, я надеюсь ты это прочитаешь
  • 23:14, 25 дек 2011 Рейтинг: 1
    +
  • 23:21, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    + сибуке если кто не понял
  • 00:05, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM
    ну уж негунди)))) 2-3 стата в день волне реально сам играю без випа..стандартно на 2-3 стата зарабатываю не сильно напрягаясь + строюсь в лагере и закупаю расход
    Всем спасибо-все свободны.
  • 00:53, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    Талион, иди бредить в другие игры:)
    такую фигню с такой серьезной миной написать - это надо действительно верить в то что пишешь

    Бредишь, друг мой, только ты. :))
    Если ты не понял того, что я хотел сказать, то увы, помочь тебе я не могу. И так вроде старался писать как можно более доступно и просто.


    ЗЫ Странно, судя по малому кол-ву ошибок в тексте, человек вроде взрослый, а понять простых вещей не может... даже грустно как-то...
  • 01:14, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    еще одно трололо детектед.
    Вам в ту же дверь, куда, надеюсь, вышел RTFM
  • 02:36, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Данная и подобные им игры ... далеко забытое старое и долго не живут ))) даже движок на них одинаковые может немного доработанный ! Если хотите действительно в хорошую онлайн игру так это World of Warcraft или tanks of world вот там можно получить удовольствие .... а тут так развеяться часик пострелять ... единственное что напрягает что не ты сам управляешь в кого стрелять,что иногда не берут на стычку ну и мало энергии .
  • 06:28, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    KALIBR2000
    полностью согдасен,но время и денег эти игры жгут жуть.А здесь самое то посидеть ,в общем легкая ни к чему не обязывающая стрелялка для самых ленивых,сдесь даже стреляют боты
    трус умрет,храбрый победит(Суворов.А.В.)
  • 06:29, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    зы
    трус умрет,храбрый победит(Суворов.А.В.)
  • 07:31, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Люди а у кого был глюк в рейдерстве.типа здаёт тебя оно с патрахами.типа в места ника выдаёт жертве твой логин? или я чета напутал?
  • 07:54, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Господа Вы НЫТИКИ!
  • 08:49, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    согласен стемой ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • 13:41, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    ОГО!Он кажется реально ушел!!
    .......
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 15:14, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    баба с возу - кобыле легче
  • 15:29, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    ну не знаю,кода стат стоил от 2к,я умудрялся не особо парясь по 3 стата вкачивать,при том хватает на банки и на расходку и наймов прокачать,хотя по звёздам маленько напряг,это да
  • 02:27, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    Эээх Вам бы в депутаты...
  • 09:19, 01 янв 2012 Рейтинг: 1
    давайте вот так
    1реал=1000песо
    10000песо=1реал (для игроков без донта)
Страницы: «« « 1 2 3