Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • RTFM [19] Рейтинг: 9

    Что меня не устраивает в этой игре 21:12, 25 дек 2011

    Уважаемые разработчики.У меня скопилось очень много поводов для недовольства, и вот лишь некоторые из них:
    Нехватка денег.Перед игроком стоит выбор-качать статы, либо ходить в стычки.Извините меня, у меня клан, и его рейтинг поддерживаю практически только я и ещё несколько человек.При такой игре, записываясь на стычки, покупая банки, и выпивая их, меня часто не пускают в стычку!Как так?Качать по 1 стату в день извините не дело!Мне так до полной прокачки года 4 в игре сидеть!Я очень понимаю светлячка, так как без мультоводства в этой игре не выживешь.Пока у меня стат стоит 700 песо, я коплю на него 1 день сидя в игре по 9 часов в сутки, при этом хожу в стычки.Вы скажете-покупай песо за реалы, а отвечу-что за нах???100 песо за 1 реал?100 песо сходить 2 раза в оборону!!!не кажется ли вам что это слишком дорого??Извините, НАБОЛЕЛО!!Уважаемые игроки, отпишитесь пожалуйста по этому поводу
    P.S Штык, я надеюсь ты это прочитаешь
  • 21:14, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Это Маил.ру ...ты должен был знать на что ты подписываешся....Скоро будут сундуки :D
  • 21:14, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    +
  • 21:14, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    я ваще без доната это капец )
  • 21:15, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    поддержываю
    :evil:
  • 21:15, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    вполне согласен, только наврятли разработчики обратят на это внимание
  • 21:17, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Согласен.Хотя бы больше песо за реал. реал=1000
    песо
  • 21:19, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Kakaped писал(а):
    Согласен.Хотя бы больше песо за реал. реал=1000
    песо

    имхо 1 реал 10000 песо!!!
  • 21:21, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    700 песо это 1 час игры, что бы их копить 9 часов надо в игре просто сидеть и занимаься флудом в чате и на форуме,чем автор собственно и занимается, Риот одна из самых не донатовых браузерных игр
  • 21:21, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    у меня ап стоит уже 800 и я в день по парочке успеваю качнуть
    это раз

    пойди на птицеферму и попроси там яиц десяток...
    скажи: у вас же много их, а мне нужно...
    это два

    создай свою игру и заплати ВСЕМ участникам и поддерживай всё на уровне
    это три

    потом вернись к этому топику про "это дорого" и ты поймёшь, как даже этого "дорого" не хватает...
    это вот...
  • 21:23, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    вообще меня все бесит посто время убить надо
  • 21:24, 25 дек 2011 Рейтинг: 1
    За 3 недели (или даже больше) не прокачал ни одного стата, и ничего, не накипело.
    Каждый ищет свои плюсы и цели в игре, так что дерзай.
    p.s. с вип акаунтом можно качать и по 2-3 стата в день, и ходить на стычки. Нет вип акаунта? - тогда зачем ныть что не получается всё и сразу...
    Если вас не устраивает вип, есть альтернатива:
    1. игра переходит из ФриТуПлей в игру с абонентской платой - и умирает.
    2. в игре открывается обширный премиум магазин с сотней различных оружий за реал/заказных личный вещей, и тогда такие как каратон будут выигрывать битвы за регион соло.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 21:24, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    700 песо это 1 час игры, что бы их копить 9 часов надо в игре просто сидеть и занимаься флудом в чате и на форуме,чем автор собственно и занимается, Риот одна из самых не донатовых браузерных игр

    Флудом занимаюсь, товарисч, так как энергия закончилась.700 песо-расходка на стычку и 4 банки, что ВОВСЕ не окупается.Либо в стычку не пускают, либо алые по страшному просирают (что к счастью достаточно редко), либо до меня попросту не доходит очередь!!!обычно, затратив 500-600 песо я получаю лишь 50 утешительных песо!!
  • 21:25, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Чушь,не нравится-не играй
  • 21:26, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    обсалютно согласен с автором данной темы, нереально дорогоая прокачка статов!!! Уважаемая администрация если вы непредпримите мер, то навернека будет отток игроков, т.к. сутками пахать в игре на перспективе 4 лет - это БРЕД!!!
  • 21:26, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    купи вип и все станет шоколадно
  • 21:26, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    я только за точто бы не обратили или точнее обратили внимание, но не совсем так*),я согласин с тем что приходится выбирать или стыты .или рейтинг,но и вы должны понимать ,что создавать клан надо было только когда прокачаешься.а не в первую очередь ну или начинать набор.ну или рейтинг пусь терпит в чем проблема не быть среди первых если ты еще не доразвит.тобешь растешь.ета проблема и богатсво каждого ребенка и всего что мы кодалибо начинали.
    я надеюсь искренне .что вы не хотите получить карточку членства ,а хотите приятной игры)
  • 21:27, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    ерунду автор написал.
    на данный момент более дешевой игры сложно найти, дальше наверняка будет веселее.
  • 21:29, 25 дек 2011 Рейтинг: 1
    странные вы "игроки"
    а в чём смысл игры по вашему?
    за пол часа все статы прокачал...
    всех победил...
    в чате наругался со всеми в доволь...
    и на форуме отметиться, что мол игра то не интересная.. уже прошёл.. что дальше??

    глупости все эти росказни :)

    сделайте вашу игру по вашим правилам и мы в неё все вместе поиграем ;)
    и чат с форумом там обязательно организуйте!
    чтобы там такие же вот темы было где рисовать
  • 21:32, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    industria писал(а):
    За 3 недели (или даже больше) не прокачал ни одного стата, и ничего, не накипело.
    Каждый ищет свои плюсы и цели в игре, так что дерзай.
    p.s. с вип акаунтом можно качать и по 2-3 стата в день, и ходить на стычки. Нет вип акаунта? - тогда зачем ныть что не получается всё и сразу...
    Если вас не устраивает вип, есть альтернатива:
    1. игра переходит из ФриТуПлей в игру с абонентской платой - и умирает.
    2. в игре открывается обширный премиум магазин с сотней различных оружий за реал/заказных личный вещей, и тогда такие как каратон будут выигрывать битвы за регион соло.

    Я очень долго смеялся-2-3 стата в день.А сколько в игре статов, а?Ладно, чёрт с ним, куплю вип статус, буду качать по 2 стата в день.в игре статов 500 штук.Качаемся с нуля-250 дней уходит на прокачку, если в день качать по 2 стата, но, если эти статы растут с каждой прокачкой, учитывая арифметическую прогрессию, в игре надо безвылазно сидеть года полтора(и это без стычек с вип статусом).Без випа-все 4 года.Думайте
Страницы: 1 2 3 » »»