Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Dino_MC [19] Рейтинг: 26

    Что светит новичкам и во что помаленьку превращается и 18:59, 11 янв 2012

    Только представить что будет в будущем. Предположим (только предположим) - я начинающий игрок (только достиг 19 лвл) и начал играть 1 февраля. Что мы имеем? Во первых - будет отрыв от "стареньких" игроков в числе статов, развитии и т.п. и т.д.( слава богу я этим не страдаю так как сам "старенький"). Вот вторых - у всех будут эти "Виксены", "Дэшеры" и прочая "невыносимая" нечисть... Свежий пример : в последнем стыке у меня были 2 "Фортуны" против 2 "Виксен" - что же вы думаете - От моих не осталось ничего, а виксен покоцало совсем немножко (вы не подумайте - я был под стрельбой, с конфетой, с 4мя банками). Теперь представьте, что "Фортуны" новенькому игроку не попадутся и что он сделает против этих "Виксен" - да они его проглотят и не подавятся, а ведь даже будь новичок донатом - новогодние наймы ему не светят. В третьих новогодние сундучки - ЧТО сделает новичок с пуликом за 4 реала против "Морозко" - да любой среднепрокаченный с "морозком" спокойно ушатает Новичка хоть с какими бафами. И в четвёртых - как сделать интересную обнову, так об этом администрацию надо умолять, а как "деньжат срубить по лёгкому" - так администрация и в каникулы оторвалась. Вон - аж 3 обновы получились, хотя вроде админы на каникулах. С мультами никто так и не борется. Форум как чат - администрация его не читает. Так что если ты новичок, если ты не "мегодонат" и начал играть 1 февраля - знай - в этой игре ты будешь нубом, независимо от того являешься ты им или нет.
    P.S.прошу простить меня за очень многочисленные ошибки, так как очень торопился высказать, что я думаю и что здесь светит начинающим. Спасибо что прочитали. Удачи!
    P.P.S. большая просьба не флудить не по теме.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 21:07, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Согласен с тобой.
    Заметили, последнее время многие

    изливают душу, вроде этого, на форуме))))
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 21:09, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Все правильно.. Спасет игру только если введут сразу 40 уровней которые качать запаришся и тогда все растянутся по соответствующим им уровням... и будут рубится между собой.. и будут новички догонять тех, кто играет сейчас, убивая тех, кто придет с ним..
  • 21:13, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    не нагоняйте тоску раньше времени
  • 21:24, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    1.согласен
    2.20+ лвл ,так или иначе,введут(и это уже планируется)
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 04:47, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    НЕ знаю Мои фиолетовые сильней этих новогодних красных
  • 04:47, 12 янв 2012 Рейтинг: 1
    Разрыв будет расти, каждую неделю 19х прибавляется...
  • 16:15, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    G-F-A

    А неужели во время бетатеста нельзя было просчитать скорость накопления опыта и прохождения уровней чтобы сразу заложить между уровнями нормальный (а не символический) разрыв?!
  • 17:05, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    Как это ни прискорбно, но Дино прав
  • 17:46, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    Всё верно дино пишет.Хочу добавить,надо нас делить не по уровням,а по рейтингу.Ведь логично,кто по рейтингу выше,тот и по шмоту_оружию не внизу?Предложить хочу разбивать не по уровню,а по рейтингу.
  • 19:08, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    Рейтинг не решает - потому что сдесь решает донат, а также очень повезло тем кто начал играть с самого начала. Я Топ-3, Каратон не ТОП-10 даже - я в 20 раз слабее каратона - так что только не по рейтингу господа, только не по рейтингу.
  • 19:09, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    каратон просто не играл долго...
  • 22:48, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    ВВедут новы лвлы, растянемся по сетке и тема сама уйдет.
  • 05:09, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    Лесом писал(а):
    ВВедут новы лвлы, растянемся по сетке и тема сама уйдет.

    Будем очень надеяться на это. А пока что терпим терпим... НО терпение не бесконечно...
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 12:36, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    В феврале 2 празника день св Валентина и 23 февраля так что будут и новые стволы и новые наймы еще круче, морозко и снегурочки уйдут в топку вместе с кометами и виксами. Так что новички и старички готовте реал на февраль в конце концов админам и в феврале жить надо
  • 18:12, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ichimaru_Gin писал(а):
    Ты конечно прав, но я же не жалуюсь, что мне не достались талисманы с Хэллоуина. Но прокол с тем что новогодние наймы навсегда. Представьте что наймы сделают через пол года, учитывая что они качаются от стычек. Да они будут как сам КАРАТОН сейчас и так и будут дальше качатьься, потому что они навсегда же.

    +++
    Нужно в агентстве поставить наймов которые навсегда ! хотя бы за 1000песо
  • 23:54, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    я тоже так думал в начале, когда достиг 19 ур. Меня выносили все кому не лень, я даже забросил воевать а просто тупо качался...потом я вступил в клан и понеслось...за первый день я поднялся на 180 мест, за второй на 200, потом купил вип и за день поднялся на 400 мест, учавствовал в битва, постоянно сидел в обороне... Иногда удается побеждать топов...
    Не забывайте, что прокачка со временем замедляется... Чтоб накопить 6000 за стат сколько нужно времени? И сколько статов за 300 за это время прокачает новичек...
    Главное днлать все правильно, ну и немного реалов не помешает
  • 10:45, 25 янв 2012 Рейтинг: 1
    Solvin писал(а):
    G-F-A

    А неужели во время бетатеста нельзя было просчитать скорость накопления опыта и прохождения уровней чтобы сразу заложить между уровнями нормальный (а не символический) разрыв?!

    меня то зачем спрашивать?
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 12:24, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    По-моему надо сделать прокачку медленнее,дабы проходя с 1 до 19 лвл новички могли набрать достаточно песо на прокачку статов и звезд на прокачку стволов и наймов,сражаясь с равными.
    И уже к 19 уровню подходили будучи не тупо мясом,а среднестатистическими игроками.

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 00:59, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    Кот07 писал(а):
    По-моему надо сделать прокачку медленнее,дабы проходя с 1 до 19 лвл новички могли набрать достаточно песо на прокачку статов и звезд на прокачку стволов и наймов,сражаясь с равными.
    И уже к 19 уровню подходили будучи не тупо мясом,а среднестатистическими игроками.

    Это продуманный ход. За ибо реалы надо песо закупаться
Страницы: «« « 1 2 3 » »»