Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • Dino_MC [19] Рейтинг: 26

    Что светит новичкам и во что помаленьку превращается и 18:59, 11 янв 2012

    Только представить что будет в будущем. Предположим (только предположим) - я начинающий игрок (только достиг 19 лвл) и начал играть 1 февраля. Что мы имеем? Во первых - будет отрыв от "стареньких" игроков в числе статов, развитии и т.п. и т.д.( слава богу я этим не страдаю так как сам "старенький"). Вот вторых - у всех будут эти "Виксены", "Дэшеры" и прочая "невыносимая" нечисть... Свежий пример : в последнем стыке у меня были 2 "Фортуны" против 2 "Виксен" - что же вы думаете - От моих не осталось ничего, а виксен покоцало совсем немножко (вы не подумайте - я был под стрельбой, с конфетой, с 4мя банками). Теперь представьте, что "Фортуны" новенькому игроку не попадутся и что он сделает против этих "Виксен" - да они его проглотят и не подавятся, а ведь даже будь новичок донатом - новогодние наймы ему не светят. В третьих новогодние сундучки - ЧТО сделает новичок с пуликом за 4 реала против "Морозко" - да любой среднепрокаченный с "морозком" спокойно ушатает Новичка хоть с какими бафами. И в четвёртых - как сделать интересную обнову, так об этом администрацию надо умолять, а как "деньжат срубить по лёгкому" - так администрация и в каникулы оторвалась. Вон - аж 3 обновы получились, хотя вроде админы на каникулах. С мультами никто так и не борется. Форум как чат - администрация его не читает. Так что если ты новичок, если ты не "мегодонат" и начал играть 1 февраля - знай - в этой игре ты будешь нубом, независимо от того являешься ты им или нет.
    P.S.прошу простить меня за очень многочисленные ошибки, так как очень торопился высказать, что я думаю и что здесь светит начинающим. Спасибо что прочитали. Удачи!
    P.P.S. большая просьба не флудить не по теме.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 19:06, 11 янв 2012 Рейтинг: 5
    Большая просьба - если согласны с тем, что я напечатал или несогласны - отпишитесь пожалуйста.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 19:08, 11 янв 2012 Рейтинг: 3
    Да блин..Парень прав..Игра помоему уже испортилась..Всякими,скажем так "Неправильными" добавлениями.Так что,ай даже сказать нечего.
    Полностью согласен с прочитанным!++
  • 19:09, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    + каждый имеет шанс выиграть!
  • 19:12, 11 янв 2012 Рейтинг: 2
    Однозначно согласен с автором - ГОВНО.
  • 19:12, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    Так что если ты новичок, если ты не "мегодонат" и начал играть 1 февраля - знай - в этой игре ты будешь нубом, независимо от того являешься ты им или нет.

    Oka-a-ay...
    Я играю не с первого февраля, а начал буквально сегодня.
    Меня ждёт скорый крах и забвение?Возможно.
    Ладно.Я не понимаю зачем ты создал эту тему.
    Очевидное, на стене писать не нужно, ок?
  • 19:12, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    Ты конечно прав, но я же не жалуюсь, что мне не достались талисманы с Хэллоуина. Но прокол с тем что новогодние наймы навсегда. Представьте что наймы сделают через пол года, учитывая что они качаются от стычек. Да они будут как сам КАРАТОН сейчас и так и будут дальше качатьься, потому что они навсегда же.
  • 19:15, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    откличная идейка)
    в прошлом АРСЕНИЙНАУМО
  • 19:16, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    Вкладывайте деньги господа...Тут все как в реальной жизни так как сама игра по сути является ее частью

    Админы создавали игру не в благотворительных целях а в целях заработка.. Заработок - это Мы.. Да что я тебе мой родной объясняю..ты и сам все прекрасно понимаешь...Это не первый и не последний проект такого рода..

    Имхо: Мне нравится - я плачу - получаю удовольствие...Все равно эти эе бабки пропил бы на дискотеке..с телками или еще хуже А так сижу дома...жена довольна)) Только соседям не нравится шум от стрельбы)))
  • 19:16, 11 янв 2012 Рейтинг: 3
    Да пофиг, я вот начал и не было кучи звёд дропа и дешёвых навыков - задротством можно как минимум приблизиться к старичкам -) но и ты глупость если честно пишешь, до 19 лвл можно прокачаться за 2-3 дня, и если человек начнёт через 5-6 дней рвать старичков со стажем 5 месяцев игры, как бы тоже неправильно... И Мг-240 не на много по характеристикам хуже чем Морозко (это я сравниваю красныую прокачку с описание Морозко на форуме и Мг-240 с которым я сейчас).
  • 19:17, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ichimaru_Gin писал(а):
    Ты конечно прав, но я же не жалуюсь, что мне не достались талисманы с Хэллоуина. Но прокол с тем что новогодние наймы навсегда. Представьте что наймы сделают через пол года, учитывая что они качаются от стычек. Да они будут как сам КАРАТОН сейчас и так и будут дальше качатьься, потому что они навсегда же.

    да... к сожалению так и будет и кстати это то, что я забыл добавить в статье)
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 19:17, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    + ты прав!
  • 19:23, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    вроде все правильно расписал, добавлю только две мысли.
    1) есть надежда (маленькая, но все-же) что введут когда-нить уровни 20+. тогда все старички резко уйдут в отрыв и остальные не будут с ними пересекаться какое-то время.
    2) бум надеяться что таких-же наймов-монстров можно будет урвать на следующих ивентах. иначе полная ж...
  • 19:24, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ichimaru_Gin писал(а):
    Ты конечно прав, но я же не жалуюсь, что мне не достались талисманы с Хэллоуина. Но прокол с тем что новогодние наймы навсегда. Представьте что наймы сделают через пол года, учитывая что они качаются от стычек. Да они будут как сам КАРАТОН сейчас и так и будут дальше качатьься, потому что они навсегда же.


    Класс об этом не подумал...пойду еще Пару Викусей и Дошираков куплю))
  • 19:26, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Bugalamoon писал(а):
    Ichimaru_Gin писал(а):
    Ты конечно прав, но я же не жалуюсь, что мне не достались талисманы с Хэллоуина. Но прокол с тем что новогодние наймы навсегда. Представьте что наймы сделают через пол года, учитывая что они качаются от стычек. Да они будут как сам КАРАТОН сейчас и так и будут дальше качатьься, потому что они навсегда же.


    Класс об этом не подумал...пойду еще Пару Викусей и Дошираков куплю))

    вот вы и спалились - уважаемый "мегодонат")
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 19:35, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Dino_MC писал(а):
    Bugalamoon писал(а):
    Ichimaru_Gin писал(а):
    Ты конечно прав, но я же не жалуюсь, что мне не достались талисманы с Хэллоуина. Но прокол с тем что новогодние наймы навсегда. Представьте что наймы сделают через пол года, учитывая что они качаются от стычек. Да они будут как сам КАРАТОН сейчас и так и будут дальше качатьься, потому что они навсегда же.


    Класс об этом не подумал...пойду еще Пару Викусей и Дошираков куплю))

    вот вы и спалились - уважаемый "мегодонат")


    А разве я скрывал это? Вышка у меня дай Бог каждому да и потом я песо не пользуюсь практически так что на рейды у меня иммунитет))

    Ну разве что от сглаза нет иммунитета
  • 19:35, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    хочу сменить свой ник 666777333 на Меченый_1
  • 19:38, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Начал играть Неделю назад ! До 10 лвл поднялся свободно а вот дальше - это нечто ! Там просто не стоиш против того кто сверхпрокачен ! И еще насчет Новогодних Сундучков - что это вообще такое !? Многим моим друзья попались просто хлопушки и это из 10-20 сундуков ! Мне лично попалась одна хлопушка т.к купил один сундучок ! Благо коплю на шапку !
  • 19:45, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    По-любому дальше появятся стволы еще круче, наступит лето и "СНЕГУРОЧКА" растает. Так что не очкуйте, след. раз повезет))))
  • 19:54, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    КГ\АМ
Страницы: 1 2 3 » »»