Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • Dino_MC [19] Рейтинг: 26

    Что светит новичкам и во что помаленьку превращается и 18:59, 11 янв 2012

    Только представить что будет в будущем. Предположим (только предположим) - я начинающий игрок (только достиг 19 лвл) и начал играть 1 февраля. Что мы имеем? Во первых - будет отрыв от "стареньких" игроков в числе статов, развитии и т.п. и т.д.( слава богу я этим не страдаю так как сам "старенький"). Вот вторых - у всех будут эти "Виксены", "Дэшеры" и прочая "невыносимая" нечисть... Свежий пример : в последнем стыке у меня были 2 "Фортуны" против 2 "Виксен" - что же вы думаете - От моих не осталось ничего, а виксен покоцало совсем немножко (вы не подумайте - я был под стрельбой, с конфетой, с 4мя банками). Теперь представьте, что "Фортуны" новенькому игроку не попадутся и что он сделает против этих "Виксен" - да они его проглотят и не подавятся, а ведь даже будь новичок донатом - новогодние наймы ему не светят. В третьих новогодние сундучки - ЧТО сделает новичок с пуликом за 4 реала против "Морозко" - да любой среднепрокаченный с "морозком" спокойно ушатает Новичка хоть с какими бафами. И в четвёртых - как сделать интересную обнову, так об этом администрацию надо умолять, а как "деньжат срубить по лёгкому" - так администрация и в каникулы оторвалась. Вон - аж 3 обновы получились, хотя вроде админы на каникулах. С мультами никто так и не борется. Форум как чат - администрация его не читает. Так что если ты новичок, если ты не "мегодонат" и начал играть 1 февраля - знай - в этой игре ты будешь нубом, независимо от того являешься ты им или нет.
    P.S.прошу простить меня за очень многочисленные ошибки, так как очень торопился высказать, что я думаю и что здесь светит начинающим. Спасибо что прочитали. Удачи!
    P.P.S. большая просьба не флудить не по теме.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 06:33, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    Судя по игре 20лвл не введут никогда.
    Админам просьба отписаться на эту тему.
    Спасибо!
  • 14:06, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    Dino_MC
    а кто мешает прокачать бар? или виксены и преснеры лучшие в игре и в баре последнего уровня ничего похожего не получишь?
    8576822
  • 22:36, 26 янв 2012 Рейтинг: 1
    Та хрен с ними ,с пушками...А что делать со "старичками" я на 19 лвле и недели не просидел,так всех моих спокойно основой без наймов положить могут.
    И,если уж такая канитель, зделайте тогда хоть красных наймов на бессрочный срок,не зря же они столько стоят, а то слишком сильный перевес на новогодних контрактах,а так "типо все красные навсега" попался значит повезлоо...
  • 07:57, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Against
    а ты хотел выйти на 19 и всех топов сносить которые по 2 месяца сидят на 19 и вгрохали кучу реала. разрыв и дальше будет увеличиваться это свойственно для всех игр. поэтому многие и стремятся попасть на ЗБТ или ОБТ минимум. а если проекту больше пары лет так туда вообще нефиг лезть
  • 14:27, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемый , конечно я рад вашему энтузиазму и всё такое ... Но заявляю однозначно , всё в данный момент нормально с игрой , так было во всех проектах , кто дольше играет у того приоритет ...(это логично ) И я не представляю себе , как можно этому помешать , или что можно изменить ...Насчёт наёмников реально выхода не вижу , единственное что сделать какой то лимит по прокачке, чтобы они через годик , не раскачались действительно мощнее каратона хД было бы не весело , когда у каратона рядом ещё каратон хД и 2 каратона месят всё ... Так что думаю тема впринцепи как таковая не нуждается в огласке.
  • 14:45, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    -
  • 14:45, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    помоему всё отлично)
  • 17:26, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    вот поиграешь в любую игру несколько месяцев и любой новичок то же самое напишет уже о тебе) в жизни сильно часто с равенством сталкиваешься?)) чего же в играх ждать, где по сути многие отрываются за проблемы в реальности, никого не жалеют, и равновесия не может быть в принципе))) это миф - так что не верь никому кто пригласил тебя в сбалансированную по его словам игру)))
  • 18:05, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Federika
    Я хотел просто С НИМИ НЕ ВЫХОДИТЬ! Если они уже 2 месяца играют то наверно ж должны как то между собой драться, предлогаю например зделать для них отдельный лвл,например с 8-10к опыта, хотя бы, а то у них там за 30- 40к зашкаливает, или вообще зделать 80+ лвлов.
  • 18:28, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    в этом полностью согласна - уровни 20+ нужны, пусть старички сразу уровней на 20-30 подымутся за счёт накопленного опыта, но хоть разделение в стычках будет более адекватным...да и бои пойдут более интересные и сбалансированные. А то сейчас выигрывает всегда сторона где больше ветеранов проснулось, а те и без банок выигрывать могут))
  • 18:48, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    да сделайте 20 уровень для старичков а то жить не возможно во всех стичках они рулят и ниче не помагает ни банки ни протюнингованное оружие
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 19:18, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ерика
    Я об этом и говорю, и разница поощютимей должна быть, не 300 опыта а более 10000.
Страницы: «« « 1 2 3